Гость
Статьи
Уважают ли мужчины …

Уважают ли мужчины замужних любовниц?

Женская измена. Уважают ли мужчины замужних любовниц?

Антонина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень. все бы такую жену хотели.

Гость
#2

Если жена изменила, то значит муж сам виноват. Запустил себя, утратил манкость, делал жене мозги, скандалил, не был мудрым, не промолчал где надо

Гость
#3

Ты почувствуешь

Гость
#4

Если ты не муж этой любовницы, то всем нас рать.

#5

Чем женская измена отличается от мужской? Мы в принципе все полигамны, так заложена природой для продолжения рода. Каждый человек по сути своей сам по себе и даже муж или жена - это спутник на время, нет гарантии того, что вы с этим человеком проведете всю свою жизнь. Я не оправдываю измены и не осуждаю, у каждого своя точка зрения на этот счет..

Гость
#6

женщины не изменяют. только мужчины

Лучик
#7

Автор вы не уточнили чьи мужчины? Вот те мужчины с которыми изменяют чьи то жены? Там может и любовь быть чувства и он может ревновать ее к мужу просить уйти. А он лишь ей для эмоций или мужа боится детей отнимет.
Так же я общалась с большим кругом людей и были и те с разновидностью куколдов. Этим мужчинам страдающим извращениями нелегко но вот в их системе ценностей такая женщина желанна и явно уважаема даже больше чем он сам себе.
Скорее всего не уважает муж изменившей женщины, который с традиционными взглядами на отношения. Моногамный. Не уважают люди с похожими ценностями. Вот так смотря с какой стороны смотреть на женские измены..)

Гость
#8
Гость

женщины не изменяют. только мужчины

Ну да, друг с другом... 😆😆

Гость
#9
Гость

Ну да, друг с другом... 😆😆

Вот именно. А у нас между прочем это запрещено

Гость
#10
Гость

женщины не изменяют. только мужчины

Очень странное утверждение
Мне 50,я примерно 20 замужних трахнул, жена моя тоже регулярно налево ходит.в основном с женатыми

Гость
#11

Нет, не уважают

Гость
#12
Sagittarius

Чем женская измена отличается от мужской? Мы в принципе все полигамны, так заложена природой для продолжения рода. Каждый человек по сути своей сам по себе и даже муж или жена - это спутник на время, нет гарантии того, что вы с этим человеком проведете всю свою жизнь. Я не оправдываю измены и не осуждаю, у каждого своя точка зрения на этот счет..

Очень отличается!
Если изменяет мужчина - то он вражина. Потому что обкрадывает жену с сексом, опорожняясь у любовницы. Да ещё на любовницу семейные деньги тратит, воруя их у своей семьи.. Вор и под-лец!
А вот женщина может беспроблемно удовлетворить-ублажить нескольких мужчин. Её на всех хватит. Да ещё денежки от них, подарочки всякие в дом прибудут...И женщины такие даже дома в халате и бигудях не ходят...

#13
Гость

Очень отличается!
Если изменяет мужчина - то он вражина. Потому что обкрадывает жену с сексом, опорожняясь у любовницы. Да ещё на любовницу семейные деньги тратит, воруя их у своей семьи.. Вор и под-лец!
А вот женщина может беспроблемно удовлетворить-ублажить нескольких мужчин. Её на всех хватит. Да ещё денежки от них, подарочки всякие в дом прибудут...И женщины такие даже дома в халате и бигудях не ходят...

Интересная теория!! Про вражину прям поржала в голос)))))

Жена
#14
Гость

Очень отличается!
Если изменяет мужчина - то он вражина. Потому что обкрадывает жену с сексом, опорожняясь у любовницы. Да ещё на любовницу семейные деньги тратит, воруя их у своей семьи.. Вор и под-лец!
А вот женщина может беспроблемно удовлетворить-ублажить нескольких мужчин. Её на всех хватит. Да ещё денежки от них, подарочки всякие в дом прибудут...И женщины такие даже дома в халате и бигудях не ходят...

А ведь так и есть)

Гость
#15
Гость

Нет, не уважают

А почему?Если не уважают,зачем с такими встречаются?Есть же случаи,что отбивают у мужа и женятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: