Гость
Статьи
Муж не поддерживает и …

Муж не поддерживает и не понимает

Добрый вечер. Сегодня весь день посвятила раздумьям о наших отношениях с мужем. Сейчас у нас сложные отношения с мамой..вообще сложная очень ситуация в семье. Муж никогда не спрашивал у меня переживаю ли я поэтому поводу, что вообще я думаю, как я. Он ходит на работу и считает что на этом его миссия выполнена. Ему не хочется как то разнообразить наш досуг семейный (у нас есть ребёнок), всегда инициатором являюсь я и через кучу уговоров и скандалов какие то из моих предложений приходят в действие. У него как будто своя жизнь, а у меня своя. Он ничем со мной не делится, говорит что наговорился на работе, а мне наоборот у декрете не хватает общения, подруги живут далеко, общаемся только в соц сетях. Ещё я часто говорю о своих мечтах и желаниях, а он вообще ни к чему не стремится, как будто ждёт что ему с неба упадёт что то. #муж #поддержка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.

Семья начинается не со штампа в паспорте а с первого признания «несостоятельности» отношений.
Похожий кризис помогает увидеть то, что воспринималось как само собой разумеющееся или то, что замалчивалось.

Для начала неплохо бы через эту ситуацию узнать себя. Что для вас неприемлемо, что вы ожидали от отношений, какие чувства вызывает у вас ваша реальность. Далее пробовать донести это до партнера. Но увы, тут должно быть согласие слушать и слышать, а не формальное присутствие.
Всегда есть шанс получить отказ во внимании.

Узнавайте себя и друг друга. Удачи вам.

#2

Заводи любовника

Гость
#3

он наверное после работы лежит на диване, смотрит телевизор и пьет пиво, да?

Гость
#4

он якобы на работе устает, и валяется дома как вобла без сил.. что тут можно сделать? оставлять его дома одного, и идти гулять с ребенком и отключать телефон, чтобы он забеспокоился

Автор
#5
Гость

он наверное после работы лежит на диване, смотрит телевизор и пьет пиво, да?

Да

Автор
#6
Гость

он якобы на работе устает, и валяется дома как вобла без сил.. что тут можно сделать? оставлять его дома одного, и идти гулять с ребенком и отключать телефон, чтобы он забеспокоился

Он даже звонить не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: