Гость
Статьи
Постоянно сниться …

Постоянно сниться бывший

Вижу один и тот же сон что бывший признаётся мне в любви, пытается всё вернуть .К чему может это сниться? Этого бывшего я до сих пор люблю и думаю о нём ... #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно! Позови его на палку чая

Гость
#2

Пройдёт.
Видимо, недавно расстались.

Автор
#3
Гость

Пройдёт.
Видимо, недавно расстались.

4 месяца уже ,не думаю что недавно

Автор
#4
Гость

Однозначно! Позови его на палку чая

Ну вообще-то я с ним не общаюсь

Гость
#5

А мне знакомый с которым я начала общаться вот уже как пару месяцев опять, с которым последний раз виделись и работали 4 года назад начал сниться. За последние 2 недели раза три приснился. Никто так часто мне не снился, да и вообще знакомые люди, друзья, родственники из моей жизни мне никогда не снятся

Гость
#6
Автор

Ну вообще-то я с ним не общаюсь

Зря, ты же хочешь его?

#7

Здравствуйте. Снится от того, что думаете о нем. Вы пробовали наладить общение с ним? Не знаю из-за чего вы расстались, но если у Вас есть большое желание снова начать общаться с ним - попробуйте. Как говорится "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал". Ну, решать Вам. Удачи!

Бабуля Вау🍷
#8

Хватит спать, пока ты спишь враг качается.

Автор
#9
Lilith

Здравствуйте. Снится от того, что думаете о нем. Вы пробовали наладить общение с ним? Не знаю из-за чего вы расстались, но если у Вас есть большое желание снова начать общаться с ним - попробуйте. Как говорится "Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал". Ну, решать Вам. Удачи!

Нет я не хочу ничего налаживать с ним ,мы не общаемся ,а я никогда никому не навязываюсь.Зачем если человек не хочет с тобой общаться?

#10

значит думаешь о нём и хочешь его
поэтому и снится

Гость
#11

Набей ему *** и все будет збс!
Или лучше он тебе чтоб точно не снился!

by Woman Expert

Гость
#12

Просто вы думаете о нём вот и снятся сны то чего вы хотите, нечего такие сны не значат и совершенно не означает что он якобы тоже думает сидит о вас, нет!
От того что часто думаете вот и снится посылайте его на 3 буквы и ищите нового парня.

#13

Мне бывший лет 12 снился. Но я однолюб. Люблю его до сих пор

Гость
#14
Сирена

Мне бывший лет 12 снился. Но я однолюб. Люблю его до сих пор

А он? Спит 12 лет с другой?

#15
Гость

А он? Спит 12 лет с другой?

Во-первых, я его оставила, ушла к мужчине, который мужем мне стал. Во-вторых, у него всё хорошо, жена, дочка. ) Это у меня, видимо, гештальт не закрыт...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: