Гость
Статьи
Сравнение девушек из …

Сравнение девушек из нищих семей и богатых

Я из богатой, аристократичной семьи, у меня род немецкий 3/4 воевали в элитных эшелонах СС. Я с самого детства постигал культуру и искусство. Мне хобби прививали с детства для богатых: гольф,коней, большой теннис.Ну,понимаете контраст?
Сама девочка с богатым приданным,то есть,наша с ней жизнь уже априори будет обеспечена.Сама девочка воспитанная: богатая семья - богатое воспитание.Закончила художественную школу,развита творчески.Ну,и хобби тоже не плебейские в виду статуса семьи.И, конечно же,генетика.Тут Вау.Внешность модельная(ездила в Европу по контракту от БакаМоделс),длинные ноги,рост не карланский, 178.С такой детей благое дело иметь.Скромная.Главное-девственница,то есть, когда у нас будет семья, будет как в сказке, я первый у нее и на всю жизнь.
Ну и вот такие селючки в основном поголовно ждут принца-миллионера.Я "принц-миллионер" не выкупаю за что там можно бороться?
Объясните мне эту странность девушек, их мышление, почему они думают,что за "ТАКИМИ" ними должны бегать и вообще обеспечивать? Они говорят,что испокон веков так было:
1) Тогда девушки были достойные, хранили девственность для единственного - таких грех не обеспечить всю жизнь.
2) Были хозяйственные
3) Были воспитанные, а сейчас девушки очень много матерятся, низкая культура речи, да и вообще речь в целом низкая во всех смыслах. Ведут себя непонятно как. Ну тут я еще могу понять - семья нищая, не дали должного воспитания.
4) Стрелялись на дуэлях - за девочек из АРИСТОКРАТИЧНОГО рода, с богатой семьей и РОДОСЛОВНОЙ. А сейчас что? - почти все карланши с ростом меньше 175 и плохими генами.
5) Раньше у девушек всегда шло ПРИДАННОЕ вместе с ними.

260 ответов
Последний — Перейти
#1

пс, первая девочка - это родители мои все пытаются познакомить меня, там девочка из такой же дружеской богатой семьи
Второе - мои рассуждения о том какие девочки из нищих семей. 2000 тыс макс. символов можно напечатать, не влезло все.

#2
Danya Arisch

пс, первая девочка - это родители мои все пытаются познакомить меня, там девочка из такой же дружеской богатой семьи
Второе - мои рассуждения о том какие девочки из нищих семей. 2000 тыс макс. символов можно напечатать, не влезло все.

И часть текста убрал модератор про вторую девочку:
"Из нищих семей. Сами тоже нищие. Невоспитанные, с плохой генетикой, ростом ниже 175 см. С плохим образованием. Но все поголовно ждущие принца миллионера, который будет их обеспечивать полностью."

автор
#3

А с каких пор аристократы сидят на тетенькиных форумах?)

Гость
#4

Не, перегнул с троллингом. Слишком.

#5
автор

А с каких пор аристократы сидят на тетенькиных форумах?)

Я для себя это недавно открыл. в реале не могу так спросить кого-то - в виду воспитания и окружения семьи. А тут раздолье мнений.

Luna
#6

Так, а как вырасти больше 170см, если мама 150см и папа 165? И вся родня в целом "мелкая"

#7
Гость

Не, перегнул с троллингом. Слишком.

Я просто по большей части описал свои наблюдения - в чем троллинг и кого - понять не могу

Гость
#9

Ну и что вы хотите этим сказать?
Раньше может и мужчины были такие, ради которых и стоило девственность беречь, и заботиться о них хотелось, хозяйственной быть и все далее по списку.

#13
Luna

Так, а как вырасти больше 170см, если мама 150см и папа 165? И вся родня в целом "мелкая"

Ну, печально все, генетика такая себе значит

Гость
#15

Пусть мечтают на здоровье, ибо мечтать-не вредно, вредно-не мечтать. Вам от их мечт должно быть ни жарко, ни холодно. Выслушал, усмехнулся и пошел своей дорогой, оставив мечтательниц далеко за горизонтом. И никакой головной боли.

Лучик
#16

Я тебя в соседней теме видела. Ты там впаривал про аристократок но думаю максимум это обучающие видео по истории а вот с современным аристократизмом все не так радостно. В революцию все российские дворяне с титулом наоборот прикрывались самым обычным происхождением потому что их ждала виселица расстрел а земли изымались. Так что максимум сегодняшний потомков аристократии и буржуазии это старинный фотоальбом с изображением людей где они помнят только их имя. А судьбу историю миграцию нет.

Гость
#17

Давай я тебе отвечу.
Раньше и мужчины женились, а сейчас что? каждый мужик перебирает в своей койке десятки девушек прежде чем жениться, да и вообще не жениться, так «берут» что надо, сдалась им эта ответственность за девушка, они ищут лёгкости, эмоций, хороший трах. А даже если женятся, рождают детей, то мужику нашему, ничего не стоит уйти из семьи, просто потому что «ему надоело» или он «встретил другую», а может и не одну. Мужчины сейчас основная масса - нищуки. Уровень жизни в стране низкий, они себя то еле тянут, не то чтобы жену за собой вести.

#18
Лучик

Я тебя в соседней теме видела. Ты там впаривал про аристократок но думаю максимум это обучающие видео по истории а вот с современным аристократизмом все не так радостно. В революцию все российские дворяне с титулом наоборот прикрывались самым обычным происхождением потому что их ждала виселица расстрел а земли изымались. Так что максимум сегодняшний потомков аристократии и буржуазии это старинный фотоальбом с изображением людей где они помнят только их имя. А судьбу историю миграцию нет.

Да, есть такое, хорошо, что совок пережиток прошлого.

#19
Гость

Давай я тебе отвечу.
Раньше и мужчины женились, а сейчас что? каждый мужик перебирает в своей койке десятки девушек прежде чем жениться, да и вообще не жениться, так «берут» что надо, сдалась им эта ответственность за девушка, они ищут лёгкости, эмоций, хороший трах. А даже если женятся, рождают детей, то мужику нашему, ничего не стоит уйти из семьи, просто потому что «ему надоело» или он «встретил другую», а может и не одну. Мужчины сейчас основная масса - нищуки. Уровень жизни в стране низкий, они себя то еле тянут, не то чтобы жену за собой вести.

Я говорю о конкретно сейчас парнях из богатых семей(мой пример) и сопоставляя с девочками из тоже богатых семей и нищих. К чему вы написали о нищих мужчинах я не понимаю.

Эльза
#20

Господи, что ты за заддрот. Судя по размышлениям тебе не больше 19 лет)) по факту же, дело не в семье девушки, богатстве и что ты там ещё называл… важна только энергетика. Если сильно западёшь на какую-то девушку, тебе вообще по барабану будет из какой там она семьи и аристократка иль нет.

#28

Простите? Чем это выражается?

#34

"Я из богатой, аристократичной семьи, у меня род немецкий 3/4 воевали в элитных эшелонах СС. Я с самого детства постигал культуру и искусство. Мне хобби прививали с детства для богатых: гольф,коней, большой теннис. Но потом я проснулся и пошел на работу на водокачку."

Гость
#35
Danya Arisch

Почему, если у меня родители без мозгов, то помыкают такими нищими плебеями и челядью, как ты? Ты же нищая, верно? Это видно по твоей завистливой и змеиной манере общения.

Не оправдывайся осел сопливый, тебя можно только презирать, чему тебе завидовать? Имбецилам не завидуют.

#36
ንግሥተ-ሳባ

"Я из богатой, аристократичной семьи, у меня род немецкий 3/4 воевали в элитных эшелонах СС. Я с самого детства постигал культуру и искусство. Мне хобби прививали с детства для богатых: гольф,коней, большой теннис. Но потом я проснулся и пошел на работу на водокачку."

вот именно так нищие и завистливые люди воспринимают богатых людей с хорошей генетикой. почему? вот конкретно вы можете ответить?

Гость
#38

Богатые люди молчат о богатсве, нищуки покупают в кредит и кричат всем что они богаты. Автор твоя мерзкая дешевая душонка просто любит понты.

Гость
#47

Я из бедной семьи, но в художку тоже ходила и имею во дизайнер графики. Выгляжу ярко, с идеальной фигурой. В чем принципиальная разница так и не поняла)))

#48

Это жизнь детка! Я родилась в бедной семье и жестокой. Что такое секс я узнала когда мне было 6-7 лет.
Половую жизнь я начала 15 лет, но хорошо что не залетела, так как мозги хоть были какие-то 😅
Сейчас у меня есть молодой человек и работаю я веб моделью и он относится к этому норм..
Но так как я жила в сексе самого детства то для меня это нормально.
Все зависит он воспитания.
Не сказала бы, что я зависима от секса.

Гость
#54
Гость

Я из бедной семьи, но в художку тоже ходила и имею во дизайнер графики. Выгляжу ярко, с идеальной фигурой. В чем принципиальная разница так и не поняла)))

В том, что ваши предки не служили СС)

Гость
#60

Аристократам и богатым мужчинам из хороших семей нравятся женственные девушки с бедрами,попой и талией.
Рост это для мужчины важно.Женщине важно иметь женственную фигуры с развитыми бедрами и тонкой талией.Именно это отличает женщин и мужчин

Гостья
#63

Окей (голосом Тони Монтаны/перевод гоблина).
Расскажи-ка мне, в чем энергетика этой супер-девушки ? Мне правда интересно? Внешность_приданое я оценила. С персоналом она какая на кассе? Вежливая или высокомерная грубиянка? Полёт её души в чём выражается? Конкретно?Сердце клокочет от её имущественных бонусов- это понятно. Какая она в жизни?

Гость
#65
Danya Arisch

Ну, печально все, генетика такая себе значит

А с чего ты взял что генетика человека ростом 190 лучше?) Это болтной позвоночникам с грыжами и опухолями,и протрузиями.Больное сердце и слабые кости не выдерживающие нагрузки. Мутанты ,динозавтры и огры долго не живут и много потребляют ресурсов, а мозгов там минимум)

Так что для женщины хороший рост от 160 см до 175см
А для мужчины нормальный рост от 170 до 185 см.
Свою больную генетику с акромегалией и больным позвоночником с опухолями и грыжами не впаривай тут)

#66
Гостья

Окей (голосом Тони Монтаны/перевод гоблина).
Расскажи-ка мне, в чем энергетика этой супер-девушки ? Мне правда интересно? Внешность_приданое я оценила. С персоналом она какая на кассе? Вежливая или высокомерная грубиянка? Полёт её души в чём выражается? Конкретно?Сердце клокочет от её имущественных бонусов- это понятно. Какая она в жизни?

С персоналом вежливая, ну как на кассе, могу пример привести только с закрытыми спортзалами и теннисными кортами. Элитные закрытые клубы, короче, там и уровень персонала соответствующий. Не могу себе представить, чтоб там может быть кто-то высокомерен к ним. Если на кассе в пятерочке какая-то тетя зина и будет грубить или с недовольным лицом что-то говорить, то будет уже отношение, как к плеебейке. Только я не могу представить такой ситуации, чтоб мы с ней оказались возле кассы. В целом в жизни - воспитанная, культурная девочка. В которую родители вложили все самое лучшее от себя и от доп.хобби(большой теннис, художественная школа, моделинг). Грамотная, культурная речь. Скромность. Учтивость. Хоть на год меня младше, но ее мудрость меня часто удивляет. Чувствует вещи до которых я порой не догоняю.

#72
Гость

Нищий старый мужик с протрузиями, грыжами и раком позвоночника сидящий на вумане, -жалкое зрелище)
У меня рост 165 ,стройная, красивая небольшие ступни,ладони,изящная ) Аристократки они могут быть толькл миниатюрные, с небольшими ладонями, ступнями, молодо выглядящие. Каким образом из твоих гнилых мутантских генов родится изящная миниатюрная девушка )
Если у тебя родится дочь это будет мужеподобная огромная тетка с широкими плечами, без талии,без попы, ногой 48 размера, ладонями как у грузчика и с пальцами сардельками) И лицо- как у Йоанны Енджейчик ))

165 настолько карланский рост, что такие даже просто переспать не должны рассматриваться. Ты, кстати, можешь мне в личку черкануть, я дам инсту свою и увидишь, что мне 21 и с какой я семьи. И написать можешь, отвечу тоже я. Я не понимаю зачем ты выдумываешь о каких то старых мужиках? Настолько ущемилась своей неполноценностью генетической и финансовой? Аристократка - это высокая, худенькая девочка. А не доярка с широкими бедрами и карланским ростом.

Гость
#76
Danya Arisch

165 настолько карланский рост, что такие даже просто переспать не должны рассматриваться. Ты, кстати, можешь мне в личку черкануть, я дам инсту свою и увидишь, что мне 21 и с какой я семьи. И написать можешь, отвечу тоже я. Я не понимаю зачем ты выдумываешь о каких то старых мужиках? Настолько ущемилась своей неполноценностью генетической и финансовой? Аристократка - это высокая, худенькая девочка. А не доярка с широкими бедрами и карланским ростом.

Аристократка это миниатюрная девушка,с небольшими ступнями и кистями , изящными запястьями и щиколатками,большой попой и тонкой талией.
Огромная тетка с перекошенным лицом и ростом 190- какая это аристократка)
Это мужеподобный мутант со ступнями 48 размера) Женщина априори меньше ростом чем мужчина.Чем больше тестостерона,тем больше напоминает мужчину худая без талии и попы или мускулистая как грузчик.
Аристократка это изящная и женственная девушка небольшого роста)
Сравни мутантов,трансвеститов Волочкову , Карли Клосс, Эджени Бондюран-огромные мужеподобные лица, руки как у мужиков, ступни 50 размера, широкие плечи, и худоба не нежная и женственная ,а костлявая как у трансов.
И настоящая аристократичность- красивых миниатюрных девушек Меган Фокс, Эмбер Херд, Аманда Сейфрид.

Так что не впаривай свою убогость и не знаю какого ты там пола)

Гость
#84
Danya Arisch

Что ты мне примеры приводишь генетически неполноценных? Волочкову? Ты знаешь кто у нее в роду?
Я тебе говорю конкретно про рост, длинные ноги и худобу. Волочкова похожа на ***. Ты, видимо, в своей плебейской жизни не видела настоящих аристократок. Высоких и худеньких, как перышко легких. А не мускулинных женщи-огров. Что ты там выдумываешь своими комплексами о миниатюрности. Если у тебя комлексы из-за роста и ты "миниатюрность" прикрываешь генетической неполноценностью, то не пихай ее всем подряд. Меган фокс обычная девушка. Сравни ее с Наташей Водяновой или Ирой Шейк. Вот и все.

У меня нет комплексом из-за роста, никогда не хотела бы быть ростом с мужчину и быть такой женщиной Халком под 190)
Какое может быть перышко *** ростом под 190) Не смеши тут всех)
Миниатюрная,женственная ,изящная это может быть только девушки ростом от 160 до 175. Не больше .Больше это Огры и мутанты, и ***.

#86
Гость

Ирина Шейк-негр.Лицо не очень.
Фигура норм,но она не миниатюрная, не аристократичная. Негр которому на плантации в поле бы больше подошло работать.
Аристократичностью там и не пахнет.
Водянова лупоглазая, без талии и попы. Некрасивая и фигура некрасивая, неженственная.

Девочка без аватарки говорит, что водянова некрасивая, боже, этот форум реально чудо, благо я нашел путь сюда :DD

#87
Гость

У меня нет комплексом из-за роста, никогда не хотела бы быть ростом с мужчину и быть такой женщиной Халком под 190)
Какое может быть перышко *** ростом под 190) Не смеши тут всех)
Миниатюрная,женственная ,изящная это может быть только девушки ростом от 160 до 175. Не больше .Больше это Огры и мутанты, и ***.

ага, рассказывай. Никогда не хотела бы быть выше :D
У всех девочек комплекс из за карланского роста))

Гость
#102

В целом я даже согласна с Вами, что сейчас все часто по правилам «брачного рынка». Те все-таки нужно учитывать кто ты и искать ровню, а если не ровню, то проделывать работу по соответствию требованиям «покупателя».
Вы чувствуется ещё юны.
Очень жаль, что обладая такими ресурсами, такими образовательными возможностями, изучая искусство, культур, вы пришли… к обыкновенному примитивному нацизму. Почитайте на эту тему, как гитлеровцы измеряли черепа и к чему это привело. И выкиньте эти идеи из головы и больше никогда не задумывайтесь о чистоте крови. А также делению на плебеев, генетический мусор.
Также прослеживается, что вам очень важна красоты, богатая семья… это все может не стоить абсолютно них*ена. Потому что когда вы найдёте такую идеальную принцессу, с идеальным лицом, в ее глазах вы увидите только значки долларов, она не будет воспринимать вас никак и никем и продаст и передаст вас при первом же серьезном случае. Будьте осторожны с красотками, они слишком много времени уделают именно этому вместо развития и воспитания души. Красоты слишком быстро увядает, душевная красота и благородство бессмертны.

Гость
#103
Гость

В целом я даже согласна с Вами, что сейчас все часто по правилам «брачного рынка». Те все-таки нужно учитывать кто ты и искать ровню, а если не ровню, то проделывать работу по соответствию требованиям «покупателя».
Вы чувствуется ещё юны.
Очень жаль, что обладая такими ресурсами, такими образовательными возможностями, изучая искусство, культур, вы пришли… к обыкновенному примитивному нацизму. Почитайте на эту тему, как гитлеровцы измеряли черепа и к чему это привело. И выкиньте эти идеи из головы и больше никогда не задумывайтесь о чистоте крови. А также делению на плебеев, генетический мусор.
Также прослеживается, что вам очень важна красоты, богатая семья… это все может не стоить абсолютно них*ена. Потому что когда вы найдёте такую идеальную принцессу, с идеальным лицом, в ее глазах вы увидите только значки долларов, она не будет воспринимать вас никак и никем и продаст и передаст вас при первом же серьезном случае. Будьте осторожны с красотками, они слишком много времени уделают именно этому вместо развития и воспитания души. Красоты слишком быстро увядает, душевная красота и благородство бессмертны.

Вообще возмущение понятно.
Но непонятно, зачем вы здесь угнетаете, задеваете и обижаете массы. Массы людей, обделённых ресурсами. В вашем диком богатстве нет вашей личнойзаслуги, так же как и в нищете здесь присутствующих, это воля случая. Зачем судить людей за то, в чем они не виноваты?
Зачем вы хвастаетесь дедами из сс, вы считаете они делали правильные вещи?
Зачем вы самоутверждаетесь здесь? Если у вас так много ресурсов, не чувствует ли вы себя ответственным за помощь тем, кто нуждается, а не угнетение? Какой вы выбрали смысл вашей блистательной роскошной жизни? Чем вы можете гордиться кроме генов и богатств, полученных в наследство?

#104
Гость

В целом я даже согласна с Вами, что сейчас все часто по правилам «брачного рынка». Те все-таки нужно учитывать кто ты и искать ровню, а если не ровню, то проделывать работу по соответствию требованиям «покупателя».
Вы чувствуется ещё юны.
Очень жаль, что обладая такими ресурсами, такими образовательными возможностями, изучая искусство, культур, вы пришли… к обыкновенному примитивному нацизму. Почитайте на эту тему, как гитлеровцы измеряли черепа и к чему это привело. И выкиньте эти идеи из головы и больше никогда не задумывайтесь о чистоте крови. А также делению на плебеев, генетический мусор.
Также прослеживается, что вам очень важна красоты, богатая семья… это все может не стоить абсолютно них*ена. Потому что когда вы найдёте такую идеальную принцессу, с идеальным лицом, в ее глазах вы увидите только значки долларов, она не будет воспринимать вас никак и никем и продаст и передаст вас при первом же серьезном случае. Будьте осторожны с красотками, они слишком много времени уделают именно этому вместо развития и воспитания души. Красоты слишком быстро увядает, душевная красота и благородство бессмертны.

интересная позиция, спасибо за ваше мнение.
Считаете нет генетических хороших родословных? А чистая кровь? Не в плане нацизма. А, например, аристократы европы. Принцессы Испании Элеонор. Принц Дании, Бельгии и так далее. Это же родословная, генетически хорошая и чистая.
Мне 21, да, я еще юн.
Я выделил именно эту девочку, т.к она из семьи, где ей дали хорошее и правильное воспитание.

Гость
#106
Danya Arisch

Все, слита. Инсту ты свою не скинешь, ты боишься форум посмешить. Ведь ты нищая, старенькая, озлобленная бабенка :*

Скиньте вы свою инсту, если не боитесь посмешить форум)

Гость
#107
Danya Arisch

интересная позиция, спасибо за ваше мнение.
Считаете нет генетических хороших родословных? А чистая кровь? Не в плане нацизма. А, например, аристократы европы. Принцессы Испании Элеонор. Принц Дании, Бельгии и так далее. Это же родословная, генетически хорошая и чистая.
Мне 21, да, я еще юн.
Я выделил именно эту девочку, т.к она из семьи, где ей дали хорошее и правильное воспитание.

Мать Элеоноры из обычной семьи, сама красивая, но родословной с «чистой кровью» нет. По сути, если бы действия происходили в начале 20 веке, то брак считался морганатическим.

Гость
#108

NS maggot must be dreaming.

Гость
#109
Danya Arisch

интересная позиция, спасибо за ваше мнение.
Считаете нет генетических хороших родословных? А чистая кровь? Не в плане нацизма. А, например, аристократы европы. Принцессы Испании Элеонор. Принц Дании, Бельгии и так далее. Это же родословная, генетически хорошая и чистая.
Мне 21, да, я еще юн.
Я выделил именно эту девочку, т.к она из семьи, где ей дали хорошее и правильное воспитание.

И что вы вкладываете в понятие «чистоты крови», «хорошей генетики»? Только высокий рост? Среди членов королевских семье было много душевнобольных, носителей заболевания гемофилии, разве можно считать их потомков генетически чистыми?

Гость
#110

И пруфы вашего великого происхождение и положения будут? Без доказательств - это пустой разговор

Гость
#111
Sirenka

Уже вижу, как аристократ, с воспитанием в крови, приходит на женский форум гнобить нищебродок. 😂
Поверила, ага, ага.

Еще и неграмотный. Смешно выдавать себя за голубую кровь, когда лексикон сразу выдает васяна-двоечника, потомственного обладателя низкого уровня интеллекта. Если он правду говорит, что его предки были СС-овцами, тогда получается, что у него семейка нравственных и интеллектуальных деградантов. Подобная родословная - это явно не то, чем стоит гордиться.

Гость
#112

Если говорить по факту, то генетически чистые как раз потомки крестят, потому что являются потомками носителей самых «здоровых» генов. Больных в богатых семьях выхаживали и они пережевали болезнь, отклонение дальше по древу. А среди крестьян до полового созревание выживал самый здоровый и сильный

Гость
#113

Елизавета 2 с ростом 163 см покинула чат) недостаточно она «аристократична» для автора.
Водянова из нищей русской семьи. Отец Ирина Шейк был шахтёров. Обычные нищебродки, говоря вашим языком

Гость
#114

Тема конечно разводка, но я понять не могу какое отношение аристократия имеет к модельной внешности? Водянова модель, но более пролетарского и плебейского лица я не видела в своей жизни, при чем ещё и с геном вырождения. Деньги семьи не главное, а главное что бы человек был достойный и хорошо воспитанный. А так автор, надо быть проще... мой отец из польского, дворянского рода ,работает на простой работе и хобби у него рыбалка..и такое в жизни бывает.

Гость
#115
Гость

Тема конечно разводка, но я понять не могу какое отношение аристократия имеет к модельной внешности? Водянова модель, но более пролетарского и плебейского лица я не видела в своей жизни, при чем ещё и с геном вырождения. Деньги семьи не главное, а главное что бы человек был достойный и хорошо воспитанный. А так автор, надо быть проще... мой отец из польского, дворянского рода ,работает на простой работе и хобби у него рыбалка..и такое в жизни бывает.

Со мной учился сын английского графа. Отличный был парень, никакого высокомерия, не боялся никакой работы. Не поверите, но любимым его занятием было мыть полы. Говорил, что когда убираешься, то можно спокойно все обдумать. Жаль, ушёл молодым

Гость
#116

Образованный аристократ из богатой семьи не знает, как пишется слово приданое 😂

Гость
#117
Гость

Образованный аристократ из богатой семьи не знает, как пишется слово приданое 😂

😂😂😂🙈

Гость
#118
Danya Arisch

165 настолько карланский рост, что такие даже просто переспать не должны рассматриваться. Ты, кстати, можешь мне в личку черкануть, я дам инсту свою и увидишь, что мне 21 и с какой я семьи. И написать можешь, отвечу тоже я. Я не понимаю зачем ты выдумываешь о каких то старых мужиках? Настолько ущемилась своей неполноценностью генетической и финансовой? Аристократка - это высокая, худенькая девочка. А не доярка с широкими бедрами и карланским ростом.

Вот теперь заметно, из какой вы семьи, неуважаемый. Да и словарный запас у вас - такое себе + грамотность написания. Я бы с таким даже не поздоровалась.

Пока не
#119

"Аристократичному" принцу прививали коней, ага. Говорить-писать-читать нормально, видимо, в АРИСТОКРАТИЧНОЙ семье не научили, а ПРИДАННОЕ принцу -миллионеру подавай тем не менее.

Пока не
#120
Гость

Пусть мечтают на здоровье, ибо мечтать-не вредно, вредно-не мечтать. Вам от их мечт должно быть ни жарко, ни холодно. Выслушал, усмехнулся и пошел своей дорогой, оставив мечтательниц далеко за горизонтом. И никакой головной боли.

И пошел - к деве из АРИСТОКРАТИЧНОЙ семьи с ПРИДАННЫМ и привитыми с детства конями.