Гость
Статьи
Новую пассию бывшего …

Новую пассию бывшего зовут также, как меня

У моего бывшего новая девушка, у неё такое же имя, цвет глаз, рост приблизительно одинаковый,но она объективно страшнее, что может значить если его новую пассию зовут также как меня?

9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

У неё удивительное имя ....А главное редкое

мики
#2

То, что его тянет к одному и тоже типу женщин. Для Вас - ничего не значит

Гость
#3

Ну поменял слегка характеристики персонажа, красоту на ум. Локальная оптимизация.

#5

Ему лень новое имя запоминать.

Гость
#6

Красота является субъективным критерием. Конечно, в каждом обществе есть свои стандарты, но объективно оценку дать невозможно. Это указывает на то, что человек предпочитает один тип девушек. Всё. А имя, не имя, случайность, неслучайность не значит ничего, пока вы не придумаете что это значит. Лучше вообще не лезть в жизнь чужого человека, а подумать о себе и выстраивать равные, взрослые и достойные отношения с другим человеком.

Гость
#7

Это значит, что он без тебя жить не может. Вот специально всех девушек игнорил, типа ".. нет-нет, мне нужна только с таким именем, и чтоб была похожа на бывшую. Ведь я ночами не сплю, мучаюсь, думаю о ней, ну хоть пусть такая будет рядом на худой конец..." Автор, ведь ты это хочешь услышать, да?

Гость
#8

Психология. В молодости встречался с замужней женщиной намного старше меня. Зовут Светлана. Внешне-ничего особенного. Невысокая, полная брюнетка, но в постели была фантастика! После нее было много женщин, но лучшего секса не было. Сейчас западаю на такой тип женщин, а если ее зовут Светлана, то крышу срывает сразу

Гость
#9

удобно... в порыве страсти не назовешь другое имя....
а так - ничего не значит... видимо ты ему мозг вынесла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: