Гость
Статьи
Робкие парни/молодые …

Робкие парни/молодые люди

Почему мужчины стали такими застенчивыми в последнее время,боятся подойти,познакомится и т.д.?Как будто не парень а баба,даже походка больше на женскую походит у них.Что с парнями случилось,кто объяснит?

BILLY HARINGTON
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че к вам подходить? Вы многие сразу отшиваете. Вам бабло только надо многим.

Гость
#2

Я подходил. Ни разу ничего хорошего не вышло. Больше не подхожу

Гость
#3

Если хотите, чтобы подошел - хоть обозначьте свою симпатию - улыбнитесь, посмотрите пристально в глаза, например. Или Вы хотите, чтобы он все за Вас сделал? И даже принял за вас обоих решение, знакомиться или нет. И да, если хотите, чтобы к Вам подходили - выньте из ушей наушники и не смотрите непрерывно в свой телефон. Не благодарите))

Гость
#4

Не знакомлюсь и не подхожу уже давно. Даже если понравилась, просто посмотрел и пошел дальше. Нет смысла знакомиться больше, уже наперед знаешь, что либо отошьет, либо "ищу только обеспеченного". При том, что я достаточно симпатичный и с хорошей зп.

Ведьма
#5

Нужно самой подходить знакомится к тому, который нравится. 21 век на дворе

Гость
#6

Лет так в 14-15 разок-другой пошлют куда подальше с этими знакомствами и уже желание пропадает

Гость
#8

Где вы таких видите? Одни хамло кругом. Самый зачуханый мужичеек очень самоувереный и считает я ему должна давать в первый день знакомства. Они очень увереные и наглые, высокомерные. Зачем обманываете?

Гость
#9
Гость

*** наше забили, все додиками стали, вымирает нация, китайцам нужна территория, отнеситесь с пониманием.

. Подружка шутит что скоро русские женщины будут с китайцами жить. Так мужчины наши обнаглели

Гость
#10

Из последнего.
Подхожу к бабе с предложением потанцевать, говорит, что не танцует. Подхожу к её подруге, та тоже надменно говорит, что не танцует. Отошёл о них и вдруг слышу их гогот.
Да шли б вы нах..й!!!!

Гость
#11
Гость

Не знакомлюсь и не подхожу уже давно. Даже если понравилась, просто посмотрел и пошел дальше. Нет смысла знакомиться больше, уже наперед знаешь, что либо отошьет, либо "ищу только обеспеченного". При том, что я достаточно симпатичный и с хорошей зп.

Не поняла в чем проблема. Ищут обеспечено, зарплата хорошая все сходится

Гость
#12
Гость

Где вы таких видите? Одни хамло кругом. Самый зачуханый мужичеек очень самоувереный и считает я ему должна давать в первый день знакомства. Они очень увереные и наглые, высокомерные. Зачем обманываете?

Они здесь только хамят и наглые, да и то это штатная шушера. А в жизни затюканные, все сидят по норам, никто не общается, в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.
Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.
Агрессия у мужиков от того, что зарплаты нищенские и стресс постоянный.

Гость
#13
Гость

Если хотите, чтобы подошел - хоть обозначьте свою симпатию - улыбнитесь, посмотрите пристально в глаза, например. Или Вы хотите, чтобы он все за Вас сделал? И даже принял за вас обоих решение, знакомиться или нет. И да, если хотите, чтобы к Вам подходили - выньте из ушей наушники и не смотрите непрерывно в свой телефон. Не благодарите))

Улыбнётся
Он подумает что она и дать не против. У мужчин по другому устроена психика. Женщина родни просто показывает дружелюбие.

Гость
#14
Гость

Я подходил. Ни разу ничего хорошего не вышло. Больше не подхожу

Ну и правильно. Мои подруги тоже сами не подходят и не пишут. Говорят что мужчина должен, а для женщин бегать стремно

Гость
#15
Гость

Не поняла в чем проблема. Ищут обеспечено, зарплата хорошая все сходится

Хорошая зп и обеспеченный это совершенно два разных уровнях. Да и мне неинтересно когда меня рассматривают как источник своего благосостояния.

Гость
#16
Гость

Они здесь только хамят и наглые, да и то это штатная шушера. А в жизни затюканные, все сидят по норам, никто не общается, в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.
Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.
Агрессия у мужиков от того, что зарплаты нищенские и стресс постоянный.

Это наверное со мной все наглые. Я уже давно поняла)) я слишком мягкой и хрупкой наружности) честно. Все с кем общаюсь наглеют и хамят. Мужики сразу сексом зовут заниматься. Начинают командовать. Хамить. Я уже подумаю в какуюто "школу для стерв" надо пойти научится ставить на место хамов) часто вижу как по хамски другие женщины общаются с мужчинами и те перед ними бегают. Завидую стервам. Мужчины за такими бегают как собачки. Боятся что-то лишнее сказать или предложить.

Гость
#17
Гость

Они здесь только хамят и наглые, да и то это штатная шушера. А в жизни затюканные, все сидят по норам, никто не общается, в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.
Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.
Агрессия у мужиков от того, что зарплаты нищенские и стресс постоянный.

А у женщин зарплаты высокие и стресса нет? Ведь женщине нужно больше. Косметика, одежда, уход. А мужчину подберут любого с пузом и лысого.

Гость
#18
Гость

Хорошая зп и обеспеченный это совершенно два разных уровнях. Да и мне неинтересно когда меня рассматривают как источник своего благосостояния.

Вы хотите сами обеспеченую.я поняла. Но Дело в том что у женщине в природе искать богаче чем она. Она же хочет семью. И вы кормилец

Гость
#19
Гость

А у женщин зарплаты высокие и стресса нет? Ведь женщине нужно больше. Косметика, одежда, уход. А мужчину подберут любого с пузом и лысого.

Мы не в 60х живём чтобы любых подбиралт

Гость
#20
Гость

Они здесь только хамят и наглые, да и то это штатная шушера. А в жизни затюканные, все сидят по норам, никто не общается, в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.
Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.
Агрессия у мужиков от того, что зарплаты нищенские и стресс постоянный.

Я не про здесь. Я же пишу сразу зовут на секс
Хотя я осел серьёзная. Вообще не сплю ни с кем. Они так нагло зовут куда-то к нему. В первый день
И хамит если откажишь

Гость
#21
Гость

А у женщин зарплаты высокие и стресса нет? Ведь женщине нужно больше. Косметика, одежда, уход. А мужчину подберут любого с пузом и лысого.

У женщин выше стрессоустойчивость. Нам не надо проявлять инициативу, уметь шутить, достаточно нормально выглядеть. Мужиков-хамов я не оправдываю, но в жизни не припомню, чтобы ко мне кто-то подходил, командовал и звал в койку.

Гость
#22
Гость

Мы не в 60х живём чтобы любых подбиралт

Ну так и женщина современная сейчас других взглядов. Чтобы мужчина её содержал, дарил дорогие подарки, путешествия. Имел свой бизнес. Чтобы он её поднимал по карьере. Давал деньги на салоны красоты. Женщины больше не обслуживают мужика за крышу над головой и кусок мяса. Время поменялось. Женщины тоже хануриков не подбирают. Я считаю правильно делают.

Гость
#23
Гость

У женщин выше стрессоустойчивость. Нам не надо проявлять инициативу, уметь шутить, достаточно нормально выглядеть. Мужиков-хамов я не оправдываю, но в жизни не припомню, чтобы ко мне кто-то подходил, командовал и звал в койку.

Вы женщина? Ну значит вы так выглядите и звучите что вас боятся.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#24

Мужчина не должен и не обязан ни к кому подходить знакомиться. Даже в Библии ни слова про это сказано, что мужчина что-то тебе должен. Этот бред придуман человеком и почему-то навязывался из поколения в поколение.

Выбрось эту ересь с головы. Тебе нужно? Ты и знакомься. Тем более, достойный мужчина в принципе ни с кем не будет знакомиться первый. Он знает себе цену, что он за птица и где его высота. Хочешь себе такого в пару? Подходи к нему сама и знакомься.

Гость
#25
Гость

Вы женщина? Ну значит вы так выглядите и звучите что вас боятся.

Меня никто не боится, я лохушка м выгляжу как лохушка, но знакомятся адекватно, издалека начинают, не хамят и не зовут в койку - в жизни.
На сз, конечно, полный беспредел.
Может, вы про сз?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#26
Гость

Если хотите, чтобы подошел - хоть обозначьте свою симпатию - улыбнитесь, посмотрите пристально в глаза, например. Или Вы хотите, чтобы он все за Вас сделал? И даже принял за вас обоих решение, знакомиться или нет. И да, если хотите, чтобы к Вам подходили - выньте из ушей наушники и не смотрите непрерывно в свой телефон. Не благодарите))

Я никогда ни к кому не подойду принципиально.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#27
Гость

Если хотите, чтобы подошел - хоть обозначьте свою симпатию - улыбнитесь, посмотрите пристально в глаза, например. Или Вы хотите, чтобы он все за Вас сделал? И даже принял за вас обоих решение, знакомиться или нет. И да, если хотите, чтобы к Вам подходили - выньте из ушей наушники и не смотрите непрерывно в свой телефон. Не благодарите))

Хотят себе достойного мужчину в пару (т.е. меня) - пусть сами шевелятся. Мне что, больше всех надо?😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#28
Ведьма

Нужно самой подходить знакомится к тому, который нравится. 21 век на дворе

И я таких сразу посылаю далеко и надолго😁, еще на подлете.

Гость
#29
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Мужчина не должен и не обязан ни к кому подходить знакомиться. Даже в Библии ни слова про это сказано, что мужчина что-то тебе должен. Этот бред придуман человеком и почему-то навязывался из поколения в поколение.

Выбрось эту ересь с головы. Тебе нужно? Ты и знакомься. Тем более, достойный мужчина в принципе ни с кем не будет знакомиться первый. Он знает себе цену, что он за птица и где его высота. Хочешь себе такого в пару? Подходи к нему сама и знакомься.

Ой, кассиршины объедки нарисовались.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#30
Гость

Где вы таких видите? Одни хамло кругом. Самый зачуханый мужичеек очень самоувереный и считает я ему должна давать в первый день знакомства. Они очень увереные и наглые, высокомерные. Зачем обманываете?

Ну такие овощи и подходят, потому что им безразницы, ты раздвинешь ноги или кто-то другой.

И, т.к. тебе корона / религия не позволяет самой познакомиться с достойным мужчиной (ведь естественно это гораздо тяжелее такого заинтересовать), ты естественно, за неимением други вариантов, выходишь замуж за какого-то овоща, раздвигаешь ноги ну а потом он благополучно сваливает😁 А ты идешь сюда и пишешь очередную 100501 слезную историю

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#31
Гость

Из последнего.
Подхожу к бабе с предложением потанцевать, говорит, что не танцует. Подхожу к её подруге, та тоже надменно говорит, что не танцует. Отошёл о них и вдруг слышу их гогот.
Да шли б вы нах..й!!!!

Надо подходить и спрашивать че по чем, огласите весь список пожалуйста😁 Сейчас все бабы Ш и Б

#32

Потому что у большинства нет потребности в знакомствах и в отношениях. Им одним гораздо удобнее и эмоционально комфортнее жить. Это факт:)))

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#33
Гость

Они здесь только хамят и наглые, да и то это штатная шушера. А в жизни затюканные, все сидят по норам, никто не общается, в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.
Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.
Агрессия у мужиков от того, что зарплаты нищенские и стресс постоянный.

>в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.

описала сама себя, и про транспорт тоже😆

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#34
Гость

Они здесь только хамят и наглые, да и то это штатная шушера. А в жизни затюканные, все сидят по норам, никто не общается, в транспорте все едут, уткнувшись носом в самртфон.
Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.
Агрессия у мужиков от того, что зарплаты нищенские и стресс постоянный.

>Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.

Возьми и познакомься, что слабо?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#35
Гость

Ну и правильно. Мои подруги тоже сами не подходят и не пишут. Говорят что мужчина должен, а для женщин бегать стремно

Вам никто ничего не должен. Пусть не пишут. Остануться либо одни либо за какого-то овоща выйдут замуж.

Достойные мужчины как я бегать ни за кем не будут.

Гость
#36
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

>Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.

Возьми и познакомься, что слабо?

Зачем? У меня сперматоксикоза нет.

Гость
#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Мужчина не должен и не обязан ни к кому подходить знакомиться. Даже в Библии ни слова про это сказано, что мужчина что-то тебе должен. Этот бред придуман человеком и почему-то навязывался из поколения в поколение.

Выбрось эту ересь с головы. Тебе нужно? Ты и знакомься. Тем более, достойный мужчина в принципе ни с кем не будет знакомиться первый. Он знает себе цену, что он за птица и где его высота. Хочешь себе такого в пару? Подходи к нему сама и знакомься.

Зачем мне баба с яйками? Я сама женщина высокого полёта. Я богатая девушка. Мой отец бизнесмен. У него сеть салонов красоты. У меня свой магазин одежды и кафе. К мне часто подходят *** не достойное. А я их пинаю. Мне всеравно сколько у него денег и как он выглядит! Пусть сам подходит. Женщина не должна первая подходить. Уборщица, домработница, медсестра или такая богатая как я. Не важно! Мужчина должен бегать! Я свою глрничную учу как ставить *** на место! Она у меня многому научилась! Теперь крутит мужиками, имеет сразу несколько запасных мужиков! Я считаю приношу пользу женщинам. Хочу открыть свои курсы для женщин под названием= как стать увереннее.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#38
Гость

Ой, кассиршины объедки нарисовались.

написала дш

Гость
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Хотят себе достойного мужчину в пару (т.е. меня) - пусть сами шевелятся. Мне что, больше всех надо?😆

А ты кто по профессии? Сколько зарабатываешь? Содержать женщину можешь? "достойный"

Гость
#40
Гость

А ты кто по профессии? Сколько зарабатываешь? Содержать женщину можешь? "достойный"

Нет, это штатное хамло, косящее под малолетку.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#41
Гость

Зачем? У меня сперматоксикоза нет.

Ну тогда и не ной что не с кем знакомиться. Сиди и дальше жди ветра с моря. К пенсии может кто-то и подберет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#42
Гость

Зачем мне баба с яйками? Я сама женщина высокого полёта. Я богатая девушка. Мой отец бизнесмен. У него сеть салонов красоты. У меня свой магазин одежды и кафе. К мне часто подходят *** не достойное. А я их пинаю. Мне всеравно сколько у него денег и как он выглядит! Пусть сам подходит. Женщина не должна первая подходить. Уборщица, домработница, медсестра или такая богатая как я. Не важно! Мужчина должен бегать! Я свою глрничную учу как ставить *** на место! Она у меня многому научилась! Теперь крутит мужиками, имеет сразу несколько запасных мужиков! Я считаю приношу пользу женщинам. Хочу открыть свои курсы для женщин под названием= как стать увереннее.

Достойный мужчина бегать ни за кем не будет. Тебе надо - ты и бегай.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#43
Гость

А ты кто по профессии? Сколько зарабатываешь? Содержать женщину можешь? "достойный"

Могу, но если у тебя "достойность" определяется в недежном эквиваленте, нам не о чем говорить. Если человек ***, это не перекроют никакие суммы.

Гость
#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

Ну тогда и не ной что не с кем знакомиться. Сиди и дальше жди ветра с моря. К пенсии может кто-то и подберет.

Я не про себя, тупанько, а про вас, неприкаянных озаботов. Сама давно на пенсии.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#45
Гость

А ты кто по профессии? Сколько зарабатываешь? Содержать женщину можешь? "достойный"

Могу, но если у тебя "достойность" определяется в денежном эквиваленте, нам не о чем говорить. Если человек ***, это не перекроют никакие суммы.

Гость
#46
Гость

Меня никто не боится, я лохушка м выгляжу как лохушка, но знакомятся адекватно, издалека начинают, не хамят и не зовут в койку - в жизни.
На сз, конечно, полный беспредел.
Может, вы про сз?

Да. По перепискам. И когда работу искала. И в институте

Гость
#47
Гость

А ты кто по профессии? Сколько зарабатываешь? Содержать женщину можешь? "достойный"

айтишник он

Гость
#48
Гость

Да. По перепискам. И когда работу искала. И в институте

У меня в реале контингент 40+, они себя адекватно ведут.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#49
Гость

Я не про себя, тупанько, а про вас, неприкаянных озаботов. Сама давно на пенсии.

Про кого про "нас"? Тему дш создала.

Гость
#50
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

>Никто вообще ни с кем не знакомится и негде.

Возьми и познакомься, что слабо?

Женщина, которая первая знакомится сажает мужчину на трон. Он смотри на неё вниз
. Ему кажется что она не против ему дать . Что она не кому не нужна. Поэтому и знакомится

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#51
Гость

Я не про себя, тупанько, а про вас, неприкаянных озаботов. Сама давно на пенсии.

Не мужчина тут ноет что не с кем знакомиться и робость.