Гость
Статьи
Как думаете, он …

Как думаете, он женится на мне все-таки, если обещает или нет?

Когда мы только познакомились, я практически сразу влюбилась в него и уже на первой встрече, надела фату. Обращался он со мной очень хорошо и замечательно. Я всю жизнь мечтала о семье. Может это ещё усугубляло все ситуация такая, что мои подруги уже вышли замуж и свободное время проводят с семьёй. Да и вообще, меньше стала верить в женскую дружбу, поэтому у меня их практически нет.
После первой встречи, он не писал дня 3 и только потом написал, говорит, думал я напишу ему, но я думаю причина была элементарно в том, что не зацепила особо . Затем с родителями познакомил со своими спустя почти 1,5 года только и то больше, наверное, потому что я этого хотела. Не ревновал ни к кому и никогда, даже наоборот говорил, чтобы одевалась ярко, хотя другие парни наоборот,  боясь потерять или что уведут, не поддерживают такое. Сам говорил, почему не хочешь с подругами там в клуб сходить, вообщем не знаю. Уже идёт 2,5 года отношений, а он не торопится сделать предложение, хотя я намекала ему на это и он говорил, что сделает.  Относится очень хорошо,замечательный парень. Что мне делать? Или это не показать любви, ревность там и быстрое предложение? Просто у меня есть убеждение, что если любит женится в течении года и ревнует и не хочет никуда отпускать, а только время вместе проводить.
Слезы наворачиваются, когда вижу очередную свадьбу у других, я так мечтаю от этом, он мне утверждает, что точно все будет и он сделает предложение в ближайшее полгода,но может это потому что я уже достала, а не потому что он сам жаждет этого. Самооценка на дне, шансон найти кого - то у меня с моими данными мало, да и на 10 девчонок мало ребят , очень грустно #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я б уже поставила ультиматум...или женимся в течении полу года или сейчас же расстаемся. зачем тратить свое время зря...

#2

Должен Порше подарить до первого секса.

Гость
#3
Светлана

я б уже поставила ультиматум...или женимся в течении полу года или сейчас же расстаемся. зачем тратить свое время зря...

Он так и сказал мне, что до зимы будет предложение, а мне хочется уже сейчас конечно (

Гость
#4

тут еще смотря сколько вам лет. если под 30 то не нужно встречаться дольше 1.1.5 если чуть больше 20 можно еще потянуть, ну, хотя бы в планах строить совместных свадьбу.

Гость
#5

ревность ни о чем не говорит... а вот остальное что вы написали. говорит о том что это не ваш мужчина. Сам факт что он вам "обещает женитьбу" это аут, по-хорошему это вы ему должны обещать, он должен вам сделать предложение без каких-либо уговоров и намеков. Ну и то что 3 день написал тоже говорит обо всём - не зацепили. Подозреваю что парень не аполлон и бабы на него не вешаются, а с вами ему тупо удобно. Вот так со стороны - лучше не тратить на него время, даже если и женится ничего хорошего из этого не выйдет
Цените себя

Гость
#6
Гость

Он так и сказал мне, что до зимы будет предложение, а мне хочется уже сейчас конечно (

я вспоминаю каждый раз свою знакомую...тоже обещал ей обещал...всё сроки назначали то весной к его ДР, то осенью к ее ДР, в итоге тянули тянули она забеременела, по факту расписались когда она на 9 месяце была, и родила чуть ли не через неделю после свадьбы. Тупо животом припёрла. Такая злость на него. Как можно было до 9 месяца тянуть, чего ждали? Это же позор.

Гость
#7

Женщина хочет взамуж,а мужчина хочет секаса.😄

Гость
#8

"Шансов найти парня мало, поэтому данного молодого человека возьму в тиски и буду выпрашивать - заставлять жениться на мне!" .....вот как выглядит ситуация со стороны.

Будь я мужчиной, никогда бы не пошла в ЗАГС после таких отношений!

Гость
#9

"Самооценка на дне, шансон найти кого - то у меня с моими данными мало, да и на 10 девчонок мало ребят , очень грустно". Вот он все это и считывает по вашему поведению и поэтому никуда не торопится, вы и так всегда будете рядом, зачем ему что то менять? Самооценку надо повышать, ваши данные здесь не при чем. А вот быть зажигалкой, а не скучной занудой -это поможет.

Гость
#10
Гость

Он так и сказал мне, что до зимы будет предложение, а мне хочется уже сейчас конечно (

Ну 2 с лишним года терпела, потерпи ещё. А будешь давить - спугнешь, сорвётся с крючка😄

Гость
#11

А почему вы не пользуетесь этим временем для себя? Почему не ходите в клубы, не строите карьеру? Вам правда охота на него потратить всю свою жизнь? Или на другого мужика. Не важно на кого.

Гость
#12
Гость

ревность ни о чем не говорит... а вот остальное что вы написали. говорит о том что это не ваш мужчина. Сам факт что он вам "обещает женитьбу" это аут, по-хорошему это вы ему должны обещать, он должен вам сделать предложение без каких-либо уговоров и намеков. Ну и то что 3 день написал тоже говорит обо всём - не зацепили. Подозреваю что парень не аполлон и бабы на него не вешаются, а с вами ему тупо удобно. Вот так со стороны - лучше не тратить на него время, даже если и женится ничего хорошего из этого не выйдет
Цените себя

Так я тоже не мерлин монро :)

Гость
#13
Гость

Так я тоже не мерлин монро :)

тут каждый сам решает...я тоже не Монро, но когда вижу как ко мне откровенный неликвид клеится, мне неприятно..Решили брать по себе? Тогда я дучше буду одна

Василий
#14

Не будет у вас ничего хорошего. К 40 годам поймёте...

Гость
#15

Не женится. Но я бы тоже не женилась…от вашей истории веет ужасной Тоской и безнадёгой. Он уйдет от вас и через неделю встретит весёлую классную бабу, которая не хочет взамуж и женится на ней моментально.

Гость
#16

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: