Гость
Статьи
Проблема в отношениях …

Проблема в отношениях с парнем-американцем

Девушки рассудите или я не права или бойфренд. Короче история такая. Проживаю в США и тут же встречаюсь с парнем уже год, вроде заботливый и любит. Но почти каждую неделю у него вошло в привычку, чтобы в выходные мы ехали то к родителям, то на лодку с теми же родителями и друзьями (я интроверт и мне тяжело социализироваться каждый раз с новыми людьми, он об этом знает) До этого постоянно ездила, как выжатый лимон после этих встреч. Первый раз в воскресенье психанула и высказала ему все и не поехала. Ну так он поехал без меня, оставив меня дома на весь день, мне конечно было больно и обидно. Всего раз отказалась, мог бы и остаться тоже. Потом вроде оправдывался, что понимает меня, но у его отца скоро серьёзная операция и ему прям край надо было поехать в этот раз. Не знаю что и думать. Это я раздула из мухи слона или все было как было и я ему не так уж важна как он утверждает? #отношения

May
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже у тебя уже нет бойфренда. Лечить психические болезни в США сильно дорого, истеричка

Гость
#2
Гость

похоже у тебя уже нет бойфренда. Лечить психические болезни в США сильно дорого, истеричка

Вы на этом форуме какие-то все неадекватные - что темы, что комментарии.

Гость
#3

То. что поехал, нормально. Предложите компромисс, они это любят. Одну неделю он едет к родственникам, другую проводит с вами дома. Часть праздников так уж и быть бы проведете с ним и с другими людьми. Но какая-то часть только для вас.

Гость
#4

Едите не каждый выходные, фигли вы договориться не можете ,совсем уже

May
#5
Гость

Вы на этом форуме какие-то все неадекватные - что темы, что комментарии.

Про комментарии соглашусь, а в чем неадекватность темы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: