Гость
Статьи
Мужское одиночество

Мужское одиночество

Американские ученые выяснили, что количество одиноких мужчин достигло максимальной отметки за последние 30 лет и дальше будет только хуже.

Так, мужчины составляют 62% пользователей приложений для знакомств. Ученые связывают мужское одиночество с повышением стандартов отношений у женщин, которые ищут психически здорового партнёра. #одиночество

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, чем больше создается всяких мудэшных сообществ, тем больше одиноких, озлобленных мужчин.

Гость
#2

Верно. Бабьё во всех бедах мира виновато

Гость
#3

Ссыль на исследования с именами этих ученых!

Гость
#4
Гость

Верно. Бабьё во всех бедах мира виновато

Мужичков любишь?

Гость
#5
Гость

Верно. Бабьё во всех бедах мира виновато

Найди себе уже хорошего мужика и будь щастлив.

Гость
#6

Просто дяди себя реально оценить не могут, но это их проблемы.

Гость
#7
Гость

Найди себе уже хорошего мужика и будь щастлив.

ТП бинго!

Гость
#8
Гость

Мужичков любишь?

Еще одна фанатка фраз из ТП бинго

#9

В США мужчин 165 женщин 169 млн. т.е. примерно одинаковое количество. Следовательно количество мужчин без пары равно количеству одиноких женщин.

Гость
#10
Гость

Ссыль на исследования с именами этих ученых!

Да и по жизни видно, я считаю у нас в стране еще хуже с этим. Американец при желании может выписать себе жену из России, нашим же сейчас вообще швах. К слову мне 29 и я всю жизнь один

Гость
#11
Гость

Еще одна фанатка фраз из ТП бинго

А ты фанат волосатых жжопп? Признавайся!

Гость
#12
Гость

Да и по жизни видно, я считаю у нас в стране еще хуже с этим. Американец при желании может выписать себе жену из России, нашим же сейчас вообще швах. К слову мне 29 и я всю жизнь один

А что ты сделал для того что бы не быть одиноким? Всю жизнь завидовал американцам?

Гость
#13
Гость

Да и по жизни видно, я считаю у нас в стране еще хуже с этим. Американец при желании может выписать себе жену из России, нашим же сейчас вообще швах. К слову мне 29 и я всю жизнь один

Что в тебе не так?

Гость
#14
Гость

А что ты сделал для того что бы не быть одиноким? Всю жизнь завидовал американцам?

Да ничего я не делал, мне и так норм. Из штанов выпрагивать не собираюсь. Вот как только почувствую, что хреново быть одному начну пляски с бубном 😆

Гость
#15
Гость

Да ничего я не делал, мне и так норм. Из штанов выпрагивать не собираюсь. Вот как только почувствую, что хреново быть одному начну пляски с бубном 😆

Ты уже не молод,а дальше -хуже,максимум до 35 еще протянуть, и то, если ты высокий,низкие мужики в старости смотрятся особенно непривлекательно,помимо того,что старость сама по себе такая. Но я замечала,что высокие деды в этом плане получше,чем приземистые гномы

Гость
#16

Просто интересно, мужчин и женщин примерно одинаково. Получается 80% самок сношаются с 20% альфачами???? Так что ли??? Требую пояснительную команду

Гость
#17
Гость

Просто интересно, мужчин и женщин примерно одинаково. Получается 80% самок сношаются с 20% альфачами???? Так что ли??? Требую пояснительную команду

С чего такой интерес? Тебе же одному норм?

Гость
#18

Мужчинам одиночество скорее в плюс, чем в минус. Даже не одиночество, у мужчин нет такого понятия, есть уединение.
Захотел секса, платных и бесплатных баб полно, удовлетворил потребности и снова уединение, свобода. Что же в этом плохого?

Гость
#19

"женщин, которые ищут психически здорового партнёра"

обеспеченного они ищут

Гость
#20
Гость

С чего такой интерес? Тебе же одному норм?

Мне много чего интересно. Даже то, что напрямую меня не касается😆

Lui
#21
Гость

Просто интересно, мужчин и женщин примерно одинаково. Получается 80% самок сношаются с 20% альфачами???? Так что ли??? Требую пояснительную команду

Ни с кем оне не сношаются. Сидят, уткнувшись в телефоны, строчат посты, как хорошо без мужла. И тут же, с других акков пишут, что нет, с мужлом лучше. Так и живут, а сношаются раз в год в Кемере, с турками

Гость
#22

Качество баб упало. Не хотят добиваться, дарить дорогие подарки, поэтому одни. Измельчало женщины, перевелись

Гость
#23
Lui

Ни с кем оне не сношаются. Сидят, уткнувшись в телефоны, строчат посты, как хорошо без мужла. И тут же, с других акков пишут, что нет, с мужлом лучше. Так и живут, а сношаются раз в год в Кемере, с турками

Все сношаются, кроме тебя.

Гость
#24
Гость

Качество баб упало. Не хотят добиваться, дарить дорогие подарки, поэтому одни. Измельчало женщины, перевелись

Поэтому ты пипершь мужиков?

Гость
#25
Гость

Да ничего я не делал, мне и так норм. Из штанов выпрагивать не собираюсь. Вот как только почувствую, что хреново быть одному начну пляски с бубном 😆

ждешь когда в тираж выйдешь?

Гость
#26

Вот в Японии дофига девственников, но мало девственниц. Вот как это все работает. Вот мне что интересно. То есть у мужчин 60% одиноки, а женщин одиноких всего 10%. Как так получается?)))

Гость
#27
Гость

Просто интересно, мужчин и женщин примерно одинаково. Получается 80% самок сношаются с 20% альфачами???? Так что ли??? Требую пояснительную команду

Альфа-самка загребает всех самцов, 80% бабья сидит на вумен и строчат разводки

Гость
#28
Гость

Вот в Японии дофига девственников, но мало девственниц. Вот как это все работает. Вот мне что интересно. То есть у мужчин 60% одиноки, а женщин одиноких всего 10%. Как так получается?)))

Слушай, ты прекращай в инцелятнике сидеть, глядишь одним одиноким мужиком станет меньше.

Гость
#29
Гость

ждешь когда в тираж выйдешь?

Он уже вышел,это последние колебания

Гость
#30
Гость

Поэтому ты пипершь мужиков?

Зачем, когда у тебя дыра чешется зовёшь таких как я

Гость
#31
Гость

Зачем, когда у тебя дыра чешется зовёшь таких как я

Это тебя зовут дыры твоих анальных друзей.

Гость
#32
Ярослав

В США мужчин 165 женщин 169 млн. т.е. примерно одинаковое количество. Следовательно количество мужчин без пары равно количеству одиноких женщин.

Да, только вот эти одинокие женщины - баьушки, чей партнёр уже умер. Женщины живут дольше мужчин и за счёт этого есть численный перевес

Гость
#33
Гость

ждешь когда в тираж выйдешь?

Да чего ждать. Судя по интересу к моей персоне уже вышел)

Гость
#34
Гость

Он уже вышел,это последние колебания

Да я не про себя создавал тему. Я про общество. Меня интересует почему одиноких мужчин в разы больше одиноких женщин

Гость
#35
Гость

Да я не про себя создавал тему. Я про общество. Меня интересует почему одиноких мужчин в разы больше одиноких женщин

Потому что из интернета надо иногда выходить, и верить не исследованиям британских ученых, а глазам своим.

Гость
#36
Гость

Да чего ждать. Судя по интересу к моей персоне уже вышел)

Может вами заинтересуются женщины старше вас?

Гость
#37
Гость

Да чего ждать. Судя по интересу к моей персоне уже вышел)

Где интерес? Тут? Так это прикол и пшик,в реале-зияющая пустота

Гость
#38
Гость

Вот в Японии дофига девственников, но мало девственниц. Вот как это все работает. Вот мне что интересно. То есть у мужчин 60% одиноки, а женщин одиноких всего 10%. Как так получается?)))

Спрос на молодое женское тело намного выше, чем на молодое мужское.

Гость
#39

Одиноких мужчин больше потому что сами мужчины стали более разборчивыми и требовательными и не хотят больше никого содержать

Гость
#40
Гость

Потому что из интернета надо иногда выходить, и верить не исследованиям британских ученых, а глазам своим.

Так жизнь подтверждает исследование. У меня море среди знакомых одиноким парней и совсем мало одиноких женщин

Гость
#41
Гость

Может вами заинтересуются женщины старше вас?

Лучше буду один спасибо 😬😬😬

Гость
#42
Гость

Одиноких мужчин больше потому что сами мужчины стали более разборчивыми и требовательными и не хотят больше никого содержать

Но при этом требуют юную красотку как содержатели.

Гость
#43
Гость

Где интерес? Тут? Так это прикол и пшик,в реале-зияющая пустота

Так я и написал. Так как интерес нулевой, получается, чит в тираж уже вышел

Гость
#44
Гость

Но при этом требуют юную красотку как содержатели.

Это их дело, что они требуют

Гость
#45
Гость

Одиноких мужчин больше потому что сами мужчины стали более разборчивыми и требовательными и не хотят больше никого содержать

Вообще одиноких стало больше обоих полов. Из-за завышенных требований обоих.

Гость
#46
Гость

Так жизнь подтверждает исследование. У меня море среди знакомых одиноким парней и совсем мало одиноких женщин

Потому что ты общаешься с такой же инцелятней как сам, меня окружение.

Гость
#47
Гость

Так жизнь подтверждает исследование. У меня море среди знакомых одиноким парней и совсем мало одиноких женщин

Это и понятно. Мужчине чтобы заполучить женщину нужно проявлять инициативу. Ваши знакомые просто не хотят это делать. А женщинам не нужно проявлять инициативу, поэтому они и замужем

Гость
#48
Гость

Вообще одиноких стало больше обоих полов. Из-за завышенных требований обоих.

У мужчин требования довольно низкие - чтобы мозг не выносила, чтобы не было сотни мужиков разных национальностей до него, чтобы готовить умела

Мужло на диване
#49

> которые ищут психически здорового партнёра
Да ладно?

Мужло на диване
#50
Гость

Просто интересно, мужчин и женщин примерно одинаково. Получается 80% самок сношаются с 20% альфачами???? Так что ли??? Требую пояснительную команду

Почти так