Гость
Статьи
Как девушкам удаётся …

Как девушкам удаётся дружить с парнями?

Как некоторым девушкам удаётся дружить с парнями? У меня совершенно не получается. Они либо вообще не общаются со мной, либо хотят чего-то большего.

Sunshine
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это псевдо дружба. Один влюблен, молчит, другая знает, и тоже молчит. Или наоборот.

Гость
#2

От парня все зависит, если там мозги превалируют -то все будет ок, можно общаться просто так, либо *** если.
Большинство парней только притворяются что дружат, на самом деле общаются в надежде что им что-то перепадет, я тоже так дружила, к сожалению, пока он не начал буквально накидываться на меня и все перешло в конфликт, еще часто такие друзтя Вас за глаза грязью обольют или вспм расскажут как у него с Вами было где и в каких позах, хотя этого не было. Это гнилая природа их.

Оракул.
#3

Дураков нет просто дружить.

Гость
#4

Зачем дружить? Соблазнять их надо, влюбляться...

EvArt
#5

У меня 4 друга, 2 пацана и 2 девушки. Знаем друг друга со школы и с лагеря. Разницы в типе общения нет, просто темы разные. С пацанами можно поиграть онлайн или пригласить поиграть в кооператив, обсудить новинки игр, мы советуемся между собой по вопросам карьеры, налогов, работы, своего дела, хобби. Смеемся и рассказываем веселые истории. Но друзьям я звоню раз в 3-6 месяцев, встречаемся и того раз в 1- 2 года. У нас у каждого свои отношения, пары, бывает пересекаемся. Был месяцев 5 назад в гостях друг, мой муж сильно переживал (это было его первое знакомство с моим окружением), сказал если хоть что-то заподозрит то выкинет в окно его, но в итоге мы втроём болтали часов 5 без умолку, ржали как кони, обсудили инди проект, возможность открыть свой бизнес в Киеве и resident evil 8. Он поблагодарил меня за финансовую поддержку в трудный момент. Муж забыл о своих переживаниях и просто веселился с нами. Теперь мой друг желанный гость в нашем доме.

Теперь о том что дружбы не бывает. Между взрослыми людьми для меня её нет, я уже не могу сдружиться ни с кем из ровесников, ни с парнями ни с девушками, воспринимаю только как знакомых или коллег по работе. Мои друзья идут из детства и статус друзей они получили лишь потому, что я достаточно им доверяю, чтобы давать деньги вдолг и они так же готовы мне помочь в трудный час. Любого из них я знаю дольше чем моего мужа и никто из нас не был заинтересован друг в друге любовно.

Гость
#6

Автор, а зачем вам дружба с парнями?

Гость
#7
Гость

Автор, а зачем вам дружба с парнями?

Вот именно. Я парней всегда соблазняла.

Sunshine
#8
Гость

Автор, а зачем вам дружба с парнями?

Не хватает простого человеческого общения

Гость
#9
Sunshine

Не хватает простого человеческого общения

Всё-таки почему именно с парнями? Общаться ведь и с девушками можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: