Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной тельцом

Девочки подскажите как мужчину тельца направить в нужное русло, что бы цель у него была стать добытчиком и хорошим семьянином, как девушка я ему нравлюсь хочет познакомить с родителями , встречаюсь с парнем 4 месяца, так как телец все их замашки знаю, секс хороший есть, кушать готовлю вкусно, выпечку пеку, но просто первые встречи были хорошими, обоюдными, тоесть я его встречала сама готовила , и он мне подарочки подарил, а тут в отношениях вроде , но как то выглядит что я готовлю стараюсь, а он стал жопиться на приятности, а хочется обоюдной заботы, и не знаю как ему намёкнуть или сказать в лоб что я хочу ухаживаний, просто боюсь связать свою жизнь с увальнем, смотря живёт он в Сочи в хорошем двухэтаж доме, частный сектор для семьи он подходит, и я ребёнка родить хочу от нормального мужа, вот и думаю как присмотреться к нему и что бы он старался для отношений, и не думал что я корыстная. В чем моя корысть что я хочу что бы заботился обо мне, сам же любит красивое белье и кружева, красивый макияж

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телец или сам все это делает .
Или никак .
Чем больше на него давить /тем хуже .
Вы его раасматриваете на серьезную роль..
Но что он думает ? Кто ж его знает

#2

Я - Мужчина-Телец...😂
*Пошел короче за попкорном такой, ога... *

Гость
#3

У меня сын телец. Ради тёлки своей *** рвёт. Уж с мужем и объясняет, что так не надо, и смеёмся-бесполезно. На свои интересы наплевать, бежит её капризы исправлять.
Вот как этому тельцу объяснить?

#4
Гость

У меня сын телец. Ради тёлки своей *** рвёт. Уж с мужем и объясняет, что так не надо, и смеёмся-бесполезно. На свои интересы наплевать, бежит её капризы исправлять.
Вот как этому тельцу объяснить?

Никак. Главное, чтобы не залетела. Она сама его кинет. Перестрадает, обозлится, повзрослеет - мозги на место встанут. Не переживай.

Берта
#5

У меня брат Телец и 2 моих бывших тельцы. Ничего хорошего кроме тела. Как Бог им одарил их красивым телом, так заодно и отобрал мозгов. Братец уже полгорода перебрал . Хорошо что мы сейчас в разных городах, а то через одну невестки .Что они в нём находят непонятно.
Для себя поняла мне в принципе Тельцы не подходят. Я слишком прямая и умная. А им надо попроще и хитрая . Которая лаской и враньём направит. По другому с ними никак🤷‍♀️

Гость
#6

пффф ! поезд ушёл

Берта
#7
Кот Бегемот

Я - Мужчина-Телец...😂
*Пошел короче за попкорном такой, ога... *

И то верно. Лизни клитор с попкорном в самый раз

#8
Берта

И то верно. Лизни клитор с попкорном в самый раз

Чо, подсматривать будешь, бабулька...? 😃

#10

Мне то откуда знать..? У баб поди тоже "зеркальная болезнь" случается. Может и не видела еще... Это у нас, у Тельцов - тела как у богов... А ты - поди, разбери кто есть то...? 🤷🏻‍♂️🤣

Берта
#11
Кот Бегемот

Мне то откуда знать..? У баб поди тоже "зеркальная болезнь" случается. Может и не видела еще... Это у нас, у Тельцов - тела как у богов... А ты - поди, разбери кто есть то...? 🤷🏻‍♂️🤣

Насчёт тела я сама написала. Что есть то есть. У меня брательник пожрратт горазд , спортом не занимается, а тело накаченное 🤷‍♀️.
Только чем это поможет в отношениях если ума нет?
А я высокоинтеллектуальный Водолей. Меня слушаться надо

#12
Берта

Насчёт тела я сама написала. Что есть то есть. У меня брательник пожрратт горазд , спортом не занимается, а тело накаченное 🤷‍♀️.
Только чем это поможет в отношениях если ума нет?
А я высокоинтеллектуальный Водолей. Меня слушаться надо

Ну, так а где ж отсутствие ума-то, если, как ты выражаешься, он пол города перебрал..?
Не видит смысла, стало быть, на одной сосредотачиваться... 🤷🏻‍♂️
Я вот, например, тоже - предпочитаю делать многих женщин счастливыми, чем одну несчастной.. 😋

Берта
#13
Кот Бегемот

Ну, так а где ж отсутствие ума-то, если, как ты выражаешься, он пол города перебрал..?
Не видит смысла, стало быть, на одной сосредотачиваться... 🤷🏻‍♂️
Я вот, например, тоже - предпочитаю делать многих женщин счастливыми, чем одну несчастной.. 😋

А что, сношаться нужен ум ?🤔Вот уж не знала.
Всё он хочет . И любимую и семью . Но жить долго с одной не может. Видимо бесит всех баб как и меня

Алиса
#14

Ой слушайте, двое тельцов ухаживали за мной. Оба не бедные. Но мы гуляли, встречались, с присматривалась к каждому. В итоге вышел формат: мы гуляем, он купил кофе, а требует будто уже связан узами брака. Один требовал полный контроль, чтобы у меня на телефоне все он видел в режиме онлайн, иначе это недоверие, и чтобы бежала к нему когда надо, мозги выносил мне. По факту за месяц прогулок с кофе. Второй вообще начал права качать, говорить что все, все бросаешь и будешь со мной встречаться. Родителям если не понравлюсь, стерпятся. Ты бросаешь делать то, се. Мои друзья будут называть тебя вот так. Угрозы при отказе. Я так и не поняла с какого перепуга должна стать вещью. Оба при ду р ки! Ничего не сделают для тебя, надо сначала выслужиться, ненавижу тельцов. Считают что все должно быть так как они придумали в голове, а если нет - сразу оскорбления идут. Оба такие были. И встречала потом таких среди мужей подруг, по их поведению догадывалась, что тельцы. И точно...

#15
Берта

А что, сношаться нужен ум ?🤔Вот уж не знала.
Всё он хочет . И любимую и семью . Но жить долго с одной не может. Видимо бесит всех баб как и меня

Да, для того что бы нормально сношаться - нужен ум.
Ну, почему бесят... Если не задерживается - значит не подходят... 🤷🏻‍♂️

Берта
#16
Кот Бегемот

Да, для того что бы нормально сношаться - нужен ум.
Ну, почему бесят... Если не задерживается - значит не подходят... 🤷🏻‍♂️

А тебе откуда знать "нормально" ли он сношается или нет?)))
Свечку держал😁.
Ну кто то ему не подходит , кому то он...

#18
Берта

А тебе откуда знать "нормально" ли он сношается или нет?)))
Свечку держал😁.
Ну кто то ему не подходит , кому то он...

Вовсе нет. Как он сношается - мне вообще покласть... Главное, чтобы Я хорошо сношался.
Мне ВСЕ почти подходят. Я просто оставаться ни с кем не хочу...

Гость
#19
Кот Бегемот

Никак. Главное, чтобы не залетела. Она сама его кинет. Перестрадает, обозлится, повзрослеет - мозги на место встанут. Не переживай.

Да вот надеюсь, но уже лет 5 встречаются. Раз кидала ради другого, потом чёт опять объединились.

6581
#20

Автор, надо копать глубже. Я телец по рождению, но по натальной карте овен, большинство планет в огне. Знала ещё одного тельца, но по наталке он был весы, т е большинство планет в воздухе. Поэтому надо смотреть его натальную карту

Берта
#21
Кот Бегемот

Вовсе нет. Как он сношается - мне вообще покласть... Главное, чтобы Я хорошо сношался.
Мне ВСЕ почти подходят. Я просто оставаться ни с кем не хочу...

Знаешь, я бы и рада поверить что есть мужики, которым ВСЕГДА нужен секс ради секса. Но по моим наблюдениям классические Казановы остались в 19 веке. Остались только подражатели.
А среди Тельцов и подавно не верю.
3 раза ха ха.
Это телки ещё те.

Гость
#22
Берта

У меня брат Телец и 2 моих бывших тельцы. Ничего хорошего кроме тела. Как Бог им одарил их красивым телом, так заодно и отобрал мозгов. Братец уже полгорода перебрал . Хорошо что мы сейчас в разных городах, а то через одну невестки .Что они в нём находят непонятно.
Для себя поняла мне в принципе Тельцы не подходят. Я слишком прямая и умная. А им надо попроще и хитрая . Которая лаской и враньём направит. По другому с ними никак🤷‍♀️

Он на ёбаря террориста не тянет вообще, и отношения у него были стабильные, но нетсчаливые, я знаю есть два вида тельца которые умею хорошо ахать и ахать все цветники, вкусно жратки, и отдыхать, а есть такой вариант как у меня, который отработал быстрее домой к семье, хочет ребёнка стабильности, обнимашки и вкусно поесть и вкусно по трахат.. Я

Гость
#23
6581

Автор, надо копать глубже. Я телец по рождению, но по натальной карте овен, большинство планет в огне. Знала ещё одного тельца, но по наталке он был весы, т е большинство планет в воздухе. Поэтому надо смотреть его натальную карту

Я уже откопала он телец по солнцу и венере во 2 доме, луна в водолее 12 дом, плутон правда напрягает меня в обители скорпионе в8 доме, марс в раке в 4 доме семьи, хирон в раке в 4 доме, если расмотреть его натал там видно что мужчина для семьи, темболее хоть луна и в водолее в 12 доме, но луна граничит с луной в рыбы , так как если бы он родился на час позже луна переходит в знак рыбы, и асц у него в рыбе, такой чувственный эмоционально сострадательный теленок, а вот я уже по тяжелее стрелец с луной в водолее, и с венерой в скорпионе в 1 доме асцендент в весах, десц в овне, марс в стрельце

Берта
#24
Гость

Он на ёбаря террориста не тянет вообще, и отношения у него были стабильные, но нетсчаливые, я знаю есть два вида тельца которые умею хорошо ахать и ахать все цветники, вкусно жратки, и отдыхать, а есть такой вариант как у меня, который отработал быстрее домой к семье, хочет ребёнка стабильности, обнимашки и вкусно поесть и вкусно по трахат.. Я

Так они все такие . Сколько Тельцов знаю ищут только серьёзные отношения. И мои бывшие тельцы и брат)) только не получается у него ничего🤷‍♀️

Берта
#25
Гость

Я уже откопала он телец по солнцу и венере во 2 доме, луна в водолее 12 дом, плутон правда напрягает меня в обители скорпионе в8 доме, марс в раке в 4 доме семьи, хирон в раке в 4 доме, если расмотреть его натал там видно что мужчина для семьи, темболее хоть луна и в водолее в 12 доме, но луна граничит с луной в рыбы , так как если бы он родился на час позже луна переходит в знак рыбы, и асц у него в рыбе, такой чувственный эмоционально сострадательный теленок, а вот я уже по тяжелее стрелец с луной в водолее, и с венерой в скорпионе в 1 доме асцендент в весах, десц в овне, марс в стрельце

Ого. Вы ещё и время рождения знаете 🔥

Гость
#26
Берта

Ого. Вы ещё и время рождения знаете 🔥

Да он все мне и паспорт показал, знаю и год рождения и время =)

Гость
#27
Берта

Знаешь, я бы и рада поверить что есть мужики, которым ВСЕГДА нужен секс ради секса. Но по моим наблюдениям классические Казановы остались в 19 веке. Остались только подражатели.
А среди Тельцов и подавно не верю.
3 раза ха ха.
Это телки ещё те.

Ну у меня телец с другом работал месяц в Москве, приехал, и мы сутки с кровати не вылазили, выжала все соки 3 пачки презиков по 3 штуки израсходовали, можно если женщина сильно хочет ну и мужчина тоже)

Гость
#28
Кот Бегемот

Я - Мужчина-Телец...😂
*Пошел короче за попкорном такой, ога... *

И мне захвати)

Берта
#29
Гость

Ну у меня телец с другом работал месяц в Москве, приехал, и мы сутки с кровати не вылазили, выжала все соки 3 пачки презиков по 3 штуки израсходовали, можно если женщина сильно хочет ну и мужчина тоже)

Мы не про потенцию сейчас. А про склонность у полигамии

Берта
#30
Гость

Да он все мне и паспорт показал, знаю и год рождения и время =)

А Вы сама кто по гороскопу, автор?

Гость
#31
Берта

Насчёт тела я сама написала. Что есть то есть. У меня брательник пожрратт горазд , спортом не занимается, а тело накаченное 🤷‍♀️.
Только чем это поможет в отношениях если ума нет?
А я высокоинтеллектуальный Водолей. Меня слушаться надо

Ну да водолеи, воздух, ум, логика, хитровымаханые, у моей подруги бывший сошёлся по залету с водолихой хитровымаханой, все сделала что бы вернуть мужика который ей подходит, хоть залетом удержать

Гость
#33
Берта

А Вы сама кто по гороскопу, автор?

Стрелец, ща начнётся что стрелец не пара тельцу, а ещё мы векторная пара и по году и по знаку зодиака

Берта
#34
Гость

Ну да водолеи, воздух, ум, логика, хитровымаханые, у моей подруги бывший сошёлся по залету с водолихой хитровымаханой, все сделала что бы вернуть мужика который ей подходит, хоть залетом удержать

Я бы тоже если встретила бы достойного удерживать стала. Но мне так не везло.
Я всё больше избавиться не могу

Гость
#35
Кот Бегемот

Мне то откуда знать..? У баб поди тоже "зеркальная болезнь" случается. Может и не видела еще... Это у нас, у Тельцов - тела как у богов... А ты - поди, разбери кто есть то...? 🤷🏻‍♂️🤣

Кстати да у моего тельца тоже тело 🔥

Гость
#36
Берта

Я бы тоже если встретила бы достойного удерживать стала. Но мне так не везло.
Я всё больше избавиться не могу

Ну такое себе держание, а точнее удержания мужика ребёнком который изначально тебя не любил и не хотел семьи,) это уже игра в одни ворота, ей выгодно а ты терпи

Берта
#37
Гость

Ну такое себе держание, а точнее удержания мужика ребёнком который изначально тебя не любил и не хотел семьи,) это уже игра в одни ворота, ей выгодно а ты терпи

Ну почему же. Сестра моего бывшего мужа так мужика женила. Он из очень хорошей семьи , порядочный.
И ещё двоих родила. Для его семьи развод неприемлим
Не хотел бы не жил. Значит всё устраивает

Гость
#38
Берта

Ну почему же. Сестра моего бывшего мужа так мужика женила. Он из очень хорошей семьи , порядочный.
И ещё двоих родила. Для его семьи развод неприемлим
Не хотел бы не жил. Значит всё устраивает

Жилья у него нет, вот и терпит. А сам поди любовницу завел

Берта
#39
Гость

Жилья у него нет, вот и терпит. А сам поди любовницу завел

Когда начали жить , родители невесты дали им пожить пустующую недвижимость в провинции. В пользование , Не в собственность.Что есть то есть. А родители жениха отдали ему авто, что б добираться до работы. Так что тут ещё непонятно чей вклад больше. За 20 лет совместной жизни они сами купили несколько квартир , построили коттедж и родили 3х детей.Она была жирная , он в 2 раза худее её. Но уже через десяток лет ситуация по весу выровнялась))).
Не хотел бы не жил. Ушёл к другой да и всё 🤷‍♀️

Гость
#40

Я не выношу земных мужчин. Бросала в юности всех тельцов, козеров и дев. Ни единого дня не пожалела. Слишком медлительные, мнительные и зациклены на деньгах. Если вас не устраивают отношения, то лучше начать новые и не мучится

Гость
#41
Берта

Насчёт тела я сама написала. Что есть то есть. У меня брательник пожрратт горазд , спортом не занимается, а тело накаченное 🤷‍♀️.
Только чем это поможет в отношениях если ума нет?
А я высокоинтеллектуальный Водолей. Меня слушаться надо

Водолеи не справляются с властью. Вас не нужно слушать, вам нужна воля к творчеству. Только так вы счастливы

#42
Гость

Водолеи не справляются с властью. Вас не нужно слушать, вам нужна воля к творчеству. Только так вы счастливы

Проще пристрелить... 😁

Берта
#43
Гость

Водолеи не справляются с властью. Вас не нужно слушать, вам нужна воля к творчеству. Только так вы счастливы

Согласна частично. Я не справляюсь с властью среди быdла .
Я слишком тактична , каково же было моё удивление, что быdло это большинство и оно требует кнута и унижения.
Это дико. А вот в коллективе умственно развитых власть мне очень даже по силам .

Гость
#44
Гость

Я уже откопала он телец по солнцу и венере во 2 доме, луна в водолее 12 дом, плутон правда напрягает меня в обители скорпионе в8 доме, марс в раке в 4 доме семьи, хирон в раке в 4 доме, если расмотреть его натал там видно что мужчина для семьи, темболее хоть луна и в водолее в 12 доме, но луна граничит с луной в рыбы , так как если бы он родился на час позже луна переходит в знак рыбы, и асц у него в рыбе, такой чувственный эмоционально сострадательный теленок, а вот я уже по тяжелее стрелец с луной в водолее, и с венерой в скорпионе в 1 доме асцендент в весах, десц в овне, марс в стрельце

Стрельцы тельцам не подходят вообще. Я сама телец, ищу всегда серьёзные отношения. По вашей описанию - вы ему нужны, т.к. если мы хотим, то никого не не отталкиваем. И нам важны взаимные чувства. Или у него к вам нет чувств, или же он увидел, что у вас к нему нет чувств. У меня ещё брат - телец. В отношениях такой же.

Гость
#45
Гость

Стрельцы тельцам не подходят вообще. Я сама телец, ищу всегда серьёзные отношения. По вашей описанию - вы ему нужны, т.к. если мы хотим, то никого не не отталкиваем. И нам важны взаимные чувства. Или у него к вам нет чувств, или же он увидел, что у вас к нему нет чувств. У меня ещё брат - телец. В отношениях такой же.

Чувства есть, тянется пишет, звонит, я не стандартный стрелец, я повадками как козерог), люблю дом, готовки, работать, приземленная), но мне не нравится что вроде материальный знак, но с деньгами туго, а мне хо стабильности и родить

#46

Тельцы жмоты. Прямым текстом говорить, что на мне экономить не надо. Я своему ток так и говорила. Что если хочешь видеть на мне красивое белье, надо сначала его купить мне :)

#47
Гость

У меня сын телец. Ради тёлки своей *** рвёт. Уж с мужем и объясняет, что так не надо, и смеёмся-бесполезно. На свои интересы наплевать, бежит её капризы исправлять.
Вот как этому тельцу объяснить?

ооо, у меня мой такой же :) наверное никак не объясните

#48
Марика

Тельцы жмоты. Прямым текстом говорить, что на мне экономить не надо. Я своему ток так и говорила. Что если хочешь видеть на мне красивое белье, надо сначала его купить мне :)

Чот слабо на Тельца похож...

Гость
#49
Кот Бегемот

Чот слабо на Тельца похож...

Сам себя оправдал 😄👌

#50
Гость

Сам себя оправдал 😄👌

Не, ну а чо..?
Обычно Тельцы невероятно щедры... А еще они эстеты. Любят окружать себя красивыми вещами и людьми. Любят вкусную еду. И про белье им напоминать не нужно - сами купят. Это - настоящие гедонисты и на близких денег не жалеют. Правда, при этом достаточно расчетливы и только тогда - когда есть "выхлоп"😉

Гость
#51

Да тельцы сперва обходительны но после свадьбы такими тварями становятся что потом не одного мужчину рядом незахочиш думай!

#52
Гость

Да тельцы сперва обходительны но после свадьбы такими тварями становятся что потом не одного мужчину рядом незахочиш думай!

Неее, все гораздо проще.
Практичные Тельцы просто.... СВАДЬБЫ НЕ ЛЮБЯТ. Особенно - СВОИ. Нельзя им в брак! Должны быть ОНИ и СТАДО. А когда только с одной коровой - это скучно. И некрасиво... 😊

Берта
#53
Кот Бегемот

Неее, все гораздо проще.
Практичные Тельцы просто.... СВАДЬБЫ НЕ ЛЮБЯТ. Особенно - СВОИ. Нельзя им в брак! Должны быть ОНИ и СТАДО. А когда только с одной коровой - это скучно. И некрасиво... 😊

Прекращай строить из себя йопыря террориста.
Неубедительно как то..