Гость
Статьи
Любовь это…

Любовь это…

Что же такое любовь? Вечная страсть с импульсивными эмоциями или дружба двух родственных душ? #любовь

Русалка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

В страсть с импульсивными эмоциями я не верю, лично. Не, я в нее верю как таковую, но я не верю, что это любовь.)

#2

Кто-то, мне кажется, сказал что-то типа того, что любовь - это типа источника, к которому припадает напиться проходящий путник. Вот что-то типа того и я чувствую, да.

Гость
#3

Любовь - это прежде всего уважение и забота о партнере .

Рыжая
#4

Любовь-любовь - не только физическая, но и психологическая совместимость. И то, и другое..

Мужло подлое
#5

Это имя, не выдумывайте ничего

Гость
#6

У каждого это что-то свое. Но лично мое мнение, что здоровая любовь - это про взаимопонимание, уважение , заботу, желание радовать и делать приятно партнеру и конечно же если это все взаимно

Русалка
#7
Мужло подлое

Это имя, не выдумывайте ничего

Да да..это точно!)

Трезвый грузчик
#8

Инструмент для размножения видов. Созданный эволюцией.

Гость
#9

Ощущение незаменимости любимого человека.

Гость
#10

Кому она, это любовь, нужна в наше время. Один идиот сказал люблю,
второй идиот ему поверил.

Гость
#11

ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно одной мудрой книги, любовь — это больше чем чувство. В ней говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит». Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.

Гость
#12

Это красивое слово не более кому то выгодно прикрываться ,, любовью ,, чтобы пользоваться другим человеком не более , важнее уважение и общие интересы с партнёром

Рыжая
#13
Гость

Это красивое слово не более кому то выгодно прикрываться ,, любовью ,, чтобы пользоваться другим человеком не более , важнее уважение и общие интересы с партнёром

На одном уважении и общих интересах, на мой взгляд, далеко не уедешь

Гость
#14
Рыжая

На одном уважении и общих интересах, на мой взгляд, далеко не уедешь

А куда вы уехать хотите ? Ну понятно что надо чтоб партнёр обеспечивал ну по крайней мере больше зарабатывал чем девушка и не был диваным жителем

Гость
#15

Хр*нь бабская

Рыжая
#16
Гость

А куда вы уехать хотите ? Ну понятно что надо чтоб партнёр обеспечивал ну по крайней мере больше зарабатывал чем девушка и не был диваным жителем

Уважение обязательно, интересы легко могут быть очень разными. Я не о финансах сейчас, а о той самой искре. Нет ее - мотивации продолжать что-то нет тоже. Это мое субъективное, пожалуй.
Выражение любви у всех разное. Важно понимание этого

Гость
#17

Любовь- это когда приятно заниматься сексом, интересно проводить время вместе, можно обсудить любую проблему без истерик и иметь общие цели.

Гость
#18
Рыжая

Уважение обязательно, интересы легко могут быть очень разными. Я не о финансах сейчас, а о той самой искре. Нет ее - мотивации продолжать что-то нет тоже. Это мое субъективное, пожалуй.
Выражение любви у всех разное. Важно понимание этого

Ну искра она обычно сразу возникает и так же может быстро перегореть … если допустим кто-то из партнёров постоянно косячит или чем то не устраивает

Гость
#19

Любовь это два дурака, которые хотят сделать третьего.

Рыжая
#20
Гость

Ну искра она обычно сразу возникает и так же может быстро перегореть … если допустим кто-то из партнёров постоянно косячит или чем то не устраивает

В общем - да. Но даже не ❇
А когда тебе хорошо с человеком рядом даже молчать)
Просто и понятно

Гость
#21
Трезвый грузчик

Инструмент для размножения видов. Созданный эволюцией.

Вы путаете с сексом.

Гость
#22
Рыжая

В общем - да. Но даже не ❇
А когда тебе хорошо с человеком рядом даже молчать)
Просто и понятно

Да таких надо беречь , эти минуты потом долго вспоминаешь ))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема