Гость
Статьи
Я на распутьях. Как …

Я на распутьях. Как уйти от абьюзера?

когда тебе 34 года и вокруг все замужем?Определила у себя созависимость. Мужчина курит *** с друзьями…Устала с этим бороться, верить, надеяться, контролировать, ждать срывов..Живу перманентно в стрессе. Сдала по здоровью. Терплю многое. И неуважение и пренебрежение. Потом бывает «сахарное шоу», пару дней идеальных отношений, как будто ничего не было.А далее, все по кругу: ложь, его дружки, ***, скрытничество…Я попала в паутину, и затягивает все сильнее.Пишу, как крик о помощи.Очевидно, что надо уйти и начать жизнь заново. Но мне уже 34 года, детородный возраст заканчивается, гормоны шалят, врачи торопят с беременностью. После таких долгих отношений, до 35 лет только приходить в себя буду.. Вокруг подруги все замужем, с детьми.Страшно сделать шаг. Очень.В моменты «сахарного шоу», бывает Надежда всплывает, а вдруг он изменится, вдруг если я рожу, он осознаёт и перестанет уходить к дружкам, врать, курить . В таких надеждах я пребываю уже год.Мама говорит, что все что-то терпят! И я должна! Что идеальных мужчин не бывает! Что бывают ещё бьют, пьют запойно, или денег не зарабатывают, бывают без квартир до старости, и т д и т п…Говорит, что я должна внутренне меняться, заниматься собой больше, не реагировать! Ну врет, и что? Ну пошёл к друзьям и покурил? Ну и ладно. Я на распутьях. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ногами уйти. Но ты не хочешь, те по кайфу вся это фигня.

Гость
#2

Мама вам не желает добра, видимо. Терпеть не надо, человек не поменяется. Бегите от него. Да побыстрее. Раньше построите новые отношения.

#3

По поводу того что курит он …Вы когда с ним сходились , видели же что он курит . Если вас не устраивает курящий молодой человек, тогда почему начали с ним отношения ? Ради того чтоб было ?
Пока вы будете зациклена на этом всем ничего хорошего не будет . Или принять такого какой он есть или уйти , но уйти вы не хотите 100500 отговорок у вас в голове .

#4

Вы боитесь, что когда придёте в себя, вам будет 35. А не боитесь, что если останетесь с ним то через пару лет все равно уйдёте и вам будет уже под 40? А там уже и риск наследственных заболеваний у детей повышается, а вы только начнёте нового спутника жизни искать…
Уходите пока не поздно, такой папаша вашим детям точно не нужен

Гость
#5
БабаЁжка

По поводу того что курит он …Вы когда с ним сходились , видели же что он курит . Если вас не устраивает курящий молодой человек, тогда почему начали с ним отношения ? Ради того чтоб было ?
Пока вы будете зациклена на этом всем ничего хорошего не будет . Или принять такого какой он есть или уйти , но уйти вы не хотите 100500 отговорок у вас в голове .

Нет он скрывал зависимость. Я думала он с друзьями просто общается. Это вскрылось потом, что они каждый раз курят запрещённые вещества

#6
Гость

Нет он скрывал зависимость. Я думала он с друзьями просто общается. Это вскрылось потом, что они каждый раз курят запрещённые вещества

Люди не меняются. И уж точно заводить детей с таким партнёром не очень хорошая идея . Детишек нужно планировать от здоровых мужчин )) , а не от тех кто курить и т. д всякую гадость . Я думаю в вашем возрасте нужно это понимать . Но вы все равно надеетесь на лучшее ))

Гость
#7

Я ушла от абьюзера в 35, мы так и не завели совместных детей (чего я очень хотела долгих 15 лет, а теперь рада, что этого не произошло). Через два месяца познакомилась с мужчиной, забеременела по обоюдному желанию и вышла замуж.
А как ушла? Просто перед глазами представила весы: как я хочу жить: с великовозрастным ребенком, который ничего нормального мне не даст до конца моих дней или все же дать себе шанс на нормальную жизнь. Тяжело, больно, ощущение, что до сих пор восстанавливаю психику.
Но у меня прекрасная дочка, которую я просто обожаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: