Гость
Статьи
Обидеться на него??

Обидеться на него??

Такое дело. Я нравлюсь одному парню из нашей компании. Он мне в открытую это говорил, предоогал встречаться. Но я не соглашалась. Мы с ним уже целовались, не один раз. Он бегает за мной, а я пока не могу дать ему ответ.
Недавно ещё мы пили сильно все, и я по пьяне засосалась с другим парнем из нашей компании. И тот парень об этом узнал, псизанул сильно, обиделся на меня сильно. Сказал, мол ты не красиво поступаешь, ты знаешь что у меня есть у тебе чувства, мы с тобой целовались уже и тут ты сосешься с другим.
Но в итоге простил, дал мне шанс исправиться. Сейчас мы общаемся, все хорошо. Он хочет отношений со мной по прежнему.
Но вчеоа я, уехала на 2 дня в другой город. Написала ему, мол как ты?
Он ответил что скучает и извиняется что не писал, сказал что 8бухает с пацанами и ещё там 3 девочки.
Я из-за этого расстроилась сильно. Написала ему, мол, гуляй тогда, удачи (приревновала) просто побоялась что он напьётся и пососется с кем-то из них.
На что он мне ответил:ты что ревнуешь?? Тут двоим по 25 а третья вообще не о чем. Мне ты нравишься. Ладно, я бухой, завтра наберу тебя, люблю.

Опрос
??
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троль

Гость
#2

Идиотизм какой-то. Ревнуют друг друга во весь рост, требуют друг от друга верности, но - "они не в отношениях". Вроде не дети уже.

Лучик
#3

Я бы советовала вам дорогой автор держаться подальше от этого человека..потому что вместе вы как дети наделаете таких же глупых детей.

Гость
#4

Для начала протрезвейте. Избавьтесь от алкогольной зависимости. А потом уже отношения начинайте

хипповые штанцы
#5

"дал мне шанс исправиться" мм каков хитрец, чувство вины вызывает у тебя. По факту ты ему ничего не должна, вы не в отношениях. С кем сосаться твое личное дело. И он имеет право встречаться с другими. Поэтому тут обижайся или не обижайся смысла нет.
И да, вы оба точно не подростки?

Гость
#6

Прекращай бухать и сосаться с пылесосом, реальность она прозаичнее.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: