Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который обиделся

Состоялся не очень приятный телефонный разговор с молодым человеком. Ему сказала спокойно, что меня не устраивают отсутствие стабильности и его перепады настроения(если есть настроение то всё ок, а если нет то уже ему ничего не надо, отношение пренебрежительное).
На следующий день звонил 2 раза, я искренне не захотела разговаривать по телефону и написала, что вчера он был не в настроении разговаривать а сегодня я (привычки игнорировать не имею, на сбщ отвечаю всегда), конкретно в этот раз слышать голос человека желания не было.
На сл день звоню ему по делу, не берет трубку весь день а спустя время он пишет: "Я не в настроении разговаривать, вчера ты сегодня я". На вопрос по делу ответил "Как только, так сразу" и спросил :Что-то ещё? ". Не понимаю его поведения! Это манипуляция или просто мужская обида? Только прошу без желчи, по факту, взгляд с вашей стороны. Отношения продолжать не собираюсь. #отношения #манипуляция  #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Есть такой тип людей (вне зависимости от пола) : "актер(актриса) погорелого театра"
Поздравляю, вы встретили такого)

Гость
#3

Это не мужчина, а мальчик

Dark Night Rider
#4

Он скорее всего живёт с родителями. А все эти "манипулятор", "маленький ребенок" это просто штампы

Трезвый грузчик
#5

Ну так бывает. Вчера не хотела говорить ты, сегодня он. В чем проблема то, автор? Сразу надо искать какую то причину, типа манипуляции. Ты ж не манипулировала? Просто не хотела.

#6

Если отношения продолжать не собираетесь,тогда к чему эти вопросы?

Гость
#7
Мерцающая

Если отношения продолжать не собираетесь,тогда к чему эти вопросы?

Мне хочется услышать совет от старших и более мудрых людей и понять почему он себя так ведёт.

Гость
#8

сколько сантиметров член и какая зарплата? просто я к тому что в некоторых ситуациях можно и потерпеть))

Гость
#9

Конечно же это обида. Он отплатил той же монетой. Все очевидно.

Аргента
#10

Это манипулятор, даже не инфантил, инфанты отходчивые. Ответил он продуманно и симметрично. Это манипуляция, вроде наказания вам. Боюсь, ваши отношения тупиковые.

#11
Гость

Мне хочется услышать совет от старших и более мудрых людей и понять почему он себя так ведёт.

С какой целью?

Гость
#12
Аргента

Это манипулятор, даже не инфантил, инфанты отходчивые. Ответил он продуманно и симметрично. Это манипуляция, вроде наказания вам. Боюсь, ваши отношения тупиковые.

Спасибо за то, что поделились мнением. На самом деле много раз замечала, что отвечает он симметрично, только еще и преумножает. Например если описывать эту ситуацию, то я трубку не взяла 2 раза а он может это делать на протяжении нескольких дней. Как поступать? Просто забить, чтобы не давать ему эмоционального отклика на его манипуляцию?

Гость
#14
Мерцающая

С какой целью?

С целью на примере данного индивидума научиться отделять зерна от плевел, мужскую манипуляцию от обиды (пример, конечно, глуповатый, тут нет особо никакой трагедии, но достаточно показательный)

Гость
#15

А его не надо понимать. Его надо забанить и забыть🤪

Гость
#16

Если бы мне так неответила, пошла бы на xер мгновенно. И никаких игрищ на 3 день

Гость
#17

Другой вопрос, что ты к нему прицепилась , последний на деревне?
Терпи тогда, пиши темки

Гость
#18
Гость

С целью на примере данного индивидума научиться отделять зерна от плевел, мужскую манипуляцию от обиды (пример, конечно, глуповатый, тут нет особо никакой трагедии, но достаточно показательный)

неприятно иметь дело с отражением
Автор напоролась на человека себе подобного, встретились две обижухи манипулятора , говорить не умеют ,способны тока нос воротить, умора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: