Гость
Статьи
Достойный ли это …

Достойный ли это мужчина?

Как считаете:
мужчина верный, честный, порядочный, хорошая профессия (iT), но небольшой доход (до 100 тр) заботится, дарит цветы каждый месяц, но разведен, без жилья, алименты, автокредит, готов жить (и уже неоднократно жил) на территории женщины, за собой не особенно следит и, соответственно, женщину готов "принимать любой" (но пока принимает и видел только красивой и стройной), отпуск оплачивается пополам, хочет купить жилье ребенку от первого брака (напомню - сам без жилья), привычный уровень женщины она будет обеспечивать себе сама: фитнес, парикмахер, одежда и тд. - все за ее счет, следовательно, в декрете она будет выглядеть гораздо скромнее.
Теперь вопрос: как по-вашему: это тот мужчина, с которым следует строить семью? #мужчина #достоин #вопрос

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуууууууу!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

если мужчина не в состоянии содержать бабу то это не достойный мужчина! читайте инфоцыгана сатью!

Гость
#3

После слов "Готов жить на территории женщины" можно дальше не читать. Нет, это не достойный мужчина.

#4

Нет конечно. Уже одну семью развалил, что от него можно ещё ожидать!?

Гость
#5
Гость

После слов "Готов жить на территории женщины" можно дальше не читать. Нет, это не достойный мужчина.

а как же его качества? порядочность, честность и верность?

Гость
#6
Zanoza

Нет конечно. Уже одну семью развалил, что от него можно ещё ожидать!?

а почему думаете, что именно она развалил?

Гость
#7
Гость

а почему думаете, что именно она развалил?

*он

Гость
#8
Гость

а как же его качества? порядочность, честность и верность?

А где здесь, извините, порядочность - если хочет прийти к женщине на всё готовое, она будет обеспечивать себя, а он тем временем покупать жильё ребенку от первого брака, по сути, пользуясь, как минимум, её жильём.

Гость
#9
Гость

а как же его качества? порядочность, честность и верность?

а их на хлеб намазать можно?

Гость
#10
Гость

А где здесь, извините, порядочность - если хочет прийти к женщине на всё готовое, она будет обеспечивать себя, а он тем временем покупать жильё ребенку от первого брака, по сути, пользуясь, как минимум, её жильём.

Тоже верно.
А порядочность имелось в виду, что не предатель. Женщинам не изменял, а друзья-мужчины про него говорят, что он надежный, как советский токарный станок.

Гость
#11
Гость

а как же его качества? порядочность, честность и верность?

Как он может быть порядочным, если 1 семью бросил?

Гость
#12
Гость

а их на хлеб намазать можно?

а вот тут дилемма: что важнее. Хлеб или человек, который поддержит и не предаст...

Гость
#13
Гость

Тоже верно.
А порядочность имелось в виду, что не предатель. Женщинам не изменял, а друзья-мужчины про него говорят, что он надежный, как советский токарный станок.

Друзья так говорят из солидарности
Смотрите на его поступки, а не на слова

Гость
#14
Гость

Как он может быть порядочным, если 1 семью бросил?

да почему бросил-то? ))
там в принципе не нужно было жениться. Жена еще до брака закрутила с другим, с ним не вышло, вернулась к этому, этот женился и она опять нашла другого, только уже после рождения ребенка. Так и развелись.

Гость
#15
Гость

а вот тут дилемма: что важнее. Хлеб или человек, который поддержит и не предаст...

В чем поддержка то? Ни моральной ни материальной поддержки от него не будет

Гость
#16
Гость

да почему бросил-то? ))
там в принципе не нужно было жениться. Жена еще до брака закрутила с другим, с ним не вышло, вернулась к этому, этот женился и она опять нашла другого, только уже после рождения ребенка. Так и развелись.

Если не нужно было жениться, а он женился, значит ещё и дурак

Гость
#17
Гость

В чем поддержка то? Ни моральной ни материальной поддержки от него не будет

а моральной почему не будет?
как раз с моральной-то все норм. А вот с материально беда.

Гость
#18
Гость

Друзья так говорят из солидарности
Смотрите на его поступки, а не на слова

Слова сходятся с поступками.

Гость
#19
Гость

Если не нужно было жениться, а он женился, значит ещё и дурак

О - ответственный.

Гость
#20
Гость

Как он может быть порядочным, если 1 семью бросил?

так он же хочет своему детю хатку купить!

Гость
#21
Гость

а моральной почему не будет?
как раз с моральной-то все норм. А вот с материально беда.

За собой не следит, но женщина должна быть при параде для него? С какой стати?

Гость
#22
Гость

а вот тут дилемма: что важнее. Хлеб или человек, который поддержит и не предаст...

ну так дружите,а замуж то зачем?

Гость
#23
Гость

так он же хочет своему детю хатку купить!

А с каких пор это - критерий порядочности?🤔

Гость
#24
Гость

Если не нужно было жениться, а он женился, значит ещё и дурак

алень!

#25
Гость

а почему думаете, что именно она развалил?

Чёто типо женской солидарности 😁 не годный. Точка.

Гость
#26
Гость

За собой не следит, но женщина должна быть при параде для него? С какой стати?

Не-а. Женщина не для него должна быть при параде, а для себя. Причем это касается любой женщины - это раз, он таких требований не предъявлял - это два. Хотя смотрит на красивую, ухоженную и стройную.

Гость
#27
Гость

О - ответственный.

Наоборот
Ответственный с гулящей женщиной не связался бы

Гость
#28
Гость

так он же хочет своему детю хатку купить!

Хочет )) но как по мне это бредни. Фантазии марсианина. Какое жилье дитю, если сам гол, как сокол? )))

Гость
#29
Гость

А где здесь, извините, порядочность - если хочет прийти к женщине на всё готовое, она будет обеспечивать себя, а он тем временем покупать жильё ребенку от первого брака, по сути, пользуясь, как минимум, её жильём.

знаю случаи когда жена обеспечивала мужа.

#30
Гость

Хочет )) но как по мне это бредни. Фантазии марсианина. Какое жилье дитю, если сам гол, как сокол? )))

Это он вам такую инфу приподнес, чтоб варежку свою широко не раскрывали.

Гость
#31
Гость

ну так дружите,а замуж то зачем?

Неее, что Вы, какое замуж ))) И дружбы не нужна, тк он надеется на большее.

Гость
#32
Гость

Не-а. Женщина не для него должна быть при параде, а для себя. Причем это касается любой женщины - это раз, он таких требований не предъявлял - это два. Хотя смотрит на красивую, ухоженную и стройную.

смотрит на красивую, ухоженную и стройную.® и чтоб при квартире ещё была.😁

Вам-то зачем такое счастье? Он сказочно красив? Или вам 50, а ему 25?😆

Гость
#33
Гость

Наоборот
Ответственный с гулящей женщиной не связался бы

Он женился в 21 год, думаю там ума еще особо не было. И она беременная от него была уже, вот и "взял ответственность", как говорится.

Гость
#34
Гость

Он женился в 21 год, думаю там ума еще особо не было. И она беременная от него была уже, вот и "взял ответственность", как говорится.

Если б он реально взял ответственность, то никто и не залетел бы от него

Гость
#35
Гость

За собой не следит, но женщина должна быть при параде для него? С какой стати?

правильно --пускай в телогрейке и кирзачах ходит!

Гость
#36
Zanoza

Это он вам такую инфу приподнес, чтоб варежку свою широко не раскрывали.

Варежку он раскрыл сам, сказав, что и со мной хочет купить жилье больше моего и лучше ))) Причем у меня хорошее свое жилье и не планирую его продавать и уж тем более объединять его с кем-то. Короче, для меня это какие-то фантазии и бла-бла, которые далеки от реальности. Честность и надежность - это, конечно, прекрасно, но есть всю жизнь пельмени "красная цена" я не собираюсь. А с таким типажом только так, причем независимо от того реализует ли он мечты о покупке жилья или нет.

Гость
#37
Гость

А с каких пор это - критерий порядочности?🤔

детей не бросил!

Гость
#38
Гость

А с каких пор это - критерий порядочности?🤔

и алименты платит.

Гость
#39
Гость

смотрит на красивую, ухоженную и стройную.® и чтоб при квартире ещё была.😁

Вам-то зачем такое счастье? Он сказочно красив? Или вам 50, а ему 25?😆

Что Вы )))) Чисто уже поспорили с подругами о том, что он неликвид (моя точка зрения). Их мнение "главное, чтоб человек был хороший".

Гость
#40
Zanoza

Чёто типо женской солидарности 😁 не годный. Точка.

гы гы!

Гость
#41
Гость

Не-а. Женщина не для него должна быть при параде, а для себя. Причем это касается любой женщины - это раз, он таких требований не предъявлял - это два. Хотя смотрит на красивую, ухоженную и стройную.

для себя женщины в засаленых трениках ходят!

Гость
#42
Гость

правильно --пускай в телогрейке и кирзачах ходит!

ну, вот вы ржете, а ко мне на одну из встреч он пришел реально почти в телогрейке. Знаете, есть такие спецовки, типа "мчс России" и тд. Причем встретить меня он решил неожиданно, я вышла из кафе с подругой и он мол "давай подвезу".

Гость
#43
Гость

и алименты платит.

8 тыщ вроде ))))

Гость
#44
Гость

Хочет )) но как по мне это бредни. Фантазии марсианина. Какое жилье дитю, если сам гол, как сокол? )))

бывает что и крокодилы летают,только дюже незенько!

Гость
#45
Гость

для себя женщины в засаленых трениках ходят!

ну, сочувствую таким ) я для себя просто в белье хожу (если дома)

Гость
#46
Гость

Неее, что Вы, какое замуж ))) И дружбы не нужна, тк он надеется на большее.

на большее--это на кекс?

#47
Гость

Варежку он раскрыл сам, сказав, что и со мной хочет купить жилье больше моего и лучше ))) Причем у меня хорошее свое жилье и не планирую его продавать и уж тем более объединять его с кем-то. Короче, для меня это какие-то фантазии и бла-бла, которые далеки от реальности. Честность и надежность - это, конечно, прекрасно, но есть всю жизнь пельмени "красная цена" я не собираюсь. А с таким типажом только так, причем независимо от того реализует ли он мечты о покупке жилья или нет.

Так зачем он вам? Хитрый тип. В общем достоинств я не вижу, верность это в голове, а тут со слов все собрано, каша какая то. Эти то говорят, те это. Слушать со стороны левых людей крайне глупо. За собой не следит, свинюшка что ли? Не привлекательный одним словом. Ну нафиг!

Гость
#48
Гость

на большее--это на кекс?

что-то смотрю на него и мне кажется, что он ему особо и не нужен.
он семьи хочет. Оно и понятно. Парню 30, никого и ничего толком нет и хочется к кому-то пристроиться.

Гость
#49
Zanoza

Так зачем он вам? Хитрый тип. В общем достоинств я не вижу, верность это в голове, а тут со слов все собрано, каша какая то. Эти то говорят, те это. Слушать со стороны левых людей крайне глупо. За собой не следит, свинюшка что ли? Не привлекательный одним словом. Ну нафиг!

Не поняла где вы уловили, что "эти то говорят, те это". Но не суть. Я для себя решила, что не подходит мне этот человек, да и не нравится. Да, есть в нем что-то положительное, но не то, что мне нужно. Да и положительное есть у всех.

Гость
#50
Гость

Не поняла где вы уловили, что "эти то говорят, те это". Но не суть. Я для себя решила, что не подходит мне этот человек, да и не нравится. Да, есть в нем что-то положительное, но не то, что мне нужно. Да и положительное есть у всех.

так если вам не нравиться--- растаньтесь! делов то! на каждый товар есть свой покупатель. он долго один не будет.