Гость
Статьи
Почему парням нравятся …

Почему парням нравятся девушки в платьях?

Почему парням так нравятся девушки в платьях? Часто слышу от огромного количества парней об этом #платья

Lana
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть приятно, женственно, красиво.

#2

Мне больше нравятся без одежды🤷‍♂️

#3

потому что это женственность, которой у нас нет, и которая нас привлекает.

Гость
#4

Потому что это женственно. А девушка в штанах это всё равно что сантехник в юбке. Нелепо, правда? И потом, когда девушка снимает это платье, да через голову, это очень эротично.

Лентяй Диванушко
#5

Не знаю. Кофты пиджаки на хорошей фигуре ничуть не хуже.

Гость
#6

Потому что женщинам не нравятся мужчины в платьях

Гость
#7

Раньше только вьетнамки ходили в брюках и старухи я их за женщин не считал, а сейчас все поголовно вьетнамки. Ну у кого будет на мужика вставать. Короткая юбочка платье признак женщины, а сейчас ходят какие то уродки с огромными ляхами. Ужас!

Сэмми
#8

А почему некоторым парням нравятся парни в платьях? 🤣

#9

Ну а почему вам нравится ну не знаю что вам Автор нравится... Условно красивый пейзаж, машина или там как парень одет? Просто потому что это красиво, вызывает приятные ощущение, радость где-то (если это твоя девушка например)... Просто нравится и всё тут.

Автор
#10
Моногамус

потому что это женственность, которой у нас нет, и которая нас привлекает.

А как же анима?

Автор
#11

Ну не знаю))) Будь девушке хотьв мешке из под картохи, но энергетика от нее прет такая, ух))
Не от шмоток это зависит

Гость
#12

Ну вот я- парень. К платьям на девушках равнодушен абсолютно. А вот брюки по фигуре, джинсики по- уже- вот это на девушках я обожаю! А какие- нибудь коже- латексные брюки или лосины- вообще огонь! Так что вот.

Прифет сасети =)
#13

Пидят парни. Парням нравятся голые девушки.

Гость
#14

Пофиг что им нравится. Спортивный стиль сейчас в моде. Радует что все женщины в кедах и худи. А не на каблуках в юбках. Наконец-то женщины за удобства! Плевать что там хотят видить эти озоботы. Пусть в инстаграме *** смотрят

Гость
#15
Гость

Ну вот я- парень. К платьям на девушках равнодушен абсолютно. А вот брюки по фигуре, джинсики по- уже- вот это на девушках я обожаю! А какие- нибудь коже- латексные брюки или лосины- вообще огонь! Так что вот.

Спортивные брюки свободные. Сейчас в моде оверсайз для женщин. А для тел в одежде в обтяжку есть стриптиз бары. Скоро все женщины начнут одеваться как мужчины. Так как не фиг разглядывать женщин. Это неуважение. Некоторые уроды ещё и руки распускают. Правильно делают женщины что носят спортивные костюмы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: