Гость
Статьи
Нападки жены бывшего …

Нападки жены бывшего парня

6 лет назад расстались с парнем, первая огромная любовь, первые друг у друга во всем,встречались 3 года. Через пару месяцев после расставания начал встречаться с новой девушкой, город у нас небольшой, знали друг друга,т.к живем в одном дворе. Первым же делом она начала выживать меня из всех компаний, делать все, чтобы наши общие друзья от меня отказались и приняли ее в компанию. Участвовать в этом цирке не сильно хотелось, да и адекватные люди на все ее манипуляции не повелись,так что эту ситуацию перенесла вполне спокойно, спустя полгода объявился бывший, с мольбами о том,чтобы я приняла его обратно, со стенаниями, как она его достала и извела ревностью ко мне,делился планами о том,что хотел за ее счет продвинуться по службе.Неделя общения,пара встреч,секс -он пропадает,я в блоке.От друзей узнаю о том,что она под угрозами самоубийства вернула его в отношения,обидно,но ладно. После этого спустя ещё несколько месяцев пару раз по его инициативе виделись(приезжал внезапно ко мне на работу,т.к номера моего не было,его заставили сменить симку🤣,жаловался на то,какой несчастный),я же на тот момент уже знала,что у них свадьба через пару месяцев,да и я была в отношениях на тот момент,интереса не было никакого.Самая жесть началась после их свадьбы- видимо,он решил покаяться в той самой паре встреч,а мой покой закончился. 5 лет прошло, у них родился ребенок,но ни одно пересечение с ней(живем в соседних домах по прежнему),не обходится без оскорблений в мою сторону. Одна ли она,с ребёнком,с мужем/родителями,исход один- оскорбления в мою сторону на такой громкости,чтобы слышало как можно больше людей,при этом у ее родных при этом одна реакция-нервный смех и мольбы о том,чтобы она успокоилась.Спокойно на это реагировать уже невозможно, выслушать что-то в ответ не пыталась она ни разу-начинала орать во все горло новые оскорбления. Как реагировать на данные выпады?

P.s Для неё это второй брак,первый муж не скрывал, что он с ней по расчету, и изменял неоднократно.

#отношенияразрыв

Инка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Скажите ей да, заходит ко мне и любит по-прежнему.
Всё равно ничего не докажете

Гость
#4

От такой больной чего только можно ожидать. Психика больная у неё. Скажите, что у ее мужа уже давно другая любовница- Лена, к примеру. Переключится на нее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: