Гость
Статьи
психологическая …

психологическая зависимость

#Переписки #отношения 
У меня очень сильная психологическая зависимость от моего парня, и я боюсь его потерять. Я отдаю себе в этом отчёт, и мне нужен совет со стороны.
Меня очень напрягает количество женщин у него в друзьях (около 30), на любой вкус и цвет, с других городов или с нашего. Когда я с ним нахожусь, я вижу что ему приходят от них уведомления, но лишь от пары из них он открывает при мне диалоги. Конечно, я очень комплексую, и это может является первопричиной моей ревности. Я девушка очень полная, девушки у него в друзьях - красивые и стройные. При этом, он почему то не хочет добавлять меня в друзья в соц.сетях. Это тоже меня цепляет.
Ситуация в наших отношениях такая, что мы друг у друга первые в интиме. Сошлись уже во второй раз после долгого перерыва (2 года), он жил по долгу службы в другом городе. Я знаю, что после меня у него были другие женщины, у меня после него - никого в интимном плане. Он мой единственный. Я понимаю, что проявление ревности может только оттолкнуть человека, но не помочь добиться желаемого результата. Мне бы какой-то совет: как действовать, как ставить себя, может что лучше осознать, чтобы не обращать на это внимания? Я не понимаю, является ли это вообще нормальным.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может поговорите с ним,что это вас беспокоит,и если вы вместе,то вместе.Зачем ему столько подруг?Пусть удаляет их.Если не согласиться,то есть повод задуматься.Моде и изменять тогда,а оно вам надо?

#2

1.Вы не любите себя.
2.У Вас нет своего мира,реализации,увлечений,хобби,отсюда жизнь парня интереснее Вашей,поэтому Вы к не у привязаны.
Совет.Сделайте свою жизнь интересной,найдите то,что вдохновляет.Станьте себе интересной.Куча есть полных девушек,но увлечённых,интересных за которыми бегают парни похлеще,чем за моделями.

Гость
#3

К психологу ясень пень. Ну и с ним поговори о своих переживаниях. Нормальные отношения такой ерундой не разрушить. А если ненормальные, смысл за них цепляться.
30 девушек друзей в соц сетях это вообще ничего не значит, можно и сотню и тысячу набрать.
Я бы прямо попросил показать о чем они там общаются, только чтобы он не успел удалить ничего, а вот прямо как есть. Да, конечно ему такое недоверие будет неприятно, ну разок потерпит если ты важна ему.

#4

Конечно же, такая ситуация нормальной не является. Никаких подруг быть не должно - в отношениях. Ваша значимость занижена, и судя по всему парень не особо боится вас потерять.

Поэтому розовые очки снимаем, пытаемся с ним поговорить, и готовимся к любому развитию событий. Либо можете оставить всё как есть, если страшно.. но это неправильно и сулит вам кучей проблем.

Гость
#5
ASTROLOG

1.Вы не любите себя.
2.У Вас нет своего мира,реализации,увлечений,хобби,отсюда жизнь парня интереснее Вашей,поэтому Вы к не у привязаны.
Совет.Сделайте свою жизнь интересной,найдите то,что вдохновляет.Станьте себе интересной.Куча есть полных девушек,но увлечённых,интересных за которыми бегают парни похлеще,чем за моделями.

Зачем тв сказки рассказываешь? Вон красивых полно, а тут какоц то, который точно знает что половина его бед это лишний вес и при этом пальцем о пальец не ударит что бы это исправить...

#6
Milkeys

Конечно же, такая ситуация нормальной не является. Никаких подруг быть не должно - в отношениях. Ваша значимость занижена, и судя по всему парень не особо боится вас потерять.

Поэтому розовые очки снимаем, пытаемся с ним поговорить, и готовимся к любому развитию событий. Либо можете оставить всё как есть, если страшно.. но это неправильно и сулит вам кучей проблем.

Подскажите, какими должны быть правильные отношения? На что ориентироваться? Я могу честно признаться, что пытаюсь ориентироваться по сборной солянке мнений, что мол здоровые отношения это когда женщина в себе уверена, не нарушает границы парня и тд, в обратную сторону. Я поднимала тему, что хочу посмотреть о чем там общение, он сказал "ну должна же быть у нас личная жизнь". Я возмутилась: "разве не я твоя личная жизнь?". И тема как то замялась. Меня это очень тревожит, я понимаю что что то не так. Но не знаю какой позиции должна придерживаться и на чём расставить акценты. В будущем может поумнею, но сейчас сложно сформулировать как бы саму суть. Это вроде как и чешется, а почему не объяснишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: