Гость
Статьи
Что ответить бывшему …

Что ответить бывшему молодому человеку?

Что ответить бывшему молодому человеку,который написал спустя время ”Привет,как жизнь ?” Мне 18 лет,ему 31. Сейчас у меня есть молодой человек,с которым в этом июне мы заключаем брак,(моему мужу 24 года). Я хочу заблокировать,но ведь надо что-то ответить. Я хочу ответить что-то такое мудрое,чтобы его сбить и он мне больше никогда не писал и не пытался меня лично найти. Я жду ваших предложений,девчат! #бывший

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Выхожу через месяц замуж. Не за тебя, конечно. И слава богу. Сказать, что я этому рада - ничего не сказать. Ну а ты как поживаешь, долдон, ошивающийся возле малолетки?))

#2

Больше не напишет, автор! 100%!))) Цель достигнута!)))

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Больше не напишет, автор! 100%!))) Цель достигнута!)))

Спасибо!)

Воздушная
#4

Смотря как Вы расстались, кто кого бросил, кто как себя вёл и кто виноват. Женат ли он сам, каков характер СМС.
Опишите это все.
Тогда и можно решить, что писать.

Гость
#5

Пригласить на свадьбу
))

Гость
#6
Воздушная

Смотря как Вы расстались, кто кого бросил, кто как себя вёл и кто виноват. Женат ли он сам, каков характер СМС.
Опишите это все.
Тогда и можно решить, что писать.

Я его бросила. Я была к нему холодна и он ко мне. Виноваты всегда оба. Он не женат. Характер смс я написала в посте

#7

зачем отвечать??? что значит "надо что-то ответить"? не надо. просто вы хотите ответить. значит вам интересно. значит вам нужно. значит то что у вас сейчас в жизни... не вдохновляет вас, иначе вы даже не заметили бы, что вам бывший написал.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Привет! Выхожу через месяц замуж. Не за тебя, конечно. И слава богу. Сказать, что я этому рада - ничего не сказать. Ну а ты как поживаешь, долдон, ошивающийся возле малолетки?))

Почти, после - замуж. кинуть в чс, цель достигнута

Гость
#9

Наверное, прикольно вам с одними педофилами тусить

Снежинка
#10

Пишите так: Все отлично. Я замуж выхожу. Не болей. Пока.
Чо усложнять.Он сам все поймет,молодой же.

Гость
#11
⚜️Анжелика

зачем отвечать??? что значит "надо что-то ответить"? не надо. просто вы хотите ответить. значит вам интересно. значит вам нужно. значит то что у вас сейчас в жизни... не вдохновляет вас, иначе вы даже не заметили бы, что вам бывший написал.

Вы что не видите новые сообщения у себя?

Гость
#12
Гость

Наверное, прикольно вам с одними педофилами тусить

Вы не знаете кто такие педофилы

#13

Я бы ничего отвечать не стала, для чего

#14

вы видимо изща возраста еще не знаете что у мужчин это норма периодически прозвпнивать всех своих бывших, чтоб место оставалось так сказать зарезервированным. будьте готовы к тому что он начнет заводить разговоры о том что вы единственная что он неможет без вас жить, выводить на жалость. это стндартные фразы такого типа мужчин.
если он вам звонит будьте уверены что он скорее всего мониторил вашу жизнь, когда узнал что у вас свадьба и это всего лишь попытка напоследок напомнить о себе, убедиться что вам не пофиг ну он так считает конечно что вам не все равно . если повезет чтоб вы засомневались в том что приеяли решении выходить замуж. не воспринимайте это всерьез, любой ответ будет воспринят как обратная связь. лучше молча заблочьте, если вам не нужна эта грязь..

#15
Снежинка

Пишите так: Все отлично. Я замуж выхожу. Не болей. Пока.
Чо усложнять.Он сам все поймет,молодой же.

можно и так. нормальный воспримет адекватно. но они обычно склонны видеть то что хотят это может быть интерпритировано так, что автор хочет доказать что у нее все хорошо в личной жизни и говорит это целенаправленно для того чтоб ему стало неприятно и замуж выходит возможно из мести..

#16
Гость

Вы что не видите новые сообщения у себя?

я вижу сообщения. но я же не в прямом смысле имею ввиду (можно было догадаться). мне пишет бывший уже 3 года периодически и я еще ни разу не ответила. зачем? меня моя жизнь устраивает сейчас. а бывший мне не интересен. а вот у вас видимо не так.

Гость
#17
Гость

вы видимо изща возраста еще не знаете что у мужчин это норма периодически прозвпнивать всех своих бывших, чтоб место оставалось так сказать зарезервированным. будьте готовы к тому что он начнет заводить разговоры о том что вы единственная что он неможет без вас жить, выводить на жалость. это стндартные фразы такого типа мужчин.
если он вам звонит будьте уверены что он скорее всего мониторил вашу жизнь, когда узнал что у вас свадьба и это всего лишь попытка напоследок напомнить о себе, убедиться что вам не пофиг ну он так считает конечно что вам не все равно . если повезет чтоб вы засомневались в том что приеяли решении выходить замуж. не воспринимайте это всерьез, любой ответ будет воспринят как обратная связь. лучше молча заблочьте, если вам не нужна эта грязь..

Спасибо!

Гость
#18
⚜️Анжелика

я вижу сообщения. но я же не в прямом смысле имею ввиду (можно было догадаться). мне пишет бывший уже 3 года периодически и я еще ни разу не ответила. зачем? меня моя жизнь устраивает сейчас. а бывший мне не интересен. а вот у вас видимо не так.

Вы даже считаете,сколько вам лет пишет бывший…

Ню
#19

Игнор. Это бомба

#20
Гость

Вы даже считаете,сколько вам лет пишет бывший…

потому что меня удивляет как можно столько времени *** заниматься ....вот и все. но у меня нет желания отвечать, мне не интересно что происходит у него в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: