Гость
Статьи
Расставание. Как взять …

Расставание. Как взять себя в руки

Девушки, как взять себя в руки
Долгое время (6 лет) встречалась с парнем,
Полгода назад парень пришёл с работы и сказал, что ему не хочется приходить домой ему веселее на работе с друзьями ( до этого у нас не было скандалов и ничего не предвещало). После разговора этого все скатилось в низ во всех сферах наших отношений он мог после работы не придти домой, остаться с друзьями придти в 2 ночи пьяным. На утро уйти на работу опять, вечером сесть и выпивать одному на кухне. Чтобы выйти погулять вместе нужно было выслушать о том как я достала выносить ему мозг.Недавно он сказал, что женится тоже не хочет. Я плачу постоянно сижу дома, у меня нет подруг, выйти тоже некуда, все уехали с нашего маленько городка. Постоянно жду его и надеюсь, что он изменится. Меня родственники зовут к себе Москву, разрешают у себя пожить. И я понимаю, что парень не поедет со мной и тут быть с ним не могу, я понимаю, что об меня вытирают ноги, но поделать ничего не могу, я очень привязана к нему .Я виню себя плачу навзрыд, грызу, что сделала его таким, год назад он заводил разговор о свадьбе и ему ответила, что не знаю ведь я не хочу жить в этом городе.И я считаю, если он хотел сделал предложение давно, не спрашивая.
Подарки дарит хорошие, родня его любит меня и я их люблю привыкла к ним очень. 
Может и вправду это виновата во всем и как решить это? #расставание

Ooohh
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать,пока молодая.

#2

...я понимаю, что об меня вытирают ноги

Вот вообще не понимаю, что Вы так убиваетесь. Он к Вам постоянно задом, а Вы его туда целуете. Плюньте, разотрите и уезжайте подальше. Еще и спасибо Вселенной скажете, что так получилось.

#3

Всегда виноваты оба, поэтому не надо всю вину брать на себя. Если он разлюбил, то ничего вы не сделаете. К сожалению, так произошло. Да и вы в себе разберитесь - может это просто привычка или страх остаться одной. Надо уезжать и жить дальше. В этих отношениях ничего хорошего уж не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: