Гость
Статьи
Девушка сделала выбор …

Девушка сделала выбор в пользу богатого

1)Есть девушка,за ней бегают одновременно два парня,один обеспеченный,второй нищий.Девушка делает выбор в пользу богатого.Как на это отреагирует общество?Её начнут гнобить,унижать,называть продажной,меркантильной.2)Есть мужчина,у него стоит выбор между молодой красоткой с высоким либидо и между взрослой женщиной с низким либидо и которая страшненькая.Мужчина выбирает молодую красотку.Как на это реагирует общество?Спокойно,мужчина просто выбрал то,что ему нравится,да и вообще очевидно,что мужчина выбрал бы молоденькую красотку.Это нормально,это не осуждается,ведь мужчина имеет право выбирать,а девушка должна радоваться любому мужчине.Почему наше общество такое?Почему мужчине позволено выбрать по выгодней,а девушке нет?Почему на девушку накинуться все и начнут осуждать,а на мужчину никто не накидывается с осуждениями?Вы заметили,что у нас в обществе вообще не принять гнобить мужчин за корыстный интерес к женщинам,мужчине в целом можно свободно выбирать любую,а девушки почему-то должны выбирать только нищих и отбросов и любить мужчину за душу.Когда уже закончится этот бред?Если унижать за корыстный интерес,то ВСЕХ!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор права, кроме одного высокое либидо у страшных девушек обычно. Низкое либидо у женственных и красивых. Никогда красивая девушка озабоченной как мужик не будет.

Гость
#2

Жизнь несправедлива.

Гость
#3

Не надо обращать внимание на общественное мнение в данном случае, надо делать так как нужно вам.
Но вообще то я не думаю что кто нибудь осудил бы девушку за то,что она вышла замуж за состоятельного мужика. Позавидовать могут, но осудить ? Не думаю.

Гость
#4

Озабоченный мужчина сказал страшненькая и понеслось. Пусть посмотрит на тех женщин, на которых он женился. Вот, где страх.
А выбрала я мужа. Это очевидно. Забота, комфорт, трудолюбие и помощь в быту, терпение и 34 года нашей семье.

Гость
#5

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Автор
#6

В точку!!!!

Влад
#7

Рискну предположить:
Общество считает, что мужчина влюблен в красавицу.
Общество считает, что женщина не любит богатого.
Вот и осуждает брак без чувств.
Не понимаю чего ради загоняться. То же самое общество сто с хвостиком лет безо всякой любви женилось напропалую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: