Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать девушку к сообсвтенной подруге?

Девушки , пани помогите! Дайте дельный совет! Как перестать ревновать девушку к подруге , лично я не знаю как обьяснить но я очень ревную девушку к подруге с которой она часто сидит в гостях . Я прекрасно знаю что я не имею право ее контролировать,но то что мне не нравится что она проводит с ней время чаще чем со мной , однако сказать я ей это не могу . Вместе уже 602 дня , но так практически ко всем подругам. Прошу скажите это же можно побороть? Сама она осжудает измену и называет женщин которые изменяют или меняют парней как перчатки плохими словами, а когда шучу про то что она лизби она говорит типо "че? " и все. Прошу скажите мне пожалуйста что с этим делать? Дайте совет

#ревность #пареньидевушка #отношения #взаимоотношения #чтоделать?   #любовь #романтика #измена

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ещё и дни считаете? Мда...

your favorite homie:*
#2

куколд

мужчик сидишь на женских форумах шел бы на работу или за царя подыхать внаукраину червяк

Гость
#3

"Вместе уже 602 дня"
после этого прекратила читать , минуты не посчитаны, автор ,непорядок, иди посчитай, подготовься как следует и возвращайся

#4

Вам нужно проработать генеральное чувство ревности, собственничества, страха отвержения. Тогда и в отношениях изменится восприятие. Могу порекомендовать психолога, работает онлайн. Мне очень быстро помогла. Или поищите на эту тему материал в сети. Но, без проф. помощи врядли получится. У меня не получилось )))

Гость
#5
dasfluestern

Вам нужно проработать генеральное чувство ревности, собственничества, страха отвержения. Тогда и в отношениях изменится восприятие. Могу порекомендовать психолога, работает онлайн. Мне очень быстро помогла. Или поищите на эту тему материал в сети. Но, без проф. помощи врядли получится. У меня не получилось )))

Хороший совет. А мне тоже порекомендуйте пожалуйста, а то я такая ревнивая, на ровном месте. И к сестре своего мч ревную и к маме, а про коллег и говорить уже нечего. Из-аза этого постояянно скандалы. И только из-за этого. В остальном все как в шоколаде. И главное, выступлю, заревную до полусмерти, потом отхожу и понимаю, что причины не было вообще. Но в следующий раз ничего с собой поделать не могу... несет и все. Мне нужен доктор ))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: