Гость
Статьи
Отношения мужчины с …

Отношения мужчины с «бывшей» женой

Встречаюсь с мужчиной уже 2,5 года. На момент знакомства он был женат, но очень быстро его супруга все узнала и они разошлись. На протяжении этих двух лет она выпила нам всю кровь, но это ладно. Вчера …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Поздравляю автор. Вы вечная любовница, женщина для сексуальных утех и не более. Не претендуете на роль жены и члена семьи, у него все это есть и расставаться с ними он не намерен. Или смиритесь , или расставайтесь. Но чтобы расстаться, нужно иметь гордость а я ее у вас пока не наблюдаю.

Ирина И.
#55

Бывают ситуации, когда муж,или жена понимают, что серьёзно ошиблись с браком. Тогда они подбирают себе другого человека, даже будучи женатыми, замужем. Находят, разводятся, женятся(выходят замуж). В вашем случае, как мне видится, мужчина просто гульнул с вами. Если бы жена не узнала, то он ещё много лет даже не думал бы о разводе. Его всё устраивало. Даже квартиру оставил БЖ. Не исключаю, что он может вернуться к бывшей жене. Она была инициатором развода на эмоциях. То,что поливает вас грязью свидетельствует о том, что к мужу она испытывала чувства. И они у неё сохранились до сих пор. Настораживает, что пришла на юбилей отца мужа. Я бы не пошла ни за что в подобной ситуации. Они к ней хорошо относятся.Что тоже говорит не в вашу пользу. Вы можете заставить мужчину жениться на вас.Но как-то всё для вас складывается плохо. Семья не примет, муж не имеет жилья в своём городе, к вам ехать не захочет.Наверняка, там работа, друзья, сын. Хорошо подумайте. Придётся очень много настрадаться.

#56

Автор рассказывает о чувствах жены что кровь выпила ей, а муженек как вел себя? Мычал и блеял? Автор наивная и мечтательница. Жена взяла правильную позицию и это на мужей отлично действует. Мужик погулял и вернулся, под давлением жены и семьи он вернулся (пока морально), скоро и физически соберет свои яйчки и покатит обратно. 2,5 года чирикаться и не понять, что ничего не обломится - мозгов точно нет. Да откуда, если не можете создать обычные отношения. И с не женатым. Ах, да. Там нужна самооценка, у любовниц ее нет.

Гость
#57

Он не разведён , и ты не замужем ,а уже сколько за эти годы пережила.
Тебе своего здоровья не жалко ради женатого.тогда в путь.
Жди. А дождавшись ,ну всякое бывает, готовься , что от страха будешь за ним следить , по ночам телефоны проверять ,не отпускать одно и кусать локти от ревности когда будет видеться с ребенком.
И это еще не все .Вторые жены часто живут как на вулкане , и очень часто интересуются есть ли у бывшей хоть какой ухажёр.
Что б только не вернулся обратно к бывшей.

Гость
#58

Продолжайте ждать. Следите за собой, ухаживайте за мужчиной. Он ещё второго сейчас с женой родит. А вы ждите. Нет, нет, никуда не дергайтесь. Сидите на попе ровно, вас тр-ют, что вам ещё надо. Про родителей: ну, где видели, чтобы мужчины *** представляли своим родителям? Умные так не поступают. Вам нравится ваша роль?

Гость
#59
Автор

Вся сложность ситуации ещё в том, что я живу в соседнем городе и он приезжает ко мне. О моем существовании не знает ни кто из его окружения и родни, некоторые наверно даже не знают, что они не живут вместе. Я знакома с парой его друзей, которые приезжали потусить в наш город. Иногда он привозит меня к себе на дачу, где живет сам (когда например Родители в отпуске). Его мама спит и видит что он сойдётся с БЖ, потому что он ей квартиру оставил и жить ему не где, а дача принадлежит им. Но я думаю уже и БЖ не хочет его возвращения, да и он не собирается.

если жена его обратно не хочет принимать, значит, молодец, нафига ей этот ***. Но для тебя это ничего не меняет. У него нет перед тобой никаких обязательств, он не обязан учитывать твои планы и желания. Ты любовница! Согласна на секс? Хорошо, он приезжает, когда ему захотелось. Не согласна? Чао, следующий

Гость
#60
Автор

Не смотря на то что они разошлись, для ребёнка они создают все условия полноценной семьи. Мой мужчина проводит с ним очень много времени и обеспечивает финансово. Просто понятно же что если он так старается для одной семьи, другая будет страдать. Да и о семье он речи не ведёт, и о разводе и позволяет БЖ ужасные выходки в его и мою сторону. Просто уже 2 года прошло, а он не может разорвать эту связь. Говорит вот я разведусь, а ты от меня уйдёшь или потеряешь интерес, да и смысл сейчас разводиться, у него даже жилья нет и сын ещё маленький. Хотя он сказал разведётся когда ему 3 исполнится, скоро уж 5 лет будет. Да и мне уже 26, а когда познакомились 23 было. Он и с женой до брака 8 лет сожительствовал и пока не решился на ребёнка, жениться не собирался. Но жене 18 лет было. А сейчас ему 35, и детей он больше не хочет, этого говорит поднимать тяжело, а он ещё маленький.

Детка, так он тебе почти не врет )))) Если смотреть на поступки, а не на слова, все предельно ясно. Мужик разводиться не собирается, если только жена сама не выгонит. Жена, похоже, с ситуацией смирилась, ну или он стал слишком тщательно скрывать любовницу. Ему нравится иметь и семью, и влюбленную дуру для расслабления, которой иногда надо обещать золотые горы для поддержания влюбленности. Профит!
Или ты реально думаешь, что так бывает? Он годаааааами живет с двумя бабами, потом от первой уходит ко второй, женится, и живут они долго и счастливо? Такая большая и такая наивная

Гость
#61
Гость

Я думаю, мужчина ой как собирается вернуться в семью ) Но любовнице, конечно, об этом не говорит.

Очень похоже, что он и не уходил. Видимо, выгнала жена ненадолго, потом простила. А любовнице он продолжает заливать, что вот-вот скоро будет с ней, вот еще чуть-чуть, годик-два-пять-десять, ты только жди, дорогая )))

Гость
#62
Автор

Жена его сказала, что разведётся только тогда когда сама замуж соберётся, и чтоб я не надеялась на то что она будет торопиться с этим. Типа нажилась за мужем и теперь будет наслаждаться свободой имея время и средства своего «мужа». Она мне звонила в ярости, когда он только ушёл. Хотя она сама его выгнала, когда обо мне узнала.

Ну так а что тебе еще не понятно? Жена, как обиженная сторона, сейчас может делать все, что ей захочется. Ноооо! Мужик то твой, то есть ваш общий, ей прекрасно это все позволяет. Значит, его устраивает. Мнение жены ему важно, он делает, как хочет ОНА. А на тебя плевать, терпи как есть.

Гость
#63
Автор

Он боится что жена после развода будет препятствовать его общению с ребёнком. И пока они женаты она не приведёт к сыну другого мужика

Допустим эта сказочка - реальность. Вы готовы ждать, пока его ребенку исполнится 18? А до этого времени он будет ради ребенка жить с той семьей, а к вам приезжать снимать стресс? )))) Если готовы, то проблем у вас нет, живите и радуйтесь. Думаю, мужик хочет тоже жить по этой схеме.
Единственное, есть вероятность, что в какой то момент ему подвернется более свежая любовница

Гость
#64

Ты увела мужика и еще жалуешься?
Естественно, его жена и его сын -семья, ты -нет. Тебе явно сказали об этом. Чего ждешь то?

Гость
#65
Автор

Вся сложность ситуации ещё в том, что я живу в соседнем городе и он приезжает ко мне. О моем существовании не знает ни кто из его окружения и родни, некоторые наверно даже не знают, что они не живут вместе. Я знакома с парой его друзей, которые приезжали потусить в наш город. Иногда он привозит меня к себе на дачу, где живет сам (когда например Родители в отпуске). Его мама спит и видит что он сойдётся с БЖ, потому что он ей квартиру оставил и жить ему не где, а дача принадлежит им. Но я думаю уже и БЖ не хочет его возвращения, да и он не собирается.

Вы просто любовница.а что вы хотели??любовниц с родителями не знакомят.да
Только спят иногда..так бывает.не разведется он и на вас не жениться. Не тратьте свое время.найдите свободного достойного мужчину и будьте счастливы

Гость
#67
Автор

Вся сложность ситуации ещё в том, что я живу в соседнем городе и он приезжает ко мне. О моем существовании не знает ни кто из его окружения и родни, некоторые наверно даже не знают, что они не живут вместе. Я знакома с парой его друзей, которые приезжали потусить в наш город. Иногда он привозит меня к себе на дачу, где живет сам (когда например Родители в отпуске). Его мама спит и видит что он сойдётся с БЖ, потому что он ей квартиру оставил и жить ему не где, а дача принадлежит им. Но я думаю уже и БЖ не хочет его возвращения, да и он не собирается.

Дева, да у тебя большие проблемы с головкой. Его жена пила вам кровь? А не наоборот?

Гость
#68
Автор

Вместе мы не живем, но он проводит у меня 3-4 дня в неделю, бывает больше, бывает меньше. Каждые вторые выходные он всегда проводит с сыном и два раза на неделе с ним видится до поздно, поэтому ко мне уже не едет.

Бесплатный секс, его все устраивает. А вот вам это зачем? Выставлять себя страдалицей. Ужас.

Гость
#69

Классика жанра! Женатый мужик решил гульнуть,но по-тихому не вышло. Скорее всего жена его выгнала. Вам автор он может всё,что угодно сказать, ну например: "я сам ушёл; давно с ней живу ради ребёнка и вообще мы не спим уже 100 лет вместе; она грымза и бензопила дружба в одном лице" ну и т.д, у кого на что фантазии хватит. А любовница такая умница и красавица,а главное ОСОБЕННАЯ, которая конечно же предназначена этому гулящему га*нюку судьбой. Поздравляю дорогая, вы лоханулись, вы всего лишь подстилка на время, а она ЖЕНА!!! Так вам и надо!!! Нечего совать свой нос в семью.

Гость
#70

Не нужно было семью разрушать. Какие могут быть претензии? Вы ведь не жена.

Гость
#71
Автор

Не смотря на то что они разошлись, для ребёнка они создают все условия полноценной семьи. Мой мужчина проводит с ним очень много времени и обеспечивает финансово. Просто понятно же что если он так старается для одной семьи, другая будет страдать. Да и о семье он речи не ведёт, и о разводе и позволяет БЖ ужасные выходки в его и мою сторону. Просто уже 2 года прошло, а он не может разорвать эту связь. Говорит вот я разведусь, а ты от меня уйдёшь или потеряешь интерес, да и смысл сейчас разводиться, у него даже жилья нет и сын ещё маленький. Хотя он сказал разведётся когда ему 3 исполнится, скоро уж 5 лет будет. Да и мне уже 26, а когда познакомились 23 было. Он и с женой до брака 8 лет сожительствовал и пока не решился на ребёнка, жениться не собирался. Но жене 18 лет было. А сейчас ему 35, и детей он больше не хочет, этого говорит поднимать тяжело, а он ещё маленький.

Дааааа. Ну и дура. Мать его ребенка после родов потрепалась, он нашел молодую идиотку, которой ничего не обещает. Жениться на ней он не собирается, детей от неё не хочет, с семьёй не знакомит. Наверняка у него в каждом городе по такой дуре сидит. А когда ей 30 лет исполнится, он снова себе 20-летнюю найдёт и всё по новой. А жена и ребенок и родители у него уже есть. Откуда такие сказочные *** берутся? Сколько раз повторяли, не лезь к женатому Беда будет. Даже если уведешь его из семьи, и сама счастлива не будешь и дети все страдают.

Гость
#72

вот вы лох... Он ЖЕНАТ. Разводится не собирается. Вы просто для секса. А они семья. Какие претензии к женатому мужику, который естественно ходит на семейные праздники, да и вообще везде, с женой????

Гость
#73
Автор

Вся сложность ситуации ещё в том, что я живу в соседнем городе и он приезжает ко мне. О моем существовании не знает ни кто из его окружения и родни, некоторые наверно даже не знают, что они не живут вместе. Я знакома с парой его друзей, которые приезжали потусить в наш город. Иногда он привозит меня к себе на дачу, где живет сам (когда например Родители в отпуске). Его мама спит и видит что он сойдётся с БЖ, потому что он ей квартиру оставил и жить ему не где, а дача принадлежит им. Но я думаю уже и БЖ не хочет его возвращения, да и он не собирается.

он и не расходился с БЖ, и она не БЖ, а ЖЕНА. До вас это правда не доходит????

Гость
#74
Гость

Почему женатый мужчина должен перед тобой оправдываться? Ты ему кто? С тобой он не будет, это точно.
Если бы у него были на тебя планы, он бы развёлся и не тихарился. И все правильно, на семейные праздники ходят семьей. Эта женщина мать его ребёнка, его жена, они повязаны на всю жизнь и она всегда будет в его жизни.
А ты фу, из-за таких женщин мужчины считают нормальным, будучи женатым, пару раз в неделю ходить на лево. Он женат - ты для него левак.

С него это вины тоже не снимает

Гость
#75

Я бы на время таких гостей нашла бы занятие поинтереснее, и потом запостила бы фоточки с рыбалки или футбола, по мере надобности. Ваша война еще не окончена, рано вы жлете полной капитуляции.

Гость
#76

Советую прекратить такие отношения он с вами уже изменил жена значит человек как не постоянный не сомневаюсь что через пару лет найдет другую!

Гость
#77

Себя слушайте!о какой жизни мечтаете и что важно!

Гость
#78
Елена Премудрая)

Автор, полагаю, Ваша интуиция Вас не подводит. Если он не развелся, не знакомит Вас с родней и такие праздники отмечает с женой, то рано или поздно он вероятнее вернется к жене. В любом случае, Вам это уже не приятно. Поэтому поговорите с ним об этом, пусть хотя бы разведется и познакомит Вас с родителями. Иначе потеряете свое время, а "бабий век все же короток"))

Говорить надо было в начале отношений или разводись или не дури мне голову и не изменяй жене . Никакая уважающая себя женщина не будет довольствоваться ролью любовницы , которую даже не знакомят с родителями (((

Гость
#79

Так тебе и надо. Какого фига ты лезла в чужую семью, причиняла моральную боль его жене и детям!

Гость
#80

К жене он не вернется,она сама уже не захочет ,да и он отвык.Раз уже живет столько лет с Вами и столько лет ей изменял.Понятное дело ,что его родители Вас знать не хотят ,тк считают и распутницей и кем то еще ,в общем той кто влез в семью и ее разрушил.Поэтому не ждите ,что вас скоро пригласят.А с ней у них хорошие отношения и поэтому они ее и приглашают ,они же не будут ее вычеркивать из жизни лишь потому что Вы появились в жизни их сына.к тому же она мать их внука.Так ,что это надо понимать .Хотели быть с мужчиной ,живите и платите какое то время за неудобства .Потом острые углы сгладятся.А официальный развод ,откуда Вы знаете что тогда будет.Может он почти все в случае развода потеряет,а он не хочет.Развод -это война.Ему и так хорошо ,не надо делить иммущество ,живет с Вами.

Гость
#81
Гость

Говорить надо было в начале отношений или разводись или не дури мне голову и не изменяй жене . Никакая уважающая себя женщина не будет довольствоваться ролью любовницы , которую даже не знакомят с родителями (((

Уважающая себя женщина не ляжет под женатого, прежде всего!!!

Гость
#82

Зачем Вам все это? Зачем терпеть унизительные вещи: за 2,5 года не познакомил с родителями, вместе не живете... У него своя жизнь, а Ваша где? Вы хотите дальше так переживать и лазить в соцсети его "бывшей"? Полюбите себя! Отпустите такого мужчину, он Вас не уважает. Он не по собственной воле ушел от жены - она его прогнала, а это значит, что он и до сих пор бы от нее сам не ушел и все эти годы пытается быть хорошим и вернуть ее. Не позволяйте ему делать из себя запасной вариант, именно Ваша жизнь проходит мимо.

Гость
#83
Автор

Не смотря на то что они разошлись, для ребёнка они создают все условия полноценной семьи. Мой мужчина проводит с ним очень много времени и обеспечивает финансово. Просто понятно же что если он так старается для одной семьи, другая будет страдать. Да и о семье он речи не ведёт, и о разводе и позволяет БЖ ужасные выходки в его и мою сторону. Просто уже 2 года прошло, а он не может разорвать эту связь. Говорит вот я разведусь, а ты от меня уйдёшь или потеряешь интерес, да и смысл сейчас разводиться, у него даже жилья нет и сын ещё маленький. Хотя он сказал разведётся когда ему 3 исполнится, скоро уж 5 лет будет. Да и мне уже 26, а когда познакомились 23 было. Он и с женой до брака 8 лет сожительствовал и пока не решился на ребёнка, жениться не собирался. Но жене 18 лет было. А сейчас ему 35, и детей он больше не хочет, этого говорит поднимать тяжело, а он ещё маленький.

Что в этом человеке такого, ради чего можно все это терпеть? Товарищ слабый, прокормить не может себя, жилья нет, ресурсов мало, *** он нужен, кашу с ним не сваришь, бегает от ожной к другой- автору терпения и самоуважения, связались ав с какашкой . P. S. Не тешьте себя иллюзиями- это не Ваш мужчина

Гость
#84
Гость

Уважающая себя женщина не ляжет под женатого, прежде всего!!!

Ляжет, часы тикают!

Гость
#85
Гость

Так тебе и надо. Какого фига ты лезла в чужую семью, причиняла моральную боль его жене и детям!

Автора жаль! Думала получить все и сразу, а получает ничего и постепенно

Гость
#86
Гость

Детка, так он тебе почти не врет )))) Если смотреть на поступки, а не на слова, все предельно ясно. Мужик разводиться не собирается, если только жена сама не выгонит. Жена, похоже, с ситуацией смирилась, ну или он стал слишком тщательно скрывать любовницу. Ему нравится иметь и семью, и влюбленную дуру для расслабления, которой иногда надо обещать золотые горы для поддержания влюбленности. Профит!
Или ты реально думаешь, что так бывает? Он годаааааами живет с двумя бабами, потом от первой уходит ко второй, женится, и живут они долго и счастливо? Такая большая и такая наивная

расскажите это братьям Меладзе, оба годами жили с любовницами, а потом на них женились, или того же Табакова сколько Зудина ждала? вся проблема что такое поведение известных мужчин еще и приветствуется, поэтому и автор в ступоре, ей лапшу на уши вешают, а она ждет сказки! Девчонка же еще! Еще непонятно кто кого обманывал, живут в разных городах, вполне вероятно, что в период ухаживания она и не догадывалась о его женатости. теперь чувства рулят, бросить сил не хватает, нужно просто собрать волю в кулак и отправить мужика к его жене и остаться одной. Много ли женщин на это способно? единицы! Те же обманутые жены, на эмоциях выгоняют, а потом возвращают. И здесь жена возвращает себе мужа. Но может стоит задуматься почему мужик пошел налево? Тело молодое захотел? скорее всего восторга в глазах, которого у жены не видел. Скорей всего в семье он был интерьером, который никуда не денется, судя по поведению жены, так и не делся и так мебелью в ее глазах и остался.Так стоит ли на чужую мебель тратить чувства автору? Автор лучше заведите собственную мебель! У вас все есть для создания собственного уютного гнездышка и не надо брать в прокат чужую мебель, чтобы выслушивать что вы с ней не так обращаетесь! А чувства вам самой пригодятся, это жизненная энергия, которую вы сейчас даром тратите на чужую семью! Ведь по сути из-за вашей влюбленности в этот стул и держится та семья, закроете к себе доступ и там все рухнет, потому что жена, уж простите, обыкновенный мужик в юбке, который привык потреблять, но никак не созидать, а вам надо содержать за счет своей жизненной энергии двух паразитов? может все-таки найдете в себе силы отсечь их и построить что-то стоящее для себя лично?

Гость
#87
Гость

Уважающая себя женщина не ляжет под женатого, прежде всего!!!

не надо за всех тут лозунги писать! не все уважающие себя женщины детективы и провидцы, и не один еще женатик в начале отношений в лоб говорил, что он женат, все вскрывается совсем случайно.

жена
#88
Гость

Так тебе и надо. Какого фига ты лезла в чужую семью, причиняла моральную боль его жене и детям!

)))) у обманутых жен всегда любовницы виноваты, но не любимый муженек, у которого встало налево))) Боль жене причинил именно муж, вот с ним и надо разбираться. а дети тут вообще не причем, если мама с мозгами, то и боли не будет.

Гость
#89
Гость

Почему женатый мужчина должен перед тобой оправдываться? Ты ему кто? С тобой он не будет, это точно.
Если бы у него были на тебя планы, он бы развёлся и не тихарился. И все правильно, на семейные праздники ходят семьей. Эта женщина мать его ребёнка, его жена, они повязаны на всю жизнь и она всегда будет в его жизни.
А ты фу, из-за таких женщин мужчины считают нормальным, будучи женатым, пару раз в неделю ходить на лево. Он женат - ты для него левак.

Мужчину походу все устраивает жена не пилит любовница молчит куда хочу туда хочу ,родители решили он согласился это не мужик а ишак

Гость
#90
Автор

Вся сложность ситуации ещё в том, что я живу в соседнем городе и он приезжает ко мне. О моем существовании не знает ни кто из его окружения и родни, некоторые наверно даже не знают, что они не живут вместе. Я знакома с парой его друзей, которые приезжали потусить в наш город. Иногда он привозит меня к себе на дачу, где живет сам (когда например Родители в отпуске). Его мама спит и видит что он сойдётся с БЖ, потому что он ей квартиру оставил и жить ему не где, а дача принадлежит им. Но я думаю уже и БЖ не хочет его возвращения, да и он не собирается.

Конечно не хочет ему вообще пофиг на всех

Гость
#91
Автор

Вся сложность ситуации ещё в том, что я живу в соседнем городе и он приезжает ко мне. О моем существовании не знает ни кто из его окружения и родни, некоторые наверно даже не знают, что они не живут вместе. Я знакома с парой его друзей, которые приезжали потусить в наш город. Иногда он привозит меня к себе на дачу, где живет сам (когда например Родители в отпуске). Его мама спит и видит что он сойдётся с БЖ, потому что он ей квартиру оставил и жить ему не где, а дача принадлежит им. Но я думаю уже и БЖ не хочет его возвращения, да и он не собирается.

А я думаю, что вы просто не в курсе, а ваш мужчина спокойненько живет на две семьи. Это довольно часто встречается. Учитывая, что вы еще и в разных городах - это несложно. Каждый раз когда он с сыном = он может быть с женой. Почему вы пишете с бывшей? Он же не развелся. Он женат. У вас женатый любовник формата выходного дня, вот и все. Что бы вы ни думали, и как бы ни было обидно - лучше для вас же посмотреть в лицо фактам и решать подходит ли вам такой формат. Есть женщины, которых такой вариант устраивает.

Гость
#92

очередная шл-ка истерит

Гость
#93

Так вам и надо! Не надо лезть в чужую семью и разбивать ее!!!! Бумеранг существует!!!! А жена молодец! Мстительная ;)))!

Эмма
#94

Мне интересно, о чем думают женщины заводят отношения с женатым мужчиной...

Гость
#95
Эмма

Мне интересно, о чем думают женщины заводят отношения с женатым мужчиной...

Ну как о чем ? Жена стерва , они давно не спят вместе , мозг выносит , подурнела после родов , а я то вот звезда 😂

Эмма
#96
жена

)))) у обманутых жен всегда любовницы виноваты, но не любимый муженек, у которого встало налево))) Боль жене причинил именно муж, вот с ним и надо разбираться. а дети тут вообще не причем, если мама с мозгами, то и боли не будет.

Мужик конечно виноват, но они же отчасти животные (кабели), и если сучка бесплатно даёт почему не взять то?? Представьте, если бы все бабы в мире, отказались спать с женатым и разведенным ... Ни одна семья бы не развалилась

Эмма
#97
Гость

не надо за всех тут лозунги писать! не все уважающие себя женщины детективы и провидцы, и не один еще женатик в начале отношений в лоб говорил, что он женат, все вскрывается совсем случайно.

В паспорт можно заглянуть. А ещё лучше никаких трали вали до свадьбы. Наши Предки умные были... Если мужчина ответственный и с серьёзными намерениями, то он сделает предложение. Если нет, то нафига не серьёзный человек. И не было не замужних не девочек.. Каждый мужчина знал если он поведёт себя не достойно и скомпроментирует честь девушки, его заставят нести ответственность и жениться на ней. Иначе её братики и отец могли прибить наглеца.

Эмма
#98

Бежать нужно от него как можно быстрее, тратите свое время зазря, а жизнь одна и она проходит. Очень много хороших свободных мужчин. Зачем вам тряпка другой женщины??

Гость
#99
Гость

Так вам и надо! Не надо лезть в чужую семью и разбивать ее!!!! Бумеранг существует!!!! А жена молодец! Мстительная ;)))!

Ну так жена его семья и любовь всей его жизни, а автор просто временная дырка для разнообразия

Гость
#100

Живя с женой, у вас начались отношения, жена узнала выгнала его. Но на развод он не подал, и думаю не подаст. А сейчас он вроде бы живёт с вами, но встречается с женой, заметьте на Семейном празднике, куда вам доступ закрыт. Всё возвращается бумерангом, не лезьте в чужие семьи. И нет, я не брошенка, просто довольно уже не молодая с опытом дама

Гость
#101
Гость

Дааааа. Ну и дура. Мать его ребенка после родов потрепалась, он нашел молодую идиотку, которой ничего не обещает. Жениться на ней он не собирается, детей от неё не хочет, с семьёй не знакомит. Наверняка у него в каждом городе по такой дуре сидит. А когда ей 30 лет исполнится, он снова себе 20-летнюю найдёт и всё по новой. А жена и ребенок и родители у него уже есть. Откуда такие сказочные *** берутся? Сколько раз повторяли, не лезь к женатому Беда будет. Даже если уведешь его из семьи, и сама счастлива не будешь и дети все страдают.

Он не собирается на ней жениться и детей делать не потому что не любит, а потому что понял какое это гов/но: ребенок и брак, в котором с тебя только требуют. И больше не собирается в это вляпаться

Гость
#102
Гость

вот вы лох... Он ЖЕНАТ. Разводится не собирается. Вы просто для секса. А они семья. Какие претензии к женатому мужику, который естественно ходит на семейные праздники, да и вообще везде, с женой????

Какая семья? он ебъ\ется с другой

Гость
#103

🤣🤣🤣, ***... А что выы хотели! К таким и относятся соответственно) щас потрахает вас вдоволь.. И все!!! С крысами так и надо🤣

Гость
#104

А чего вы хотите? Он вам не муж даже..он вобще чужой муж!
Хотел бы быть вместе с вами, женился бы через год, максимум два, но и от родни бы не прятал, если вы для него избраная, то либо с вами, либо нет..а так, удобно...