Гость
Статьи
Не хочет на свидание

Не хочет на свидание

Познакомился с девушкой по интернету приглашаю её на свидание она не хочет говорит что что боится меня. Как дальше быть?

Гоша
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет вообще или сейчас? Возможно, ей надо побольше пообщаться. А если вообще, то пусть и дальше сидит по ту сторону сети. Ищите другую

Гость
#2

Вы же ее не в лес на свидание зовете. Сколько ей и вам лет?

#3

А как вы общались? Только переписка? По видео-связи?

Гость
#4

Фото в студию, Бред Пит вы наш.

Гость
#5

Хоть покажись что ли, для начала, а то может мы сами испугаемся

Гость
#6

Видимо, не на шутку испугали её чем-то. Грубости ей говорили? А пошлости? Может обещали изнасиловать её? Вот она и испугалась.

Гоша
#7
ZhenShen

А как вы общались? Только переписка? По видео-связи?

Только переписка.

Гоша
#8
Гость

Вы же ее не в лес на свидание зовете. Сколько ей и вам лет?

Ей 26 мне 28.

Гоша
#9
Гость

Видимо, не на шутку испугали её чем-то. Грубости ей говорили? А пошлости? Может обещали изнасиловать её? Вот она и испугалась.

Ничего такого не писал! Отправил ей два раза букет цветов на работу. Может это её испугало?

Гость
#10
Гоша

Ничего такого не писал! Отправил ей два раза букет цветов на работу. Может это её испугало?

Хм, гвоздики? Сколько штук?

Гоша
#11
Гость

Хм, гвоздики? Сколько штук?

Розы на 14 февраля 11 штук и тюльпаны на 8 марта 15 штук.

Гость
#12
Гоша

Ничего такого не писал! Отправил ей два раза букет цветов на работу. Может это её испугало?

Ну нет. Цветы не могут испугать. Скорее всего, это было что-то в вашем общении. Или может в вашей внешности. Вы бреетесь? Зубы все на месте? Голым по улице не ходите? Не лысый ли? Нос ровный? Глаза два?

Если со внешностью всё окей у вас, то может что-то ей сказали или написали. Вспоминайте. Что-то, что напугало её. Не хвастались размером? Не сообщали ей, что вы - гигант? Не говорили ей, что у вас кроме неё ещё есть 10 девушек?

Она же не могла просто так испугаться вас.

Гость
#13

По правде говоря, я тоже боюсь мужчин, проводящих время на женских форумах. Проявляется какой-то необъяснимый дикий животный страх.

#14
Гоша

Только переписка.

Ну так попробуйте видео-звонок для начала

#15

Ну либо ей нравится только такой формат общения, остальное в ее планы не входит

Гость
#16
ZhenShen

Ну либо ей нравится только такой формат общения, остальное в ее планы не входит

Либо это ***

Гость
#17

А по моему просто кокетничает и набивает себе цены

Елена
#18
Гоша

Ей 26 мне 28.

Ищите другую. Она в отношениях.

#19

Теперь питерские боятся расчленёнки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: