Гость
Статьи
Девушки и эйджизм

Девушки и эйджизм

Девушки, как вы относитесь к тому, что вас воспринимают мужчины лишь как предмет со сроком годности?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно отношусь к этому неуважительному отношению к женщине, мужчины еще помимо этого, считают нас глупее себя.
С такими мужчинам опасно вступать в отношения, а старшее поколение патриархалок на это закрывает глаза.
А репродуктивное давление на женщин общество оказывает, осуждают незамужних женщин без детей и отношений, но это же лучше, чем иметь отношения со своими врагами мужского пола.

Гость
#2
Гость

Ужасно отношусь к этому неуважительному отношению к женщине, мужчины еще помимо этого, считают нас глупее себя.
С такими мужчинам опасно вступать в отношения, а старшее поколение патриархалок на это закрывает глаза.
А репродуктивное давление на женщин общество оказывает, осуждают незамужних женщин без детей и отношений, но это же лучше, чем иметь отношения со своими врагами мужского пола.

Молодые девушки тоже ведуться на патриархальные установки и идут в отношения с такими мужчинами.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Зарабатывай деньги, если тетка при деньгах, то срок её годности значительно увеличивается.

#4

Плевать, кто как думает, не мои проблемы. Поэтому просто не общаюсь с такими людьми

Гость
#5

в жизни с таким не сталкивалась. а на форуме , конечно, всякое бывает.

Гость
#6

Мне интересно это только у нас так, или везде. А то тут любят писать, что в цивилизованном мире 30-40 лет это молодость, а у нас предпенсия.

Гость
#7

Я лично хочу подарков от женщин! Хочу чтобы за мной ухаживали!
Окуда столько нижебродок злых не понимаю!

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Зарабатывай деньги, если тетка при деньгах, то срок её годности значительно увеличивается.

Согласен полностью!

Гость
#11

Я включаю зеркалочку.

14
#12
Гость

Мне интересно это только у нас так, или везде. А то тут любят писать, что в цивилизованном мире 30-40 лет это молодость, а у нас предпенсия.

Могу просветить. Возрастные периоды развития и существования организма от географии НЕ ЗАВИСЯТ. Это - научно определённые медицинские нормы, соответствующие хронологическим изменениям.

14
#13
Гость

Ужасно отношусь к этому неуважительному отношению к женщине, мужчины еще помимо этого, считают нас глупее себя.
С такими мужчинам опасно вступать в отношения, а старшее поколение патриархалок на это закрывает глаза.
А репродуктивное давление на женщин общество оказывает, осуждают незамужних женщин без детей и отношений, но это же лучше, чем иметь отношения со своими врагами мужского пола.

Ваш эйджизм, сквозящий во 2-м абзаце, говорит о Вашем возрастном
умственном недоразвитии, соответствующем подростковому периоду.
По существу. В ЛЮБОМ поколении существуют люди РАЗНЫХ взглядов.

14
#14
Гость

Я лично хочу подарков от женщин! Хочу чтобы за мной ухаживали!
Окуда столько нижебродок злых не понимаю!

А их бесплатное сексуальное обслуживание мужчин - не в счёт:?)

Гость
#15

Это только на форуме. Сидит тут такой няшечка и выбирает между красавицами из плейбоя.

VeritaS
#16

А к женщинам Ваш вопрос не относится? Тоже форма дискриминации.
Кстати, по моим наблюдениям, мужчинам важнее непотасканность жены.

Гость
#17

Игнорю таких. Зачем на них тратить время и нервы??

14
#18
Гость

Игнорю таких. Зачем на них тратить время и нервы??

А ничего, что таких 95 %, а остальным 5-и % Вы не интересны?
Ваши слова о "трате времени" подтверждает наличие "срока годности".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: