Гость
Статьи
Не пишет после …

Не пишет после свидания

Обычное дело,наверное. Была на первом свидании с парнем,все хорошо на мой взгляд прошло. В кафе посидели, поболтали. Перед этим пару дней только немного попереписывались , а сейчас мужик пропал. 🤷‍♀️ на смс отвечает будто нехотя, мол у него завал на работе (уже неск дней)
Сама предлагала ещё раз встретиться, у него дела.
Объективно я: не страшная , не содержанка , хозяйственная..
Если встречалась с мужчинами , то они сразу показывали свою отношение : выпрашивали с кем живу , ходя два часа по парку и бежали на автобус, или просто писали «извини, не хочу отношений» и сидели дальше на сз. 80% мужчин хотят со мной второе свидание , а тут какая-то лажа… а я как дура запала.. чо делать? У кого-нибудь были истории что после первого свидания мужчина долго молчал? #непишет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Тут 2 варианта:
1. У него, действительно, завал на работе.
2. Он из тех 20%,кто не хочет второго свидания с вами.

Гость
#2

Перестаньте ему навязываться! Если-бы вы его зацепили, он-бы сам объявился. Не надо ему написывать. Странно, что до вас не доходят очевидные вещи.

Гость
#3

Не понравились, значит. Ищите другого. Вы не бриллиант, чтобы всем нравятся.

Гость
#4
Гость

Перестаньте ему навязываться! Если-бы вы его зацепили, он-бы сам объявился. Не надо ему написывать. Странно, что до вас не доходят очевидные вещи.

Всегда писала первая мужчинам после свидания, и если привлекал : приглашала сама (показывая просто свою заинтересованность)
Обидно просто- один из самых спокойных мужчин которых я встречала, не жадный (я даже сама отказывалась в силу воспитания от заказа много порций в кафе, но он сам настоял))
И при этом абсолютно не пишет сам первый -_- хотя сам говорил , что не любит переписываться, но почему то до встречи это не мешало мне писать.
Неужели такой завал в делах, что нельзя девушке написать просто одно сообщение (как дела и тд) я даже и не поняла понравилась я ему хоть как то или нет

Гость
#5
Гость

Не понравились, значит. Ищите другого. Вы не бриллиант, чтобы всем нравятся.

Я понимаю что не бриллиант , но со всеми другими мужчинами была четкая грань потом после :

кто сразу дал понять что не готов со мной к отношениям,

кто даже не пригласив выпить чашку чая расспрашивал о моей карьере и квартире ,

кто-то написал что некогда и дела , но писал смски и показывал что он не забыл меня и ему не все равно как мои дела

#6

Попробуйте просто ни к чему не обязываюшую переписку, на свидание не зовите. Попробуйте пропасть на 1-2 дня, а потом обьявитечь как ни в чем не бывало и ничего не обьясняя(просмотрите на его реакцию). А так общайтесь еще с кем-то, знакомьтесь. Не зацикливайтечь на нем.

Гость
#7

Считал, что ты запала и мурыжит, чтобы дошла до кондиции и угостила его ватрушкой без обязательств.

Гость
#8
Sunshine

Попробуйте просто ни к чему не обязываюшую переписку, на свидание не зовите. Попробуйте пропасть на 1-2 дня, а потом обьявитечь как ни в чем не бывало и ничего не обьясняя(просмотрите на его реакцию). А так общайтесь еще с кем-то, знакомьтесь. Не зацикливайтечь на нем.

Знаете, даже уже такую переписку не хочу с ним вести 😓 а то будет ощущение что навязываюсь… пообщаться мол видите ли захотела…

Гость
#9

Нашел лучший для себя вариант.

Яйцебородько
#10

Сайты знакомств — отстой. Вы трясете муть выпавшую в осадок. Конечно, если проявить усердие и уделить на это время, то можно что-то для себя выловить. Но, в этом случае, мой вам совет: запаситесь терпением.

#11

Не стоит ему назязываться и много писать. Похоже, не очень-то вы его зацепили

Гость
#12

У меня только один вопрос: "Зачем вы ему написываете?" 🤦‍♀️Если бы вы были нужны, он бы даже на день не пропал, а тут очевидно другое. При чем здесь то, что вы не страшная, а тем более хозяйственная и бла бла бла. С человеком либо хорошо и комфортно, либо нет. С вами ему значит было не настолько хорошо. И в этом нет вашей вины, просто так сложилось.
Знаете есть такая притча, к вашей ситуации конечно мало подходит, но всё же. Короче притча о мужик, который до старости лет искал свой идеал женщины и не хотел на меньшее соглашаться. И потом у него кто-то там спрашивает: "Ну че нашёл свой идеал?". Дед отвечает: "Нашёл". Ему вопрос: "Так почему же вы не вместе?". Дед говорит: "Потому что я оказался для неё не идеальным" 🤷‍♀️

Гость
#13

Возможно, вы не в его вкусе оказались, когда он вас увидел вживую, не зацепили его , поэтому он так и отмораживается теперь от вас, игнорирует. Типа вежливо посылает так вас и надеется, что вы догадаетесь и от него сами отвалитесь, и не надо будет
ему напрягаться лишний раз, чтобы слить вас.
Такие экземпляры встречаются и их много. Тем более на сз, там такой поток, что все надеются найти ещё лучший вариант, чем они сами, вечно в поиске..
Забейте на него и ищите дальше.
И главное, вы же его совсем не знаете, была всего одна встреча и немного переписки, что там можно понять о человеке, его характере и недостатках ?
Да ничего, абсолютно.
А вы, такое чувство, уже намечтали себе что-то там о нем, придумали ему свой положительный образ, который так понравился вам в душе.
А он может быть совсем другим, не таким, каким он вам показался в первую встречу, поэтому не расстраивайтесь особо, такое бывает.

Гость
#14
Гость

У меня только один вопрос: "Зачем вы ему написываете?" 🤦‍♀️Если бы вы были нужны, он бы даже на день не пропал, а тут очевидно другое. При чем здесь то, что вы не страшная, а тем более хозяйственная и бла бла бла. С человеком либо хорошо и комфортно, либо нет. С вами ему значит было не настолько хорошо. И в этом нет вашей вины, просто так сложилось.
Знаете есть такая притча, к вашей ситуации конечно мало подходит, но всё же. Короче притча о мужик, который до старости лет искал свой идеал женщины и не хотел на меньшее соглашаться. И потом у него кто-то там спрашивает: "Ну че нашёл свой идеал?". Дед отвечает: "Нашёл". Ему вопрос: "Так почему же вы не вместе?". Дед говорит: "Потому что я оказался для неё не идеальным" 🤷‍♀️

самый смак, что он мне говорил что нужно время всегда ,чтобы присмотреться к человеку (на вопрос почему я одна в данный момент) 😂 и не стоит отказываться от общения, а сам свалил по быстрому в закат👌😂 Советы зато горазд раздавать))

Гость
#15

Может он вообще женат ,потом жена в отпуск или в командировку свалит он тебе позвонит ,а в открытую не посылает , потому что держит ,как запасной вариант.Ну или действительно на работе занят х.з.

Гость
#16
Гость

самый смак, что он мне говорил что нужно время всегда ,чтобы присмотреться к человеку (на вопрос почему я одна в данный момент) 😂 и не стоит отказываться от общения, а сам свалил по быстрому в закат👌😂 Советы зато горазд раздавать))

Девушка, да и флаг ему в руки. Мужчины знаете сколько могут наболтать. Вообще не надо слушать, что мужчина говорит, надо смотреть, что он делает. Научитесь пропускать слова мимо ушей, не обольщаться на них. Я последние несколько лет прямо говорю, если кто-то начинает хотеть общения, говорю, что в отношениях я становоюсь глухая😂, и только вижу. А когда я ничего не вижу, а только обещания с три короба слышу, то я точно знаю, что это просто очередной любитель языком почесать, который мимо пойдёт сейчас))) Встречайтесь, общайтесь, наблюдайте, спать ни с кем не торопитесь.

Гость
#17

Я сама однажды так отвечала человеку с которы не захотела общения после первого свидания ((( бывает и такое…

Гость
#18

Ой забей. Не пишет этот, напишет другой. Срочно переходи к следующим знакомствам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема