Гость
Статьи
Ищу себе парня - как …

Ищу себе парня - как своего отца

Всем приветики. Недавно рассталась с парнем. Характер у него был такое себе. Он: слюнтяй, не решительный, мелочный и сильно ревнивый. Вот мой отец, носит маму на руках, он и заботлив, и решительный, и отзывчивый. Одним словом - мечта любой женщины. Подскажите, как найти такого парня? #любовь

Элис
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Склочный не осыпает подарками уходи нужен альфа самец успешный с большим доходом

Гость
#2

Я готов тебя писссстить!)

Лучик
#3

Ой автор повезло вам с примером отца. На мой взгляд надо знакомить с папой потенциальных кавалеров. Ваш отец сам найдет заботливого и ответственного из них а слюнтяев выгонит. Мы же выбираем людей близких нам по духу)

Гость
#4
Лучик

Ой автор повезло вам с примером отца. На мой взгляд надо знакомить с папой потенциальных кавалеров. Ваш отец сам найдет заботливого и ответственного из них а слюнтяев выгонит. Мы же выбираем людей близких нам по духу)

Да уж,такого аленя надо ещё найти))

Элис
#5
Лучик

Ой автор повезло вам с примером отца. На мой взгляд надо знакомить с папой потенциальных кавалеров. Ваш отец сам найдет заботливого и ответственного из них а слюнтяев выгонит. Мы же выбираем людей близких нам по духу)

))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: