Гость
Статьи
Мужчина приехал на …

Мужчина приехал на самокате и лезет целоваться

Речь о первом свидании. Приезжает к вам чудо на самокате, с соской-вейпом и рюкзачком за плечами. На лице модная борода.
Предлагает купить кофе в бумажном стаканчике - каждый самому себе. А потом ещё и целоваться лезет.
Ваши действия?

Опрос
Что делаем?
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Принц должен как минимум прискакать на белом коне, а не на белом самокате.

Гость
#3
Гость

Лучше бы он тебя уе6ал с ноги.

Кто он? Ты солями обсадился, наркоман?

Гость
#4
Гость

Принц должен как минимум прискакать на белом коне, а не на белом самокате.

А потом слезть с коня и предложить счет оплатить пополам?

#5
Гость

А потом слезть с коня и предложить счет оплатить пополам?

Это было б удачей. Современные принцы предложат заплатить за них.

Гость
#6
Гость

А потом слезть с коня и предложить счет оплатить пополам?

Нет, достать хрустальную туфельку, примерить на вашу изящную ножку, чтобы проверить вы ли его суженая.

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

Это было б удачей. Современные принцы предложат заплатить за них.

верно мыслите

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Это было б удачей. Современные принцы предложат заплатить за них.

Современные принцы захотят, чтобы она проявила инициативу и пригласила их, потом накормила вкусным ужином в ресторане.

Гость
#9
Гость

Нет, достать хрустальную туфельку, примерить на вашу изящную ножку, чтобы проверить вы ли его суженая.

а если туфелька подойдет, то принц должен сказать "пойдем в кафе, только платит каждый сам за себя"

Гость
#11
Гость

Современные принцы захотят, чтобы она проявила инициативу и пригласила их, потом накормила вкусным ужином в ресторане.

а потом покорно раздвинула рогатку, предварительно оплатив суточные аппартаменты. а в идеале - пригоасила его к себе. а потом прописала бы там же

Гость
#12
Гость

а если туфелька подойдет, то принц должен сказать "пойдем в кафе, только платит каждый сам за себя"

Нет, если подойдет, обязан жениться.

Гость
#13
Гость

а потом покорно раздвинула рогатку, предварительно оплатив суточные аппартаменты. а в идеале - пригоасила его к себе. а потом прописала бы там же

Как же вы достали своими рогатками, да никому не нужна ваша рогатка уймитесь уже и копейки ваши никому не нужны, разве что привокзальным бомжам, человек зарабатывающий хотя бы 60 косарей в одно лицо на хуу вертел все ваши понты)

Гость
#14
Гость

а потом покорно раздвинула рогатку, предварительно оплатив суточные аппартаменты. а в идеале - пригоасила его к себе. а потом прописала бы там же

Ну да, они бы так хотели. И чтобы она готовила, стирала, обхаживала его, пока он лежит на диване. И самое главное, чтобы работала, потому что пополамщицу он не потерпит.

Гость
#15
Гость

Не хами женщине ты, хабалка!

какой женщине

Гость
#16
Гость

Как же вы достали своими рогатками, да никому не нужна ваша рогатка уймитесь уже и копейки ваши никому не нужны, разве что привокзальным бомжам, человек зарабатывающий хотя бы 60 косарей в одно лицо на хуу вертел все ваши понты)

человек, зарабатывающий 60 косарей - это на подножный корм заработок

Гость
#17
Гость

а потом покорно раздвинула рогатку, предварительно оплатив суточные аппартаменты. а в идеале - пригоасила его к себе. а потом прописала бы там же

А затем он привез бы жену, детей и маму на новое местожительство.

#18

Если мне не понравится мужик, то мои действия будут простые - я с ним свидание не продолжу 😄
Это касается хоть чего. Если он приедет на машине и в дорогом костюме, то я конечно продолжила бы встречу, может быть, но просто чтоб узнать его получше. Но если человек не нравится, то хоть что делай - я не смогу с ним долго общаться )

Гость
#20
Гость

Ты видимо в магазин давненько не ходила и живешь под забором, оплата двухи 70 кв метров в москве до 10 кусков, 1 кг говядины стоит 700 деревянных, помидоры самые ахуеnnые ну 250-300 рублей, икра красная 600-800 рублей 200 грамм, хлебушек ну пусть 50-70 рубасов.Так что стяни свое лживое е6ало и забейся в конуру, будешь ты мне про цены рассказывать.

спасибо за информацию, продолжайте держать в курсе

Гость
#22
Гость

Держу в курсе, пи3да6олка.

скажи, правда ли что от ежедневного яростного дpoчева руки покрываются мокнущими мозолями?
или у тебя грубая мозоль уже

Гость
#23
Гость

скажи, правда ли что от ежедневного яростного дpoчева руки покрываются мокнущими мозолями?
или у тебя грубая мозоль уже

Хз я на воздержании около года, когда подрачивал мозолей не было, а вот от турника и брусьев есть да. Тебе кстати зачем?

Гость
#24
Гость

Хз я на воздержании около года, когда подрачивал мозолей не было, а вот от турника и брусьев есть да. Тебе кстати зачем?

просто для информации.
у меня нет МПХ, проверить нет возможности

Гостья с луны
#25

Пусть сам себя и целует :)
На самокат по фиг, сейчас и солидные - богатые на них катается. Но если приехал на свидание, мог бы этот ссаный кофе для автора купить.

Гость
#26
Гостья с луны

Пусть сам себя и целует :)
На самокат по фиг, сейчас и солидные - богатые на них катается. Но если приехал на свидание, мог бы этот ссаный кофе для автора купить.

ни разу не встречалась на свиданиях с самокатчиками, потому что последнее свидание у меня было лет 13 назад. я замужем. а раньше самокатов, барбершопов и сосок-вейпов не было. Да и пополамщиков было всяко меньше.
интересно как сейчас. у меня дочь подрастает, как ей объяснить, что делать с таким чудом? по яйцам врезать или просто убежать

#27
Гость

ни разу не встречалась на свиданиях с самокатчиками, потому что последнее свидание у меня было лет 13 назад. я замужем. а раньше самокатов, барбершопов и сосок-вейпов не было. Да и пополамщиков было всяко меньше.
интересно как сейчас. у меня дочь подрастает, как ей объяснить, что делать с таким чудом? по яйцам врезать или просто убежать

Ну,вот я вас не пойму. Вы для дочери юной спрашиваете или для себя,взрослой женщины. Потому что реакция на самокатчика в разном возрасте разная. Молодежь это любит, для них это прикольно и ничего зазорного в этом нет. и если они найдут что то общее, то будут общаться. Со взрослыми ситуация разная. Я бы сначала пообщалась с ним, поспрашивала про самокат, часто ли ездит, почему он. А потом, в зависимости от его ответа, поведения, внешности и сделала вывод. Но кидать и хамить ему сразу, точно не стала.
Но мне легче,я в мужчинах разбираюсь.

Гость
#28
Ирина

Ну,вот я вас не пойму. Вы для дочери юной спрашиваете или для себя,взрослой женщины. Потому что реакция на самокатчика в разном возрасте разная. Молодежь это любит, для них это прикольно и ничего зазорного в этом нет. и если они найдут что то общее, то будут общаться. Со взрослыми ситуация разная. Я бы сначала пообщалась с ним, поспрашивала про самокат, часто ли ездит, почему он. А потом, в зависимости от его ответа, поведения, внешности и сделала вывод. Но кидать и хамить ему сразу, точно не стала.
Но мне легче,я в мужчинах разбираюсь.

а если дочь юная, то позволить ей общаться со всяким мусором?
я родителям благодарна за то, что они мне объяснили с кем категорически не связываться.
сейчас сложнее вычислить мусор.
Самокат, борода, соска-вейп во рту - один а этом прикиде будет условно нормальный, второй пополамщик-отброс.
Раньше было проще - руки-ноги чистые, значит крокодилом не колется, можно брать.
Попламщиков раньше и не было почти
Мне только 1 за 25 лет встретился
Но лучше б не встречался

Гость
#29

ВХАХАХАХХАХА писец он лооооох

Гость
#30

поэтому хотелось бы знать как себя сейчас ведет всякий неликвид. как выглядит, что говорит.
мне на дочь не начхать.

Гость
#31
Гость

Хз я на воздержании около года, когда подрачивал мозолей не было, а вот от турника и брусьев есть да. Тебе кстати зачем?

точно как у макса-музыканта.

Гость
#33

Самокаты взрослые стоят как машины б/у
Например якомура g13 довольно взрослый аппарат, тянет в любые горы, скорость 80+, полный привод, дальность до 80-90 км
Цена 125-160 тыс

Гость
#34
Гость

Самокаты взрослые стоят как машины б/у
Например якомура g13 довольно взрослый аппарат, тянет в любые горы, скорость 80+, полный привод, дальность до 80-90 км
Цена 125-160 тыс

Это самый выгодный назван.
А есть ультрон Т2 он 400-600 тыс стоит
Или Рион по цене за 2 млн

Гость
#35

Так что хватит позорить самокаты, молодежный это позор 500 ватт
Но он тоже тянет в горы и скорость 40-50

Гость
#36

Конечно электровелосипед выигрывает у электросамоката
Но тем не менее японец самокат или американец Z blade оченьсерьезный аппарат, только колеса маленькие

Гость
#37
Гость

Самокаты взрослые стоят как машины б/у
Например якомура g13 довольно взрослый аппарат, тянет в любые горы, скорость 80+, полный привод, дальность до 80-90 км
Цена 125-160 тыс

какая бу машина стоит 125тр?

Гость
#38

Чем самокат плох ?
Мне на кого удалось накатать 360 км, все асфальтированные горы взять, и съездить много раз за город
В магазин ночью или в аптеку выру, за чистой водой на родник, на природу сгонять
Прикольная вещь, только тяжелый

Гость
#39
Гость

Это самый выгодный назван.
А есть ультрон Т2 он 400-600 тыс стоит
Или Рион по цене за 2 млн

ты самокатами пришел торговать?

Гость
#40
Гость

какая бу машина стоит 125тр?

Ладу 15 можно в идеале взять за такую цену

Гость
#41
Гость

Чем самокат плох ?
Мне на кого удалось накатать 360 км, все асфальтированные горы взять, и съездить много раз за город
В магазин ночью или в аптеку выру, за чистой водой на родник, на природу сгонять
Прикольная вещь, только тяжелый

ты соску вейп куришь?

Гость
#42
Гость

ты самокатами пришел торговать?

Он даёт адреналин, азарт
Якомура g почти как машина, полноценный транспорт, можно наравне с потоком ехать

Гость
#43

Да самокат конечно это детство
Но от 1 квт он вжаривает, даёт ощущение драйва

Гость
#44

У людей у которых прав нет,самокат выручает
Если ещё якомуру g13 взять, это серьезная вещь
А если переобуть ее в 14, то цены ей не будет
Можно от дома отъехать за 30-45 км

Гость
#45

Мне просто ставить некуда его, а в квартиру сил не хватит занести якомуру, тяжёлый
А так мог бы купить запросто, это вещь

Гость
#46

Мне бы хотя бы куго g2 pro 2021 с 18,4 батареей и мне хватило бы, он 60 едет и подвеска эластомерная для бездорожья

Гость
#47
Гость

Ладу 15 можно в идеале взять за такую цену

96 года? в идеале?

Гость
#48
Гость

Он даёт адреналин, азарт
Якомура g почти как машина, полноценный транспорт, можно наравне с потоком ехать

таких, кто едет с потоком
периодически размазывают по асфальту
на садовом таких блинчиков каждый день вижу

Гость
#49
Гость

96 года? в идеале?

Чтобы задавать такие вопросы надо разбираться.
Первый выпуск ее был в 99
Последний где то в 13-14
Если за ней следили, она конфетка, особенно 63 птс

Гость
#50
Гость

таких, кто едет с потоком
периодически размазывают по асфальту
на садовом таких блинчиков каждый день вижу

Дети потому что
Я ездил с потоком, всё окей, немного мощи не хватало только, купил первый пробный самокат 500 ватт, но заказывал 600-ку
Почти удовлетворял потребности, но конечно для жизни надо 1000+

Гость
#51

У нас сейчас асфальт раскурочили, ездить негде
А так конечно я бы гонял на какой нибудь якомуре в каске

Гость
#52
Гость

У людей у которых прав нет,самокат выручает
Если ещё якомуру g13 взять, это серьезная вещь
А если переобуть ее в 14, то цены ей не будет
Можно от дома отъехать за 30-45 км

мужик старше 30 на самокате -
вызывает ряд подозрений
первое - его лишили прав. соответственно он либо алкаш, либо солевой/крокодиловый наркоман.
второе - он педераст. педерасты любят самокаты. почему - ответа у меня нет, но факт остается фактом.
третье - он гол как сокол. тут и писать нечего.

но вполне может быть, что он условно нормальный. тут надо смотреть на ряд факторов.

Гость
#53

Там фара есть стоп сигнал поворотники можно поставить зеркал, спидометр уже есть, режимы эко турбо 2×2 1-3 1-4 1-5
Занимательная вещь если взять посерьезней аппарат

Гость
#54
Гость

че он лох? не стал гробить свое здоровье на ра6шен целлюлитницу бушную и тратиться на авто. этот бабомусор не хочет - другая захочет. лошье тут бабье получается лет пять. все блин в баборабских 90 - 2000 годах живете бабищи

ты на самокате гоняешь?

Гость
#55
Гость

мужик старше 30 на самокате -
вызывает ряд подозрений
первое - его лишили прав. соответственно он либо алкаш, либо солевой/крокодиловый наркоман.
второе - он педераст. педерасты любят самокаты. почему - ответа у меня нет, но факт остается фактом.
третье - он гол как сокол. тут и писать нечего.

но вполне может быть, что он условно нормальный. тут надо смотреть на ряд факторов.

2. Ты им не нужна

А самокат за 100+ тыс не совсем для бедных
И он прет конкретно
Даже куго g бустер 1200+1200 ватт вжаривает жестко