Гость
Статьи
Старые женщины 30+ …

Старые женщины 30+ Почему такие злые?

?

гость
84 ответа
Последний — Перейти
Sweet Fox
#2

Разве? Мне казалось подростки и девушки 20+ злее , агрессивнее, и завистливее. К годам 30+ осознаешь что все это было глупостями. Живёшь себе спокойно и получаешь удовольствие от жизни

Гость
#3

Так старые или 30+? Ты уж определись

Дмитро
#4
Sweet Fox

Разве? Мне казалось подростки и девушки 20+ злее , агрессивнее, и завистливее. К годам 30+ осознаешь что все это было глупостями. Живёшь себе спокойно и получаешь удовольствие от жизни

Так и есть

Гость
#5

Я сама доброта

Гость
#6
Дмитро

Злые если трахаля нет.
Если натраханы регулярно то всё ок :)

Ахахаха

Гость
#8

Автор, а почему вы такие глупые? Независимо от возраста. Вот ведь вопрос.

Гость
#9

Мне 29 не считаю себя старой

Ремарка
#10

Вот будет тебе 30, и скажешь- мтарая ли ты?? И злая ли...

Ремарка
#11
Ремарка

Вот будет тебе 30, и скажешь- мтарая ли ты?? И злая ли...

Вот будет тебе 30, и скажешь Старая ли ты? И злая ли...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Потому, что старые.

#15

Я хоть и старая, но добрая🤣

Гость
#16
Дмитро

Злые если трахаля нет.
Если натраханы регулярно то всё ок :)

кто о чем, спермотоксикозник как обычно...

Гость
#17
Дина

Я хоть и старая, но добрая🤣

Дина 👋 😂

Дмитро
#18
Настя

Так после 30 лет, спрос на старух всё меньше и меньше

Вполне до 45 быть сексуальной.

Гость
#19

То старые мужчины, то старые женщины. Автор вы сумасшедшая?
Старость наступает тогда когда тебе в койку несут стакан воды, потому что ты сама не можешь сходить, видимо ты уже на грани..((

Дмитро
#20
Глэдис

Ты наверное жену вынужден сутками натрахивать, чтоб не злилась на то, что ты нищеброд? Позорник.

Завидуешь моей женушке ;)

#21

ахаха, не все такие, могу сказать по себе

гость
#22
Гость

Так старые или 30+? Ты уж определись

Старые начиная с 30.

Гость
#23
Sweet Fox

Разве? Мне казалось подростки и девушки 20+ злее , агрессивнее, и завистливее. К годам 30+ осознаешь что все это было глупостями. Живёшь себе спокойно и получаешь удовольствие от жизни

Согласна,в юнности вечно все бычат,не так посмотришь,жди проблем

Мотя
#24

Мы все злые,не трогай нас

гость
#25
Настя

Так после 30 лет, спрос на старух всё меньше и меньше

На вас спрос закончился?

Гость
#26
гость

Старые начиная с 30.

Старые начинаются от 22-х! Не звезди тут!

Глэдис
#27
Дмитро

Завидуешь моей женушке ;)

Ага, несказанно. Жракать макароны, бегать в парке и растягивать бутыль шампуня на год - это мечта. А у родственников деньги занимать - вообще сказка.

гость
#28
Гость

То старые мужчины, то старые женщины. Автор вы сумасшедшая?
Старость наступает тогда когда тебе в койку несут стакан воды, потому что ты сама не можешь сходить, видимо ты уже на грани..((

Просто сравните ответы в теме про мужчин и женщин.

Дмитро
#29
Глэдис

Ага, несказанно. Жракать макароны, бегать в парке и растягивать бутыль шампуня на год - это мечта. А у родственников деньги занимать - вообще сказка.

Ну у неё хоть счастье есть женское - верный муж, ежедневный секс и ребёнок, чем плохо то?

Ты же не имеешь этого , теоретик счастья, а она практик ))

Гость
#30
Денис

Так 30+ это уже старые и не нужные

Меган Маркл где-то утирает набежавшую слезу пачкой купюр и свидетельством о рождении

Юля
#31
Ремарка

Вот будет тебе 30, и скажешь Старая ли ты? И злая ли...

Когда мне было 12-14 тоже все 30+ казались старыми и злыми. ☺️
Автор, тебе это так кажется, когда повзрослеешь, заметишь, что агрессию проявляют чаще молодые, хоть и не замечают этого.

Гость
#32
Гость

Так старые или 30+? Ты уж определись

Это одно и тоже

Гость
#33
Гость

То старые мужчины, то старые женщины. Автор вы сумасшедшая?
Старость наступает тогда когда тебе в койку несут стакан воды, потому что ты сама не можешь сходить, видимо ты уже на грани..((

Автор и есть старая , завидующая 30 летним женщинам . Ее муж ушёл к 30 летке

Гость
#34
Дмитро

Ну у неё хоть счастье есть женское - верный муж, ежедневный секс и ребёнок, чем плохо то?

Ты же не имеешь этого , теоретик счастья, а она практик ))

Для умственно отсталых любой трэш будет счастьем. Потому как никто кроме умственно отсталой на такое уг как ты не позарится.

Гость
#35
Денис

Так 30+ это уже старые и не нужные

Ага, тогда ГДЕ моя пенсия по старости, я вас спрашиваю? Пособия и льготы всякие

Гость
#36
Гость

Это одно и тоже

Для импотентов- скорее да

Гость
#37
Настя

Так после 30 лет, спрос на старух всё меньше и меньше

Так распоряжается природа. Она делает это специально, чтобы старые тридцатилетние+ люди были не привлекательны в качестве половых партнёров. Так природа оберегает человечество.

Дмитро
#38
Гость

Для умственно отсталых любой трэш будет счастьем. Потому как никто кроме умственно отсталой на такое уг как ты не позарится.

Да у тебя нет никого....
Избавляйся от комплексов и будешь счастлива и секс будет )))

гость
#39
Гость

Так распоряжается природа. Она делает это специально, чтобы старые тридцатилетние+ люди были не привлекательны в качестве половых партнёров. Так природа оберегает человечество.

Почему тогда пожилые дяди 30+ не могут смириться, что непривлекательны?

Гость
#40
гость

Почему тогда пожилые дяди 30+ не могут смириться, что непривлекательны?

Потому что природа их вычеркнула из списков. К 40 они сопьются.

Гость
#41
гость

Просто сравните ответы в теме про мужчин и женщин.

Я знаю. И тут и там говорю одинаково, не лицемерю

гость
#42
Гость

Я знаю. И тут и там говорю одинаково, не лицемерю

Обратите внимание женщин гнобят сильнее.

Гость
#43
гость

Обратите внимание женщин гнобят сильнее.

Обратила внимание, и если подаваться этой панике = принять удар на себя. А зачем оно? Каждый возраст прекрасен, и после 30 мозги другие совсем, все шаблоны можно сломать если не вестись на фигню которая провоцирует

гость
#44
Гость

Обратила внимание, и если подаваться этой панике = принять удар на себя. А зачем оно? Каждый возраст прекрасен, и после 30 мозги другие совсем, все шаблоны можно сломать если не вестись на фигню которая провоцирует

Поверьте, дядькам полезно в женской шкуре побыть.

Sweet Fox
#45
Гость

Согласна,в юнности вечно все бычат,не так посмотришь,жди проблем

Недавно в одном приложении обсуждали одну тему с моей ровесницей. При этом очень спокойно, как давние приятельницы. Нам обеим по 32. И тут в разговор встряла девушка 22 лет. Ну ок) продолжаем беседу и тут ей срывает крышу. Я у нее спрашиваю. Почему в обычном вопросе вы увидели агрессию? Мне так показалось ответила она. Я говорю, так читайте спокойно без каких либо эмоций и никакой агрессии вы не увидите. Ничего она мне в итоге не ответила. ))

Гость
#46
Дмитро

Да у тебя нет никого....
Избавляйся от комплексов и будешь счастлива и секс будет )))

Ну это только у деб**лов - потрахал кто-то - вот и щастье настало.

Гость
#47

Не еб...ут их как надо

Гость
#48
Гость

Мне 29 не считаю себя старой

Насмешила.....

Гость
#49

срок годности женщин на сексуально-брачном рынке намного меньше мужского. Пик женской сексуальной привлекательности приходится на 18-22 года. Дальше постепенное снижение и резкое снижение после 30. Помните: "Женщине УЖЕ 25. Мужчине ЕЩЕ ТОЛЬКО 25". Более того, сексуальная востребованность у мужчин и женщин обратно пропорциональна их возрасту: чем мужчина старше, тем востребованней; чем женщина старше, тем невостребованней. Не все так радужно у женщин, в общем».

Пояснение Александра Бирюкова:

Начнём с физиологии. Женский организм развивается до 18 лет, а затем запускаются процессы старения. Да-да, с 18 лет женщина стареет. Вначале медленно, затем быстрее. Так запрограммировано физиологией. А вот мужчина начинает стареть немного позже - только в 26 лет. Об этом чуть позже.

Внешняя женская привелекательность и её возрастная динамика изучались в разных исследованиях. Например, вот здесь (но не только). Наиболее "плачевные" для женщин показывают примерно такие результаты. Пик привлекательности приходится на 18 лет. С 18 лет до 22 идёт плавный спад привлекательности (незначительный), с 22 до 27-30 и далее — резкий спад, где год от года теряется по 10-15%. Например, уже в 22 года привлекательность женщины раза в 2 ниже, чем в 18. То есть 50% мужчин, которые выбрали бы эту женщину в 18 лет, не выберут её, когда ей станет 22. Это звучит странно для обывателя, но так показывают очень большие исследования, в которых участвовали тысячи мужчин. Разумеется, это в среднем. У кого-то старение идёт медленнее, у кого-то быстрее.

Или скажу по-другому. Если за Машей в 18 лет в год пытались ухаживать 20 человек, то в 22 — 12. В 25 за нею будут пытаться ухаживать только 7 человек в год, а в 28 — 2-3 человека. Такая вот безрадостная картина.

Дмитро
#50
Гость

Ну это только у деб**лов - потрахал кто-то - вот и щастье настало.

Это не так, секс важен.

Я не говорю что тебе надо давать всем направо и налево, но найти привлекательного парня не помешает.

Секс и дети это часть жизни очень большая и намного важнее твоих нарощенных ресниц и ногтей с блестяшками

Гость
#51
Дмитро

Это не так, секс важен.

Я не говорю что тебе надо давать всем направо и налево, но найти привлекательного парня не помешает.

Секс и дети это часть жизни очень большая и намного важнее твоих нарощенных ресниц и ногтей с блестяшками

Важен, но не с первым попавшимся гавном. Ты кстати своей счастливой жене то сообщил, что тупо держишь ее за спермослив от скуки?

Леонид Ильич
#52

Зависит от окружения, наверное, мне только милые и заботливые попадаются.

Глэдис
#53
Дмитро

Ну у неё хоть счастье есть женское - верный муж, ежедневный секс и ребёнок, чем плохо то?

Ты же не имеешь этого , теоретик счастья, а она практик ))

А я замужем. И муж меня любит, и секс есть, и достаток.

Гость
#54

Потому что их никто неëбет