Гость
Статьи
Я растеряна и не знаю …

Я растеряна и не знаю как поступить правильно

Я растеряна и не знаю как поступить правильно чтобы причинить как можно меньше боли при расставании..
Недавно познакомилась с парнем. Всё было как в кино, он подошёл ко мне познакомиться на набережной, в тот момент я не хотела отношений, но решила попробовать тк он меня зацепил. Я раньше никогда не испытывала чувство влюбленности(а уж любовь и подавно), но с ним у меня мурашки бегали по коже и было очень спокойно. Он очень хороший, добрый, заботливый, ухаживает за мной как в кино.
В общем, у нас очень быстро все закрутилось, уже через 1.5недели он рассказал обо мне своим родителям (впервые в жизни), потом мы на прогулке случайно познакомились в живую с его папой. Он очень хочет познакомиться с моими родителями. Но тут и произошло то, чего я очень боялась - после двух недель мои чувства (которые вообще у меня впервые появились хоть к кому-то!) угасли...
А теперь совершенно неловко говорить ему об этом, потому что я вижу что он очень меня любит, уже всем про меня рассказал, почти познакомил и все для меня делает, но если я буду врать что люблю в ответ - сделаю только больнее. Через 10 дней мне предстоит по работе уехать на два месяца и он останется один, а через неделю у него день рождения. Я не представляю в какой момент времени лучше сообщить ему об этом чтобы не разбить ему сердце... Умом понимаю что чтобы не было больно надо быть с ним, но я не смогу стимулировать влюблённость...
Подумала, пожет быть было бы не так ужасно расстаться пока я в командировке? Через месяц, например, чтобы и для его родственников более солидный срок был(а то расстаться через 2 недели после того, как он всем обо мне говорил.. Как-то ветрено что ли), да и 'повод' будет, мол, были вдалеке друг от друга, я осмыслила и поняла что перестала что-то испытывать к нему.
Прошу, помогите советом, впервые оказалось в такой ситуации
#нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Не рубите отношения. Езжайте в командировку, осмыслите там все. Может совершенно по-другому расставание воспримите. А там видно будет...))

Гость
#2
Тарологиня

Не рубите отношения. Езжайте в командировку, осмыслите там все. Может совершенно по-другому расставание воспримите. А там видно будет...))

Проблема ещё в том, что он постоянно хочет со мной увидеться, вообще не хочет отпускать, каждое расставание для него - ад. А я видеть его не могу потому что чувствую себя просто отвратительно из-за того, что предаю его доверие. Сил нет совершенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: