Гость
Статьи
Не хочу секса с …

Не хочу секса с парнями

Д21. Меня не привлекают реальные парни. Только корейские артисты.

Я с парнями общаюсь много и есть те, кто проявляют ко мне интерес... но они меня не привлекают. Вообще. Среди моего окружение (да и просто прохожие, например) нет ни одно парня или мужчины, в котором я бы видела потенциального партнера.
Если что, они не уроды, а просто среднестатистические+.

Но при этом я 100% гетеро. И секса как такового хочется очень сильно.

Я уже когда-то писала здесь похожий пост... И с того момента я успела побывать на мероприятии одной из групп, увидеть участников вживую и вблизи. И вот тогда-то сердечко забилось.
Они не так идеальны, как на фото, но....
Я смотрела на них и понимала, что половина из них меня интересует и привлекает. Я даже засмущалась тогда.

Итак, что мне делать с этим? Как переключиться на обычных парней? Возможно, стоит сходить к психологу?
Я правда страдаю от невозможности завести отношения. #отношения #секс

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Корею ехать

Гость
#2

Да, сходить к психологу. С таким фильтром останешься одиночкой.

Static X - Destroyer
#3

Ты в курсе что средняя длинна члена у корейцев 9 см? 🤣🤣🤣

Полина
#4
Гость

Да, сходить к психологу. С таким фильтром останешься одиночкой.

Дело не только в том, что я "фильтрую" парней осознанно. Оно само как-то получается. Природой ведь заложено, что я должна чувствовать тягу к противоположному полу. Но природа не работает. Вообще. Никакого интереса. Я просто не воспринимаю их. Ни мозг, ни тело не реагируют.

Сходить к психологу, похоже, придется, но я не знаю даже, можно ли решить такое разговорами

Гость
#5

Вы просто живете в иллюзии, эту иллюзию полюбили.

#6

С кем из BTS хотела бы заняться любовью? 😄

Полина
#7
Артем Канов

С кем из BTS хотела бы заняться любовью? 😄

Ни с кем, лол. К-поп это не только BTS.
И участники BTS, кстати, тоже меня не привлекают.

Гость
#8

Автоп, если нравятся азиаты- в чем проблема найти и поахаться?
Или в маленьком городе живете?
Если в маленьком - едьте в мегаполис. Может хватит несколько раз ахнуться, чтобы понять, что не в лице дело, а в человеке. Иллюзия развеется сама собой и психолог не нужен будет

#9
Полина

Ни с кем, лол. К-поп это не только BTS.
И участники BTS, кстати, тоже меня не привлекают.

Секса тебе захочется с любимым человеком! Чувства, эмоции, секс, любовь, всё взаимосвязано.

Полина
#10
Гость

Автоп, если нравятся азиаты- в чем проблема найти и поахаться?
Или в маленьком городе живете?
Если в маленьком - едьте в мегаполис. Может хватит несколько раз ахнуться, чтобы понять, что не в лице дело, а в человеке. Иллюзия развеется сама собой и психолог не нужен будет

Я не хочу искать себе идеального азиата. Я хочу понять, как мне заставить себя согласиться на то, что имеется вокруг.

Полина
#11
Артем Канов

Секса тебе захочется с любимым человеком! Чувства, эмоции, секс, любовь, всё взаимосвязано.

Ага... Осталось только понять, как начать видеть потенциальных "любимых человеков" среди тех парней, что мне доступны. Сейчас они у меня вызывают не больше эмоций чем мешок картошки.

#12
Полина

Ага... Осталось только понять, как начать видеть потенциальных "любимых человеков" среди тех парней, что мне доступны. Сейчас они у меня вызывают не больше эмоций чем мешок картошки.

Как они себя ведут по отношению к тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: