Гость
Статьи
Ничего не подарил на …

Ничего не подарил на день рождения

Есть один парень. Три дня назад у меня был день рождения. Сказала ему, а он просто открытку по вотсапу прислал. Думала, не знал про день рождения, не успел ничего приготовить. Но За 3 дня уже можно было что-то срастить.
Но уже два года подряд он шлёт мне шикарные букеты на 14 февраля и 8 марта. Что это может быть? Для меня день рождения как-то посолиднее повод.
Не знаю, может, 8 марта ещё кому-то шлёт букеты и там скидка от объёма заказанного???
Что думаете? И как грамотно у него спросить, почему так? #деньрождения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

А он кто вам, что должен обязательно дарить подарки? Если просто знакомый иди друг, то я считаю, если его на празднование дня рождения не пригласили или другого праздника, то не должен дарить, просто поздравления достаточно

Гость
#3

ну он же не твой парень чтобы на др что-то дарить. а 8 и 14 это удочка, не ты так другая за букет даст.

Автор
#5
Veronica

А он кто вам, что должен обязательно дарить подарки? Если просто знакомый иди друг, то я считаю, если его на празднование дня рождения не пригласили или другого праздника, то не должен дарить, просто поздравления достаточно

Не справляла. Он знает.

Автор
#6
Гость

Ты новости смотришь? Какие ещё подарки 🐔

На 8 марта ещё хлеще ситуация была

Золотая Рыбка
#7

Это ваш парень? Вы ему подарки делаете на день рождения?

Автор
#8
Золотая Рыбка

Это ваш парень? Вы ему подарки делаете на день рождения?

Чтобы парень подарил мне подарок, мне нужно ему что-то подарить?

Я его поздравила с др.

Гость
#9

У него нет обязанности делать вам подарки. А ждать подарки от парней на 8-е марта и вовсе глупость: это день феминизма и эмансипации.

Гость
#10

Парень уже сделал вам 2 подарка на 8 марта и 14 февраля. А взамен ничего не получил. Сделал вывод. Динамо. Посему решил ограничился открыткой

Гость
#11
Автор

Чтобы парень подарил мне подарок, мне нужно ему что-то подарить?

Я его поздравила с др.

А тут вообще нет связи: хочет человек - дарит, не хочет/не может - не дарит. Мне странно ваше ожидание подарков от него. Не ждите: никто не обязан вам ничего дарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: