Гость
Статьи
Ода русским женщинам …

Ода русским женщинам ..

Мужики часто что ноют по поводу того что наши женщины и в 70 считают себя девочками ..
Это чистой воды ЛОЖЬ!!!!
Они ещё просто не видели как строят глазки молодым жеребцам 45-летние американки .. даже если это бойфренд их
собственных дочерей ...
Да наши дамы - просто верх целомудрия и невинности в сравнении с этими тигрицами ..
Эх, не цените вы наших женщин, ребята ..
Может мы и не стрижем лужайку и не меняем прокладку в смесителе ...
Но зато с нами вы - герои и рыцари, а не партнёры по бизнесу под названием БРАК ..

Рина
15 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Продолжайте держать в курсе событий. Мы с вами свяжемся.

#2

пиши ещё.

Гость
#3

Сколько награбленного тебе привёз твой рыцарь с войны?

Гость
#7

Это ты не про тех целомудренных женщин говоришь которые с 13 лет сосут в подъездах и меняет партнёров как перчатки, не уважают себя, и унижают хороших девочек которые девственницы и не ведут такую жизнь, и благодаря этим плятям русская женщина ассоциируется во всем мире как шlюxa?

Рина
#11
Гость

Интернет сделал свое дело и эмансипация)) Сейчас мужерабок почти не осталось. В основном адекватные, образованные девушки, женщины, которым диванные васьки не нужны. А что касается "не девственница" - так шалаввв столько же, сколько и кобелей. Не знали? Это не проблема "женщин в России", сексуальная распущенность - это проблема всего человечества.

Согласна на все сто ..

Хотя диванным васьком трудно прожить даже холостяку ...

В наше кризисное время и
даже чтобы прокормить себя любимого мужику как мне представляется приходится порой изрядно потрудиться
..

Возможно я ошибаюсь ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: