Гость
Статьи
Почему раньше …

Почему раньше ухаживали, а сейчас боятся

потратить копейку на девушку? Почему раньше ухаживали мужчины за мамами и бабушками и более старшими подругами? Им было неважно понравится девушки или нет, было правило хорошего тона ты позвал взял контакт где то ее, подари цветы, своди есть пирожные, позови на шашлыки. А там видно будет. Приходили с цветами. Хороший тон.Звали есть пирожные, в кино, в буфет и столовые есть пирожки, есть мороженое, в театры и музеи, выставки. Сейчас все хотят сэкономить и зовут гулять или чай/кофе выпить. А сейчас копейку боятся потратить вдруг она мне не понравится а я потратил 100 руб на мороженое или 250 руб за билет в кино или музей. Сейчас и без цветов позволяют себе прийти. и это Москва город с самыми высокими зп в стране #отношения #ухаживания #финансы

Воздушная
10 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Те времена прошли. Теперь вы за мужчинами ухаживайте.

Гость
#2

Вот именно, что во времена наших мам девушки были рады букетику гвоздик и мороженному в парке.
А сейчас вы нос воротите, что вам первое, второе и десерт в самом дорогом ресторане не заказали.
О чем вы тогда?
Тут ора, что вместо ресторана на первое свидание зовут в парк на миллионы страниц.

Гость
#3

ухаживают, если нормальные. так что просто гони додиков.

#4

Раньше за ухаживание давали,а теперь и без ухаживаний дают🤗,так что всё нормально,всё под контролем!😁

Трезвый грузчик
#5

Надоели вы мне, вот и не ухаживаю. А других тупо денег нет. Есть гораздо более важные в мире вещи, например, еда. Чтобы не умерть с голоду.

Гость
#6

Да, есть такая тенденция, но есть ещё хорошие парни. Я думала что не найду такого, а затем стала с парнем дружить- красивый, образованный, с манерами. Ровно год мы просто дружили, он везде платил за меня, дарил цветы, подарки разные. Сейчас мы встречаемся и все классно. Просто нужно понять что есть разные люди.

Барачник
#7

Потому что раньше не называли нас нищебродами , соц сети и интернет испортил вас!

#8

Не знаю, за мной всегда ухаживали, и через 6 лет отношений все так же, цветы, подарки, свидания и тд

Гость
#9

Так и девушки раньше были как девушки. А сейчас вы кричите о равноправии. При этом ведете себя как стервы, а отношение хотите как к королеве.
Ну а нормальных парней, которые думают о карьере и семье, вы просто динамите. Вам подавай "крутых".

Август
#10

Потому что законодательство защищало брак. Это был защищенный актив, в него не боялись вкладывать деньги. Потом законы поменяли, мужчинам об этом не сказали. Так что они осознавали, что все уже не так, медленно, из личного опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: