Гость
Статьи
Моя подруга позвала …

Моя подруга позвала моего парня гулять

Девочки, здравствуйте
такая ситуация произошло, у нас с парнем начался 3 этап отношений. недопонимание, агрессия и все в этом роде. очень сильно поссорились и расстались, но взяли все в свои руки и сошлись снова. поняли друг друга, обсудили все, что нас тревожило, в общем, с парнем все ок. НО! я узнала, что я лучшая подруга позвала гулять МОЕГО парня в то время, как мы поссорились
как на это реагировать?
они общаются, я против этого, но до парня не доходит
можно ли думать, что подруга пытается увести у меня молодого человека? #подруга #парень

Чизкейк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери учебник русского языка и начинай читать его.

Дарья
#2

Вам по 16 лет? Тогда всё норм.

Василий
#3

А как вообще оказалось. что "парень" знает вашу подругу? Не сожительствуете ли вы с ним? Сожители, вообще-то, ничем друг другу не обязаны.

Гость
#4

Да, она пытается у вас его увести!!!!!

ՕλϞɮҞɑ
#5

Ну ты и тормоз а. Ты третий лишний. Парню льстит что на него внимание обратили. А ты голову ломаешь. Изменяет тебе

Vika
#6

100%+100% увести хочет!

Гость
#7

Скажу, как своей дочери. Должны быть приятельницы, отношения ровные, но никому про то, что дома, нельзя делиться тем, что переживаете в отношениях (тёрки, поругались, постельные дела). У меня была школьная подруга, быстро закончилась дружба, я с формами при этом стройная, а она плоская камбала, и её любимая примочка - обсуждать мой мифический целлюлит и прочее при мужчинах. Она быстро пошла вон из жизни. Вообще, сколько живу, ни одна девушка, женщина, ни разу не оказала мне помощи и поддержки. А сколько случаев, когда подруга спит с мужем???? И даже байстрюков плодят от мужа подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: