Гость
Статьи
Возможно ли что то …

Возможно ли что то наладить?

Были в отношениях почти 2 года. Сначала все начиналось очень хорошо, потом начались ссоры, финансовые проблемы у парня, проблемы на учебе что его что моей, очень много ругались, не выдержала и предложила сама первый раз расстаться, человек согласился. Но как расставания такого не было, мы что-то выясняли дальше, пытались общаться, все пол года провели рядом, он так же помогал, поддерживал, иногда давал деньги, возил отдыхать. В это время потерял работу, был без работы только с подработками. Потом мы снова помирились, решили попробовать заново, человек говорил что ему стыдно передо мной что он так поступил, что нам нужно было больше разговаривать чтобы не было недопониманий и ссор, что нельзя было уходить в сложный период друг от друга, что он не знает смогу ли я его простить, и хотел бы все исправить потому что скучает по мне. В итоге опять начались ссоры, потому что проблемы свои почти никто так и не решил, с моей стороны была просьба внимания, вроде как начали к друг другу прислушиваться, ругались уже не так часто. У парня не было полноценной работы, у меня тоже были проблемы с работой, учебой которые я пыталась решать и переживала что бы это не вылезло в отноешния. Перед войной мы очень сильно поругались вплоть до того что послали друг друга, через два дня началась война и мы решили что не стоит пренебрегать близкими людьми и зацикливаться на ссорах, он забрал к себе домой,и через пару дней сам уехал служить. Я осталась в доме его родителей, где было не легко уживаться, я искала работу. Родители у него дома постоянно ругались между собой,что иногда было неловко зайти на кухню чтобы поесть ли сделать себе чай. Так же был у него младший брат, который время от времени ругался. Меня носило на нервах,я то хотела уехать куда-то ,то мне было просто страшно от взрывов сирен, без работы, найти что то было удаленно не легко, слава богу работа уже нашлась и началась учеба стало проще. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

садись, два

#2

Я всё исправлю, починю и налажу,
Если снег новогодний
на прошлогодние грабли не ляжет
Так, что я не замечу
до боли знакомых зубцов под подошвой.
Если следующий год, как всегда,
снова вдруг не окажется прошлым.

Гость
#3

А ваши родители где?

Зачем жить у чужих людей, никем, слушать скандалы и чувствовать себя неловко (и это нормально), если можно у мамы под боком?

#4

А зачем что-то строить, если у вас все идёт по наклонной? Тем более за это пилить, а не помогать. Или у вас отношения не для гармонии, а для е6ли мозгов?
Может вам к психотерапевту записаться

#5

Вроде общались нормально, пару раз я пыталась попросить опять о внимании о том что мне реально страшно и мне хочется поговорить сначала меня понимали потом просто уже пошли ссоры , со мной сложно общаться, и тд, потом он приезжает домой ,вроде как все хорошо, в 5 утра моя кошка *** им на коврик в ванной,он ходил злой я проснулась, не поняла что произошло и с просоння сказала а че ты думаешь что это мои коты ( у них есть еще свои коты) мне показалось что он крикнул а я уснула дальше. Утром я спросила чего ты на меня крикнул, он начал злится говорить что не орал что моя кошка ***, я пыталась прояснить ситуацию , сказала что я просила закрывать двери потому что она может туда *** в итоге он начал еще злится, орать я сказала что если его мама терпела и терпит эти крики то я такое терпеть не хочу мне не приятно, не кричи пожалуйста мне сказали у тебя есть время покинуть этот дом до субботы. Я афигела, потом пришла его мама начала спрашивать чего вы орете, мол они тут такого вообще -то себе не позволяют, если бы она спустилась всем был бы п*издец, я сказала ей что если она не научила его не орать то это не моя проблема,и она сразу сделала вид что я сказала что то ужасное, потом я выхожу к нему и он мне в лоб говорит давай расстанемся. Я дважды афигела, спросила что случилось, мне сказали что нам нужно было разойтись еще раньше, что я хочу сам все решать, сам все делать, я хочу я я я, мое мнение и пошло поехало. Тебе со мной выгодно было, до армии у меня были цели планы( а они у него не получились) потом появились отношения и все пошло не так, мне надоели крики скандалы, отношения должны мотивировать, ты считаешь что над отношениями нужно работать и это порой сложно, я не хочу тебя менять, я тебя не люблю и наверное не любил это была просто привязанность. И потом начал по моим больным точкам, что ты когда-то сказала что у тебя крмое близких людейц никого нет( к сожалению это правда,но не в плохом ключе было сказано) что мои проблемы больше не его проблемы

Гость
#6

Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе.

Генерал руководил биолабораторией, где 18 человек работали со смертельными вирусами.

Тревора Кадиера доставили в Москву для допроса.

#7
vi_ka

Вроде общались нормально, пару раз я пыталась попросить опять о внимании о том что мне реально страшно и мне хочется поговорить сначала меня понимали потом просто уже пошли ссоры , со мной сложно общаться, и тд, потом он приезжает домой ,вроде как все хорошо, в 5 утра моя кошка *** им на коврик в ванной,он ходил злой я проснулась, не поняла что произошло и с просоння сказала а че ты думаешь что это мои коты ( у них есть еще свои коты) мне показалось что он крикнул а я уснула дальше. Утром я спросила чего ты на меня крикнул, он начал злится говорить что не орал что моя кошка ***, я пыталась прояснить ситуацию , сказала что я просила закрывать двери потому что она может туда *** в итоге он начал еще злится, орать я сказала что если его мама терпела и терпит эти крики то я такое терпеть не хочу мне не приятно, не кричи пожалуйста мне сказали у тебя есть время покинуть этот дом до субботы. Я афигела, потом пришла его мама начала спрашивать чего вы орете, мол они тут такого вообще -то себе не позволяют, если бы она спустилась всем был бы п*издец, я сказала ей что если она не научила его не орать то это не моя проблема,и она сразу сделала вид что я сказала что то ужасное, потом я выхожу к нему и он мне в лоб говорит давай расстанемся. Я дважды афигела, спросила что случилось, мне сказали что нам нужно было разойтись еще раньше, что я хочу сам все решать, сам все делать, я хочу я я я, мое мнение и пошло поехало. Тебе со мной выгодно было, до армии у меня были цели планы( а они у него не получились) потом появились отношения и все пошло не так, мне надоели крики скандалы, отношения должны мотивировать, ты считаешь что над отношениями нужно работать и это порой сложно, я не хочу тебя менять, я тебя не люблю и наверное не любил это была просто привязанность. И потом начал по моим больным точкам, что ты когда-то сказала что у тебя крмое близких людейц никого нет( к сожалению это правда,но не в плохом ключе было сказано) что мои проблемы больше не его проблемы

Не приспособленный на спокойные отношения. Таким нужен драйв, а разговоры дают лишь временный эффект.
Решение - психотерапевт/психолог

#8

Что он больше не чувствует вину, а на секунду я была с человеком когда у него было все, и деньги и машина, и подарки,отдых я была тогда когда человек сбивался с своего пути, не было денег даже на бензин и потом не было машины даже, я всегда разговаривала, поддерживала, когда все друзья с него ржали я была на его стороне и всегда защищала, если бы мне реально было выгодно то я бы ушла когда мне перестали это все давать, и почему отноешния виноваты в том что у человека что то пошло не по плану, я никогда не винила кого либо в проблемах на работе,учебе,друзьями особенно отношения потому что это мои косяки и отношения тут не при чем, так же он сказал что я слишком умная ( я получаю образование програмиста,хожу на курсы разные, много учусь раньше он этим восхищался а потом начал злится на это что ли,что вот я твои штуки эти не понимаю, это слишком умно и тд не рассказывай мне ничего) да где-то я умна,где-то может глупая но я настоящая, у меня своя квартира работа все есть, я хорошо готовила,хороший секс,я всегда хорошо выглядела, да порой были скандалы но это у всех есть, с одной стороны чувствую вину хочу извинится а с другой стороны хочу забить хрен. Дал мне денег, перевез вещи, попрощалась я с ним быстро так как ко мне приехал кум, поддержать ( он долго ждал меня,поэтому я очень быстро сказала пока меня ждут и побежала, он видел куда я пошла, кума он видел 2 раза в жизни) и проходит минута смотрю вся переписка удаленна, в инстаграмме я вообще в блоке, обидно и смешно так стало вроде по нормальному без истерик разошлись, спокойно хоть и не приятный разговор был. Обидно что так быстро все можно стереть из памяти, когда тебя считали близким человеком и говорили что любят. Это армия и война так влияет на мужиков?

#9
Гость

А ваши родители где?

Зачем жить у чужих людей, никем, слушать скандалы и чувствовать себя неловко (и это нормально), если можно у мамы под боком?

За границей, мы почти не поддерживаем контакт.
Жила у чужих людей, на тот момент не считала чужими, меня забрали в безопасное место на тот момент где не было обстрелов. Я не знала что в доме такое происходит.

#10
Igor Isaev

А зачем что-то строить, если у вас все идёт по наклонной? Тем более за это пилить, а не помогать. Или у вас отношения не для гармонии, а для е6ли мозгов?
Может вам к психотерапевту записаться

Вы думаете я не помогала? Мне кажется нужно было как раз перестать помогать слишком много, и вообще заниматься своими делами. Но паника во время войны,когда стреляет, сирены,ничего не работает еще и люди орут взяла свое , моя вина в этом тоже есть, но наверное он не знает чего хочет от жизни, не может брать на себя отвественность нормально, не хочет решать серьезные вопросы, жил до этого с родителями, потерял хорошую работу по причине своих бздыков, а я помогала да, мозгов у меня точно нет.

#11
Igor Isaev

Не приспособленный на спокойные отношения. Таким нужен драйв, а разговоры дают лишь временный эффект.
Решение - психотерапевт/психолог

Думаете есть такие люди?

Гость
#12
vi_ka

За границей, мы почти не поддерживаем контакт.
Жила у чужих людей, на тот момент не считала чужими, меня забрали в безопасное место на тот момент где не было обстрелов. Я не знала что в доме такое происходит.

Автор, послушайте, то, что вы учитесь, развиваетесь, имеете жильё, помогали парню, готовили, секс.....это не имеет значения и смысла.
Знаете почему?
Потому что вы скандальная и истеричная!

У меня есть взрослый сын.
Если бы его девув моём доме устроила скандал и в лицо мне кинула, что я плозо воспитала сына....этой девушки в моём доме больше не было бы.

Воспитайте своих детей идеально, а потом чужой женщине претензии предъявляйте.

Кум...сват..брат....зачем вы глупую ревность вызываете?
Чтобы что?

Ссоры - Ссоры - Ссоры....вы прошли точку невозврата.
Зачем вам жить в чужом доме, если есть квартира?

Зачем вы перечисляете сейчас всю эту грязь, в которой сами же валяетесь??
Зачем?

Гость
#13
vi_ka

За границей, мы почти не поддерживаем контакт.
Жила у чужих людей, на тот момент не считала чужими, меня забрали в безопасное место на тот момент где не было обстрелов. Я не знала что в доме такое происходит.

Обстрелы всего третий месяц, а скандалы у вас уже давно.

#14
vi_ka

Думаете есть такие люди?

Однозначно Виктория
Поэтому и советую к психотерапевту
Есть люди, которые гармоничные отношения превращают в маятник и с каждым колебанием эмоции нужны ярче. Если это не последствия войны конечно.

#15
Igor Isaev

Однозначно Виктория
Поэтому и советую к психотерапевту
Есть люди, которые гармоничные отношения превращают в маятник и с каждым колебанием эмоции нужны ярче. Если это не последствия войны конечно.

Наверное вы правы, поэтому и пошла на консультации почти сразу и решила заняться спортом. Будем время все спокойной потом переоценить и увидеть другие стороны. Спасибо.

#16

вам нечего налаживать в ваших отношениях. их просто нет. а если и считать отношениями, то что у вас с мч, то они характеризуются как плохие или очень плохие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: