Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться с мужчинами

Мужчины, где с Вами можно познакомиться? Работа, спортзал, где еще?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В дотке, танках, пивнухах и в гаражах

Гость
#2

Изначально из пацана сделали маменькиного сынка, а теперь ищут мужчину. Тут пардон, теперь только маменькины сынки в доступе

Гость
#3

Зачем? Хочешь, чтобы тебе обрюхатили и бросили, как в теме выше?

Гость
#4

денег нет, расходимся

Гость
#5

в баре.

#6

На стройке, на стоянке таксистов, в пивнушке - я всегда там знакомлюсь

#7

у меня такой же вопрос был. Точно не и в инете, это я поняла после общения с парнями через приложения знакомств. Нужно куда-то ходить, выбрать что-то по интересам (не вышивание крестиком, а куда парни могут ходить). А там слово за слово и может на свидание с кем-нибудь получится сходить.
Сама об этом думаю, но точно не инет знакомства

Гость
#8

На стройке

Гость
#9
Гость

в баре.

В баре вероятнее встретить алкоголика? я зожник, вообще не пью

Гость
#10
dont_lool_up

у меня такой же вопрос был. Точно не и в инете, это я поняла после общения с парнями через приложения знакомств. Нужно куда-то ходить, выбрать что-то по интересам (не вышивание крестиком, а куда парни могут ходить). А там слово за слово и может на свидание с кем-нибудь получится сходить.
Сама об этом думаю, но точно не инет знакомства

Да, на сайтах знакомства точно не стоит. в соцсетях у знакомых, по интересам - можно

Гость
#11
Гость

На стройке

На стройке работают, там не до знакомства

#12
Гость

В баре вероятнее встретить алкоголика? я зожник, вообще не пью

Кадавр, перестань бабой притворятся

#13

Это зависит от краткосрочных целей, которые вы себе ставите в этих отношениях. Для чего вам они? Вы понимаете, что они возможны только при наличии общих интересов? Вот там и ищите.

Гость
#14

Со мной можно познакомиться либо у меня дома, либо на волонтёрских мероприятиях😅

Гость
#15
Гость

В дотке, танках, пивнухах и в гаражах

Танк)) расмешили))

Гость
#16
dont_lool_up

у меня такой же вопрос был. Точно не и в инете, это я поняла после общения с парнями через приложения знакомств. Нужно куда-то ходить, выбрать что-то по интересам (не вышивание крестиком, а куда парни могут ходить). А там слово за слово и может на свидание с кем-нибудь получится сходить.
Сама об этом думаю, но точно не инет знакомства

Почему не инет?

#20
Гость

Почему не инет?

Потому, что большую часть информации при обращении мы получаем не вербально.

ГостьЯ
#21

А зачем с ними знакомиться? Гемора не хватаетв жизни?

Гость
#22
ГостьЯ

А зачем с ними знакомиться? Гемора не хватаетв жизни?

Весна, пися зачесалась))

Гость
#23
Гость

Ху.ежник. зачем ты нужна вы бабы *** животные от вас только гемор один тупые как го.вно. живи одна с котами так лучше для всех будет

Вот это Вас обидела жизнь)))

Гость
#24
x86Assembler

Работа? Я прихожу туда работать, а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты.
Спортзал? Я прихожу туда заниматься спортом, ⁣ а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты.
Ресторан? Я прихожу туда поесть и отдохнуть, а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты.
Улица? Я выхожу на прогулку подышать свежим воздухом, а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты.
Секция какая-то? Я туда прихожу узнать что-то новое, а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты.
Бассейн? Я прихожу туда поплавать, а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты.

Универсальный вариант:
%место%, я прихожу туда %цель%, а не знакомиться со всякими ш⁣люхами как ты

Столько текста написал) столько злобы излил) сочувствую!

Гость
#25
Гость

Весна, пися зачесалась))

У нормальных людей есть потребность в социуме, в семье. Не нужно по себе судить)

Afrodiziac
#26

Точный ответ на этот вопрос сложно дать,все места и средства хороши ( ну СЗ под вопросом),но навязчивость все-таки как-то отталкивает!!

Гость
#29

На работе люди работают.
В спортзале занимаются спортом.
Автор, намёк понятен?

#31
Гость

Почему не инет?

Я сужу только по своему опыту. Была зарегистрирована в приложении знакомств около 6 мес. Общалась, иногда ходила на свидания. Похоже мужчины там ищут краткосрочные отношения, длительностью от 1 ночи до 2 мес максимум. Это с из слов и поступков втч.
Вот поэтому я не советую сз и прочие приложения
А у Вас другой опыт?

#32
Старый_тролль

Потому, что большую часть информации при обращении мы получаем не вербально.

Кстати да!

Гость
#33
Гость

У нормальных людей есть потребность в социуме, в семье. Не нужно по себе судить)

Да, есть. А с чего вы взяли, что у них есть потребность в вас?

#34
Гость

Столько текста написал) столько злобы излил) сочувствую!

Насчет ресторанов и спортзала верно подмечено. Люди ходят туда целенаправленно отдохнуть, поесть, заняться спортом. Не ставят цель кого-то подцепить. Мне кажется знакомство может произойти при пересечении интересов

Гость
#35
dont_lool_up

Насчет ресторанов и спортзала верно подмечено. Люди ходят туда целенаправленно отдохнуть, поесть, заняться спортом. Не ставят цель кого-то подцепить. Мне кажется знакомство может произойти при пересечении интересов

Осталось только найти, какие бабьи интересы будут интересны мужчинам.

#36
Гость

Осталось только найти, какие бабьи интересы будут интересны мужчинам.

Ну зачем такое неуважение показывать к противоположному полу?
Вы считаете, что девушка не может быть интересной и умной? Из Вашего сообщения очевидно, что Вы женщину воспринимаете не как партнера, а как конкурента. Зачем с ней бороться? Ее нужно любить, а не по голове бить.

ГостьЯ
#37
Гость

У нормальных людей есть потребность в социуме, в семье. Не нужно по себе судить)

Сейчас разводов больше, чем браков. *** не годно для семьи, у тебя все шансы остаться с ребенком и бегать потом за алиментами, котове не платят 60% алименщиков. И вообще, рожать ребенка в этот мир сейчас преступление.

Гость
#38
Старый_тролль

Потому, что большую часть информации при обращении мы получаем не вербально.

Но вживую же потом можно встретиться ..разве нет

Гость
#39
dont_lool_up

Ну зачем такое неуважение показывать к противоположному полу?
Вы считаете, что девушка не может быть интересной и умной? Из Вашего сообщения очевидно, что Вы женщину воспринимаете не как партнера, а как конкурента. Зачем с ней бороться? Ее нужно любить, а не по голове бить.

Вы сначала объясните, за что уважать автора. И с чего вы взяли, что она девушка, а не женщина?
Вспоминается анекдот: "- Вы знаете, Рабинович выдает свою дочь за Ротшильда.
- Успешно?
- Полдела сделано - она согласна. Осталось только уговорить Ротшильда."
Вот и здесь так же: осталось найти мужчину, которому она будет интересна.
А как партнёра её можно будет воспринимать тогда и только тогда, когда она всегда будет сама за себя платить.

#40
Гость

Вы сначала объясните, за что уважать автора. И с чего вы взяли, что она девушка, а не женщина?
Вспоминается анекдот: "- Вы знаете, Рабинович выдает свою дочь за Ротшильда.
- Успешно?
- Полдела сделано - она согласна. Осталось только уговорить Ротшильда."
Вот и здесь так же: осталось найти мужчину, которому она будет интересна.
А как партнёра её можно будет воспринимать тогда и только тогда, когда она всегда будет сама за себя платить.

То есть холодный расчет.
А ухаживать за девушкой, делать приятные сюрпризы, подарки в голову не приходит?
От Вас бентли никто не требует. Как Вы планируете показывать девушке, что она для Вас ценна, любима и очень важно ее присутствие в Вашей жизни?

Гость
#41
dont_lool_up

То есть холодный расчет.
А ухаживать за девушкой, делать приятные сюрпризы, подарки в голову не приходит?
От Вас бентли никто не требует. Как Вы планируете показывать девушке, что она для Вас ценна, любима и очень важно ее присутствие в Вашей жизни?

Ухаживают за детьми, престарелыми, немощными, инвалидами... Взрослая дееспособная женщина (или девушка) в эти категории не входит.
Требовать от меня что-либо она вообще не имеет никакого права. А вот чтобы я показал ей, что она для меня ценна - пусть она эту ценность для меня и - главное! - нужность мне сначала докажет.

ГостьЯ
#42
Гость

Ухаживают за детьми, престарелыми, немощными, инвалидами... Взрослая дееспособная женщина (или девушка) в эти категории не входит.
Требовать от меня что-либо она вообще не имеет никакого права. А вот чтобы я показал ей, что она для меня ценна - пусть она эту ценность для меня и - главное! - нужность мне сначала докажет.

Кому и зачем ты нуже

#43
Гость

Ухаживают за детьми, престарелыми, немощными, инвалидами... Взрослая дееспособная женщина (или девушка) в эти категории не входит.
Требовать от меня что-либо она вообще не имеет никакого права. А вот чтобы я показал ей, что она для меня ценна - пусть она эту ценность для меня и - главное! - нужность мне сначала докажет.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

уровень несчастья трансформировался в ненависть к женщинам

Гость
#44
ГостьЯ

Кому и зачем ты нуже

Здесь речь не о моей нужности, а о ненужности автора. В общем случае мужчина женщине не нужен вообще. Ей нужны его деньги, прочие ресурсы и какие-то возможности, которые она приобретает, будучи в отношениях. Собственно, весь этот сайт это и проповедует, и в этом его величайшая ценность. Я бы даже сказал, что это самый нужный сайт рунета.

Гость
#45
Гость

Здесь речь не о моей нужности, а о ненужности автора. В общем случае мужчина женщине не нужен вообще. Ей нужны его деньги, прочие ресурсы и какие-то возможности, которые она приобретает, будучи в отношениях. Собственно, весь этот сайт это и проповедует, и в этом его величайшая ценность. Я бы даже сказал, что это самый нужный сайт рунета.

Так и мужчине женщина нужна только для своих потребностей. Да ведь?

Гость
#46
Гость

Вы сначала объясните, за что уважать автора. И с чего вы взяли, что она девушка, а не женщина?
Вспоминается анекдот: "- Вы знаете, Рабинович выдает свою дочь за Ротшильда.
- Успешно?
- Полдела сделано - она согласна. Осталось только уговорить Ротшильда."
Вот и здесь так же: осталось найти мужчину, которому она будет интересна.
А как партнёра её можно будет воспринимать тогда и только тогда, когда она всегда будет сама за себя платить.

Когда влюбишься ,ты споешь по другому

Гость
#47
Гость

Так и мужчине женщина нужна только для своих потребностей. Да ведь?

Нет. Свои потребности мужчина вполне может закрыть самостоятельно.

Гость
#48
Гость

Когда влюбишься ,ты споешь по другому

В кого? В тупую голодранку? Вы дура?

Василий
#49

Работа на Севере и Дальнем Востоке, в путешествиях, в клубах по интересам. Сплавом занимаетесь?

Гость
#50
Василий

Работа на Севере и Дальнем Востоке, в путешествиях, в клубах по интересам. Сплавом занимаетесь?

Да-да. Только на сплавах таких и не хватает. Ага. Я как раз по этой причине и перестал ходить в коллективные походы.

Гость
#51

Везде, было бы желание.

#52

На митингах, автор)

ГостьЯ
#53
Гость

Здесь речь не о моей нужности, а о ненужности автора. В общем случае мужчина женщине не нужен вообще. Ей нужны его деньги, прочие ресурсы и какие-то возможности, которые она приобретает, будучи в отношениях. Собственно, весь этот сайт это и проповедует, и в этом его величайшая ценность. Я бы даже сказал, что это самый нужный сайт рунета.

Ты ж написал, что тебе кто то должен доказывать свою нужность. Так для начала и ответь на x ты то вообще нужен кому то

#54

Да где угодно … сайты знакомств , улица , да хоть тут ))
Конечно многое зависит от целей знакомства ..
Я вот в поиске например , но я не свободен (как то так )

Гость
#55
Гость

Да, на сайтах знакомства точно не стоит. в соцсетях у знакомых, по интересам - можно

в гольф - клубах, в яхт-клубах, в сообществах поклонником Porsche, в салонах Бентли (если тебя туда примут хотя бы на должность - "здравствуйте очень рады вас видеть"), в хороших сигарных клубах - правда при условии, что у тебя есть повод туда попасть и ты пройдешь фейс-контроль.

Гость
#56
ГостьЯ

Ты ж написал, что тебе кто то должен доказывать свою нужность. Так для начала и ответь на x ты то вообще нужен кому то

А вы умеете ли читать и понимать написанное? Перечтите сообщение №41, там всё написано: "А вот чтобы я показал ей, что она для меня ценна - пусть она эту ценность для меня и - главное! - нужность мне сначала докажет."
Хочет она, чтобы я за неё заплатил - пусть доказывает свою нужность.
Хочет от меня подарок - пусть доказывает свою нужность.
Хочет, чтобы я потратил на неё своё время - пусть доказывает мне свою нужность.
А что я ей (и не только) не нужен - я и так знаю, и именно по этой причине ради женщины просто так даже пальцем не шевельну.