Гость
Статьи
Почему те, кто …

Почему те, кто называют себя НЕподкаблучниками

Почему те, кто называют себя НЕподкаблучниками не хотят приглашать девушку, платить и дарить подарки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты обратись вот к этой женщине зовут Марина она таролог работает без предоплаты вообще она посмотрит даст совет ! Запись 79034458890 мне всегда помогает пиши на ватсап ей

#2

Они не хотят подчиняться женщине, поэтому и не платят, с названия же видно

Катюшка
#3

У мужчин интересное разделение на подкаблучников и неподкаблучников. Я считаю, если мужчин не может банально купить кофе по причине "я же не подкаблучник, покупай сама", то пусть ищет такого же "неподкаблучника", и живут те долго и счастливо.

Ненавижу женщин. Недорого
#4
Катюшка

У мужчин интересное разделение на подкаблучников и неподкаблучников. Я считаю, если мужчин не может банально купить кофе по причине "я же не подкаблучник, покупай сама", то пусть ищет такого же "неподкаблучника", и живут те долго и счастливо.

нахуй_иди

Гость
#5
Катюшка

У мужчин интересное разделение на подкаблучников и неподкаблучников. Я считаю, если мужчин не может банально купить кофе по причине "я же не подкаблучник, покупай сама", то пусть ищет такого же "неподкаблучника", и живут те долго и счастливо.

Пусть, разве кто-то против? На вопрос поста ответь

Гость
#6
Катюшка

У мужчин интересное разделение на подкаблучников и неподкаблучников. Я считаю, если мужчин не может банально купить кофе по причине "я же не подкаблучник, покупай сама", то пусть ищет такого же "неподкаблучника", и живут те долго и счастливо.

Есть сомнение, что кофе это планка. Ты же хочешь не кофе, а больше. А говоришь что кофе. За такое могут и без зубов оставить, брекеты не на что будет ставить.

Хотеть не вредно, хоти хоть луну с неба, просто говори сразу что хочешь, а он тебе тоже сразу скажет чего хочет. Слабо?

Гость
#7

Потому что они больны на голову! Несчастные мужчинки с поломаной психикой.

Гость
#8
Гость

Потому что они больны на голову! Несчастные мужчинки с поломаной психикой.

Мне жалко денег на бессмысленное. А это значит психика поломана?

То есть аргументов у тебя нет, тебе просто поныть хочется? А давай ныть вместе?

Ууу.. Значит у тебя психика поломана, ууу..

Гость
#9
Гость

Мне жалко денег на бессмысленное. А это значит психика поломана?

То есть аргументов у тебя нет, тебе просто поныть хочется? А давай ныть вместе?

Ууу.. Значит у тебя психика поломана, ууу..

У меня все норм) мне такие ушлепки никогда не попадались! Я бы с таким чмошником даже 5 минут не смогла бы провести! Поэтому ныть мне не о чем)

Николай Леонидович
#10

Женщина - она вдохновляет на поступки.

Если женщина не дает мужчине приятные эмоции, не балует его чем то особенным на ужин, относится к нему как к чему-то само собой разумеющемуся, (то есть, есть мужчина, и есть, он уже со мной, никуда не денется уже от меня), ну, и подобное...
Мужчина не дарит подарки только потому, что ты его женщина. Мужчина дарит подарки и приглашает в кино свою женщину тогда, когда у него есть эмоция и желание порадовать свою любимую, которая его на это вдохновила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: