Гость
Статьи
Цена поступкам

Цена поступкам

Здравствуйте! Мне 35 лет , есть ребёнок . Встречаюсь с мужчиной 5 мес. Ему 50 лет , очень обеспеченный занимает высокую должность, не женат , но и наши отношения он не афиширует , все встречи …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нарциссяра как разошелся, надел опять белое пальтишко и шпарит, ай, загляденье.

Леонид Ильич
#52
Гость

С начальником есть смысл общаться в соответствии с трудовым договором, должностными инструкциями и корпоративной этикой. И то, это актуально, лишь для людей, трудящихся в найме.
В любом случае, даже в ситуации с начальником нет нужды принижаться. У вас договорные отношения. Вам платят не за подлизывание чьей то задницы, а за конкретные трудовые функции.
Тем более, нет смысла, это делать автору перед муддаком, не имеющим понятия об уважении, но имеющим кучу комплексов, проявляющихся в подобном пренебрежительном отношении к людям, как вы выражаетесь "не его ранга".

С дворовыми дворней обращаются как с дворней, с барыней как с барыней.
Я поэтому без конца говорю, что пару идеально искать в своем социальном слое (от чего местные дамы почти всегда бомбят), тогда и общаться с вами будут как с равным. Автор, решила скакнуть в другую лигу, там свои нюансы.

Гость
#53
Гость

Я не претендую ) я просто попросила подарок , прошу заметить первый раз ))

Подарки не просят, их получают. Если у дарителя есть желание сделать подарок. Если дарить не хочет, значит тетя для дяди просто ничего не значащая дыpка

Гость
#54
Гость

😂ну да

Кому что: вам старый импотент перед которым вы унижаетесь выпрашивая подарки а нормальная особа унижаться не будет

Гость
#55
Гость

Просто он как и любой другой мужчина умеет лить в уши про великую любовь

Так шлите его наxер! Тем более если пишете что зарабатываете. Нафига унижаться, на помойке нашлись,что ли? Найдите молодого,который ваши подарки отработает в постели. Все лучше,чем старый xрен,возомнивший себя королем мира

Гость
#56
Гость

Так шлите его наxер! Тем более если пишете что зарабатываете. Нафига унижаться, на помойке нашлись,что ли? Найдите молодого,который ваши подарки отработает в постели. Все лучше,чем старый xрен,возомнивший себя королем мира

Так и сделаю

Гость
#57
Леонид Ильич

С дворовыми дворней обращаются как с дворней, с барыней как с барыней.
Я поэтому без конца говорю, что пару идеально искать в своем социальном слое (от чего местные дамы почти всегда бомбят), тогда и общаться с вами будут как с равным. Автор, решила скакнуть в другую лигу, там свои нюансы.

Слои, лиги, круги лишь в вашем воображении. Хотите себя ими ограничивать - ваше право.

А
#58
Гость

У НЕГО...а вы тут каким боком к чужим деньгам?

Да тем что он её е бет. Вы че тут комментаторы американским спецслужбам продались и теперь гнобите и без того загнобленных русских женщин?

А
#59

А вообще конечно автор он вас не уважает, потому как вы себя не уважаете. Я его не оправдываю этот человек гэ, но и вы разве не сами это выбрали?

Гость
#60
А

А вообще конечно автор он вас не уважает, потому как вы себя не уважаете. Я его не оправдываю этот человек гэ, но и вы разве не сами это выбрали?

Я всегда нахожу всему оправдание, его поступкам и действиям

Гость
#61

Так надо было сразу подарки брать раз вы ему секс с доставкой в его квартиру обеспечиваете. Всебы раньше выяснилось а не теперь. Пошлите его. Таких хаоявшиков на 15 лет и старше вагон можно найти, чтобы к ним еще самой ездить.
Так по крайней мере не будут вас обманывать,вы готовитесь к отдыху взяли отпуск настроились а он свалит. Тут телефон очень дорогой дрлден быть.

Елена
#62

После того как один улетел и не поздравил на др вообще какие могут быть разговоры? Прислал букет…и? Я бы больше не общалась вообще.

Гость
#63
Гость

Считаете, деньги и власть портят людей?)
Наверно не стоит все же так категорично. Порядочного, будь он изначально таким, сложно испортить.
И в отношениях "только для секса" тоже должно в идеале присутствовать уважение. Как можно спать с человеком, которого не уважаете?

Да, деньги и власть портят людей.
Вижу, сама ощутила на себе, когда у человека с появлением денег ушла порядочность...хотя не только деньги повлияли.

Гость
#64
Гость

Мне очень интересно у мужчин можно вот так напрямую что то попросись , без намеков . Зная , что дарителю ничего не стоит . Первый раз попросила и то потому что была обижена ситуацией и такое )

После выпрошенного подарка обида пропадёт?

Гость
#65
Гость

После выпрошенного подарка обида пропадёт?

Я решила раз он ко мне потребительски то и я к нему так же. Меня бы устроило такое извинение

Леонид Ильич
#66
Гость

Слои, лиги, круги лишь в вашем воображении. Хотите себя ими ограничивать - ваше право.

Такие темы как у авторки (с фин мезальянсом) возникают на этом форуме раз в неделю и все ситуации как под копирку, женщина, не видящая кругов/ слоев/ мезальянса пытается строить отношения с мужчиной не ее уровня, ожидая, что мужчина будет ухажить за ней как если бы он был ей ровня или ниже. Итог печален, но закономерен)

Пупсик
#67
Гость

Да, деньги и власть портят людей.
Вижу, сама ощутила на себе, когда у человека с появлением денег ушла порядочность...хотя не только деньги повлияли.

Я думаю с порядочностью и до денег были проблемы. Они только обнажили сущность )

Гость
#68
Гость

Я решила раз он ко мне потребительски то и я к нему так же. Меня бы устроило такое извинение

Вы даже и этого не получили.

Теперь ещё больше злость и обида.

Сразу можно и нужно было отправить в сад.

#69

а вы, что не понимаете, что вы ему для секса только нужны .... да и судят по поступкам и если вы это к своим годам не поняли то мне вас жаль ... теряйте его нах ибо вы для него ни кто если он отношения с вами не афиширует ... а по простому вы дура у которой *** хорошего с ним не будет и почему так даже нет желания вам пояснять раз вы в свои 36 лет настолько глупая...

Гость
#70
Гость

Спасибо ! Согласна с Вами . Мозг я вообще не выносила и никогда ничего не просила ! Просто это уже перебор на мой взгляд

Брось его и все. Нафига он старый хрен без подарков нужен???

Гость
#71
Фунтик

а вы, что не понимаете, что вы ему для секса только нужны .... да и судят по поступкам и если вы это к своим годам не поняли то мне вас жаль ... теряйте его нах ибо вы для него ни кто если он отношения с вами не афиширует ... а по простому вы дура у которой *** хорошего с ним не будет и почему так даже нет желания вам пояснять раз вы в свои 36 лет настолько глупая...

А я замуж за него не собиралась. Меня устраивали отношения выходного дня. Но он начал петь про отпуск и обещать золотые горы.

#72
Гость

А я замуж за него не собиралась. Меня устраивали отношения выходного дня. Но он начал петь про отпуск и обещать золотые горы.

ну вот по поступкам и судите ибо слова это всего лишь звук и не более... человек тупо пожалел денег на вас и не более и вы это прекрасно понимаете и плюс когда сам отдыхал он на те деньги, что сэкономил мог прекрасно с другими женщинами там поразвлекатся ... что непонятного... вопрос теперь не противно ли вам после такого с ним общаться и это я уже про большее не говорю...

Гость
#73

Автор, ничего он с вами не планировал, хотел только секса, про поездки и прочее они все заливают. Мне лично двое такое пели чуть не с первой встречи. Что вы как маленькая)

Гость
#74
Гость

Брось его и все. Нафига он старый хрен без подарков нужен???

Сам он изначально предлогам типа ежемесячного содержания . Я отказалась, тк похоже на какую-то зарплату ) на что он сказал , хорошо буду тебе подарки дарить .В итоге и подарки уже дарить не охота ему )

Гость
#75

Автор, вас слили, а вы его свысока ещё и отчитали за то, что он недостаточно вам угодил? Ну вы даёте.

Гость
#76
Гость

Автор, вас слили, а вы его свысока ещё и отчитали за то, что он недостаточно вам угодил? Ну вы даёте.

Как бы вы поступили ?

#77

А ты с ним по-любви за идею или из-за того, что этот перрдун у тебя спонсор? Надо было с пердуна тянуть по-максимуму пока он был влюблён, сейчас видимо у него любовь прошла, у пенсионеров часто такие заскоки, можешь о нем забыть в таком случае.
В следующий раз говори что тебе мало и не хватает, пусть снимает все бабки с карты
В этот раз ты лохханулась
За «так» с дедушками не спят, за «так» спят с юными красавцами

#78
Гость

Сам он изначально предлогам типа ежемесячного содержания . Я отказалась, тк похоже на какую-то зарплату ) на что он сказал , хорошо буду тебе подарки дарить .В итоге и подарки уже дарить не охота ему )

Он тебя налошил

Гость
#79
Melaniyatramp

Он тебя налошил

Жестко , но похоже на правду )

Гость
#80
Гость

Ну так бы и сказал , что хочу один , планы поменялись . Я бы поняла , а тут даже без объяснений

ваша значимость низкая просто, зачем объяснять то?

Гость
#81
Гость

Мне очень интересно у мужчин можно вот так напрямую что то попросись , без намеков . Зная , что дарителю ничего не стоит . Первый раз попросила и то потому что была обижена ситуацией и такое )

я фотаю нужную вещь и ценник, через пару минут мне переводят деньги
все

Гость
#82
Гость

Как бы вы поступили ?

я бы заблочила его везде)

Гость
#83
Гость

День рождения БЫЛ!
ДЕНЬ - существительное мужского рода.

Вы встречаетесь 5 месяцев.
Для данного мужчины это не показатель и не повод разбрасываться деньгами и покупать дорогие подарки.
Букета цветов вполне достаточно.

А на курорт поехал сам скорее всего потому, что понял - хочет отдохнуть, а не вас развлекать.

Здесь не тот уровень, чтобы понимать очевидное и знать грамматику русского языка. Шкурный вопрос очередной бытовой шлюпки, а может быть, и не бытовой...

Гость
#84
Гость

Ну так бы и сказал , что хочу один , планы поменялись . Я бы поняла , а тут даже без объяснений

Почему один? Таких, как ты, на базаре рубль ведро

Гость
#85
Гость

Фу. Вам не стремно принимать подарки от человека, который на вас нассрал?
Вычеркнуть из своей жизни и из памяти.

Это товарно денежные отношения. Шлюпкам не стыдно

Гость
#86
Гость

Я не претендую ) я просто попросила подарок , прошу заметить первый раз ))

Он вас бросил, еще до поездки. Оскорбитесь наконец.

#87
Гость

Жестко , но похоже на правду )

а это так и есть ... вами просто попользовались без материального особого ущерба для себя и плюс ни какой инфы ибо он ваши отношения не афишировал ... а по простому вас лохонули и наверное и дальше попытается лошарить рассказывая всякие сказки и вешая лапшу на уши ... это вам говорю как мужчина...

#88
Леонид Ильич

Автор, у вас огромный финансовый мезальянс, который вы и сами признаете. С вами общаются так, как вы того заслуживаете, учитывая ваш низкий социальный статус (для него). Единственный вариант- попытаться растопить сердце этого атланта, чтобы его отношение стало получше, значит, вам нужно понимать свое место, делать этому мужчине приятно, не выносить мозг. Пока вы делаете все неправильно.

Единственный выход послать его куда подальше и пусть себе другую дуру ищет.

#89

Ответьте себе на вопрос, но только честно: вам нужен человек, которому на вас откровенно плевать? Он накосячил, это увидит любой, у кого хоть немного есть мозги и эмпатия. Не хотел с вами ехать, так в 50 лет можно просто было это сказать. ДО поездки. А лучше вообще с вами ничего не планировать. Проигнорировать ДР же любимого человека я считаю очень плохим показателем. Подумайте, что вам приносят эти отношения, крепенько подозреваю, что ничего. Вам реально это нужно и с этим мужчиной?

#90
Горная креветка 🦐

Иии? Раз не повёз и забыл про днюху, значит плевать он хотел. И видать, часть его дохода вы не заслужили)))

А заслужить это плясать на задних лапках и тапочки в зубах носить? Ну если вы так делаете, это не значит, что все так делают.

#91
Леонид Ильич

Если вы считаете, что состоятельный человек по умолчанию должен обращаться с вами как с ровней, то вы глубоко заблуждаетесь, отношение как к равному или около в данном случае надо заслужить)

Ну так пусть себе партнерок для секса ищет среди ровни, в чем проблема? В 50 лет должны быть мозги уже и какое-то подобие приличия.

#92
Леонид Ильич

Ваш мужичок уже мается этим мезальянсом, ему дискомфортно, отсюда этот кидок с отпуском. Просите больше и история закончится.

А нахрен отношения, в которых партнер может кинуть с отпуском, зная, как кто-то к нему готовился? Чтобы что? Сразу видно в партнере автора ***, что из грязи в князи выбился, а вести себя как человек не научился.

#93
Леонид Ильич

А вы занимаетесь эгалитарной демагогией)
Жизнь состоит из иерархий и нормальные люди это понимают, если хотят двигаться по социальнйо лестнице.

Нормальные люди не спят с теми, кто "не достоин нормального обращения". Вы из собачьей миски тоже едите? Нет. Так почему делите постель с человеком, которого хуже собаки считаете?

#94
Леонид Ильич

Вы же не общаетесь с начальником как с подружкой? Думаю, нет. Здесь точно такая же ситуация. Это и есть иерархия. Люди с адекватной самооценкой это все понимают и играют по правилам.

Вы путаете рабочие отношения и секс. Если секс это рабочие отношения, то кому-то надо было автору платить и не вымахиваться. Если личные отношения, то извиниться за испоганеный отпуск и ДР и сорванные планы. Вам ехать или шашечки?

#95
Леонид Ильич

С дворовыми дворней обращаются как с дворней, с барыней как с барыней.
Я поэтому без конца говорю, что пару идеально искать в своем социальном слое (от чего местные дамы почти всегда бомбят), тогда и общаться с вами будут как с равным. Автор, решила скакнуть в другую лигу, там свои нюансы.

Бомбит как раз мужчин. Это они хотят даму беднее и статусом поменьше, потому что именно с такой можно обращаться по-свински как с автором. От родни он давно уже пинка бы получил и еще репутацию мудака по общим знакомым в довесок. А те могут быть и брезгливыми к мудачеству бизнеспартнерами.
От вас тоже скользит дутой элитарностью, хотя крепостное право уже давно отменили и увы и ах, с любым человеком адекватный человек общается уважительно. Даже если он начальник, а перед ним дворник в грязном фартуке.

#96
А

Да тем что он её е бет. Вы че тут комментаторы американским спецслужбам продались и теперь гнобите и без того загнобленных русских женщин?

Не, они просто хотят себе молодых любовниц, с которыми будут обращаться как с бездушными куклами.

#97
Елена

После того как один улетел и не поздравил на др вообще какие могут быть разговоры? Прислал букет…и? Я бы больше не общалась вообще.

Надо было этим букетом ему по роже заехать. И послать подальше. Лучше при его сотрудниках, пусть поржут.

#98
Гость

Да, деньги и власть портят людей.
Вижу, сама ощутила на себе, когда у человека с появлением денег ушла порядочность...хотя не только деньги повлияли.

Не портят, они просто изначально такими были, но после получения денег решили, что теперь можно не притворяться тем, кем не являются.

#99
Sirenka

Не портят, они просто изначально такими были, но после получения денег решили, что теперь можно не притворяться тем, кем не являются.

согласен на все сто...

Гость
#100
Гость

Фу. Вам не стремно принимать подарки от человека, который на вас нассрал?
Вычеркнуть из своей жизни и из памяти.

++++++++++