Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и расстования

Добрый день,милые дамы, помогите мнением со стороны. Были отношения 2 года, но уже давно я в них чувствую себя тесно и неинтересно. Я уже делала попытки с ним расстаться, но каждый раз это заканчивалось мольбами со слезами на коленях, истериками и обещаниями. Сейчас он в другом городе и я решила воспользоваться случаем, и написать ему о своем решении на расстоянии. Он всю ночь писал мне одни и те же слова "Пожалуйста, вернись, не оставляй меня, не делай мне больно, я буду тебя ждать " и тд. С одной стороны я понимаю,что это неадекватная реакция, а с другой, я ему правда очень нужна, не буду ли жалеть, что ушла? У кого такое было,подскажите #отношения #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

русский, блин, сначала выучи

Гость
#2

100 раз подумайте прежде чем решите расстаться, чтобы потом не жалеть. Просто предложите на какое-то время не общаться совсем, чтобы всё обдумать. А уж потом принимайте решение

Гость
#3

я х/з расставайся. там посмотришь)))

Дмитро
#4

Сходи на пару свиданий и посмотри , кто ещё есть на рынке, может всех уже разобрали или наоборот шикарные мужики одинокими ходят

#5
Дмитро

Сходи на пару свиданий и посмотри , кто ещё есть на рынке, может всех уже разобрали или наоборот шикарные мужики одинокими ходят

Да, поощрять такое женское поведение точно благоразумно. Пускай разрушают семья и травмируют своих детей. Ведь главное в жизни, это быть счастливой, а что до членов семьи - это из проблемы!

#6
Igor Isaev

Да, поощрять такое женское поведение точно благоразумно. Пускай разрушают семья и травмируют своих детей. Ведь главное в жизни, это быть счастливой, а что до членов семьи - это из проблемы!

Их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: