Гость
Статьи
На какую женщину я …

На какую женщину я могу рассчитывать?

Мужчина, 45. Разведен, 2 детей (16,18) живут с женой. Им оставил 3к кв, сам снимаю 1к кв в Аннино. 1/3 з.п. отдаю жене. Остается 70 000.
В хорошей физической форме, рост 185, люблю секс.

Гость
488 ответов
Последний — Перейти
правдаотебе
#1

на 18-летнюю девственницу модельной внешки, разумеется:))

Гость
#2

Люблю секс и 2 детей... Нелогично. У бывшего жабоквака 15 детей. Вот это любовь к сексу!

Гость
#3
правдаотебе

на 18-летнюю девственницу модельной внешки, разумеется:))

😰

Гость
#4
правдаотебе

на 18-летнюю девственницу модельной внешки, разумеется:))

Я серьёзно спрашиваю. У меня дочери18

ЕНОТ🦝
#5

Только на РСПэху 👆

правдаотебе
#6
Гость

Я серьёзно спрашиваю. У меня дочери18

подобные вещи серьезно не спрашивают) ибо ответ и так очевиден

#7

Нуууу такое… Не мужчина мечты, конечно. Но на что-то простенькое рассчитывать можете.

FullMaster
#8

C зарплатой 70 000 ты можешь договорить со студенткой: регулярный секс, по цене 2000 за ночь. Так сказать скидка постоянному клиенту.
Куда дешевле и качественней, чем искать любовницу для секса.

Гость
#9

На свою ровесницу *** без жилья.

Гость
#10

молодец самое главное про кекс не забыл сказать. понятно что не импотент. но ты теперь мужик с прицепом в качестве алиментов. расчитывай усыновить бабу с прицепом.

FullMaster
#11
правдаотебе

на 18-летнюю девственницу модельной внешки, разумеется:))

Вполне реально. Главное, чтобы глупая была, в сказки верила.

Какао
#12

С такой зарплатой рост не спасает и даже любовь к сексу😂

Гость
#13

На женщину 45 лет. Разведённую, с детьми в 1к съемной квартире.

Гость
#14

Сам факт того, что человек такой вопрос задаёт, выдаёт в нём «лузера».
Это, пожалуй, единственный крупный недостаток в женских глазах. Во всём остальном — за таких тридцатилетние дамочки дерутся насмерть.

Гость
#15
FullMaster

C зарплатой 70 000 ты можешь договорить со студенткой: регулярный секс, по цене 2000 за ночь. Так сказать скидка постоянному клиенту.
Куда дешевле и качественней, чем искать любовницу для секса.

Хотелось бы создать семью. Я привык, что домашний очаг в женских руках

FullMaster
#16
Гость

Хотелось бы создать семью. Я привык, что домашний очаг в женских руках

Ты прикалываешься, или ещё алиментов захотел?

Гость
#17
Гость

Хотелось бы создать семью. Я привык, что домашний очаг в женских руках

Домашний очаг это что?

Гость
#18
FullMaster

Ты прикалываешься, или ещё алиментов захотел?

Я сам готовить не умею, ем покупное сейчас, мне так не нравится жить. Грязь, опять же. Посуду мыть надоело. Недавно развелся. С женой таких проблем не было, она занималась всем

Гость
#19
Гость

Я серьёзно спрашиваю. У меня дочери18

Ну, и что? Будут подружками ( Ваша дочь и молодая жена).

Гость
#20
Гость

Домашний очаг это что?

Женская работа по дому

Balagan Ltd
#21
Гость

Хотелось бы создать семью. Я привык, что домашний очаг в женских руках

Наши оголодавшие бабоньки за любого драться готовы. Такая уж наша демография. )) У меня знакомые вполне себе цветущие барышни таких жОнихов подбирают, просто звездец полный. Вот видимо точно интроверты на всю голову. )) А тут такой смачный майский жучара ползает...щас все оголодавшие без меда мухи слетятся.))

#22
Гость

Я сам готовить не умею, ем покупное сейчас, мне так не нравится жить. Грязь, опять же. Посуду мыть надоело. Недавно развелся. С женой таких проблем не было, она занималась всем

Понятно. Бесплатная прислуга нужна.

Гость
#23
Гость

Я сам готовить не умею, ем покупное сейчас, мне так не нравится жить. Грязь, опять же. Посуду мыть надоело. Недавно развелся. С женой таких проблем не было, она занималась всем

А НЖ разбежалась вам готовить, убирать, намывать, наивный вы человек.

Гость
#24

Купи кулинарную книгу или включи ютуб и учись готовить. Робот пылесос уберёт грязь. Для посуды купить посудомоечную машину

Гость
#25
Гость

Сам факт того, что человек такой вопрос задаёт, выдаёт в нём «лузера».
Это, пожалуй, единственный крупный недостаток в женских глазах. Во всём остальном — за таких тридцатилетние дамочки дерутся насмерть.

Ну, смотрите, я зашел на сайт знакомств. Там естть женщины 35-40 и с детьми, и без, но у них уже свои порядки, все устаканено в жизни. Они характером загрубели, нет женской мягкости, уступчивости

FullMaster
#26
Гость

Я сам готовить не умею, ем покупное сейчас, мне так не нравится жить. Грязь, опять же. Посуду мыть надоело. Недавно развелся. С женой таких проблем не было, она занималась всем

Чем тебе грязь мешает?
Чем тебе пельмени не нравятся?
И че тебе не нравится использовать одну тарелку два дня, чтобы мыть пореже?
Я так и живу.

Комода Драконовна
#27
FullMaster

Чем тебе грязь мешает?
Чем тебе пельмени не нравятся?
И че тебе не нравится использовать одну тарелку два дня, чтобы мыть пореже?
Я так и живу.

а че с волшебными кнопками, поломались, штоле?

Комода Драконовна
#28
Гость

Ну, смотрите, я зашел на сайт знакомств. Там естть женщины 35-40 и с детьми, и без, но у них уже свои порядки, все устаканено в жизни. Они характером загрубели, нет женской мягкости, уступчивости

у 18 летних уже тоже нет мягкости и женственности, бабцы щас дитачкам сразу объясняют, что *** - скоты, любить их, и уступать им НЕ надо, надо только пользовать

#29
Гость

Я серьёзно спрашиваю. У меня дочери18

Поспрашивай её с подружками познакомить))))

Гость
#30
FullMaster

Чем тебе грязь мешает?
Чем тебе пельмени не нравятся?
И че тебе не нравится использовать одну тарелку два дня, чтобы мыть пореже?
Я так и живу.

Ну, это существование. Б.ж. готовила 5-6 блюд, горячее, закуски, она и заготовками занималась из дачных овощей.

Комода Драконовна
#31
Balagan Ltd

Наши оголодавшие бабоньки за любого драться готовы. Такая уж наша демография. )) У меня знакомые вполне себе цветущие барышни таких жОнихов подбирают, просто звездец полный. Вот видимо точно интроверты на всю голову. )) А тут такой смачный майский жучара ползает...щас все оголодавшие без меда мухи слетятся.))

:))))))))) это где такие ужосссы?

Гость
#32

Женщина 45 + с двумя взрослыми детьми, которым иногда помогает. С ЗП на руки, после помощи детям 55000. Возможно, жилье отдала детям и сейчас снимает. Будете снимать вместе. Внешность средняя

Гость
#33
ЕНОТ🦝

Только на РСПэху 👆

Он сам рспэха

#34
Гость

Ну, это существование. Б.ж. готовила 5-6 блюд, горячее, закуски, она и заготовками занималась из дачных овощей.

Ходи к ней покушать

Гость
#35
FullMaster

C зарплатой 70 000 ты можешь договорить со студенткой: регулярный секс, по цене 2000 за ночь. Так сказать скидка постоянному клиенту.
Куда дешевле и качественней, чем искать любовницу для секса.

Что-то ты с ценами мутишь. 1500 только минет с резиной на улице. Что-то поприличнее стоить дороже. Там не меньше 15 за ночь, особенно, если студентка, а не профи. И не чаще раза в неделю. Профи как раз дешевле ценятся, чем неопытные молодые девочки

#36
Гость

Ну, это существование. Б.ж. готовила 5-6 блюд, горячее, закуски, она и заготовками занималась из дачных овощей.

Надо было ценить и беречь отношения.

Гость
#37
Гость

Хотелось бы создать семью. Я привык, что домашний очаг в женских руках

А... То есть еще и бытовуха на ней. Не, сейчас это не модно. Если только среди 55+ поискать

Гость
#38
Гость

Домашний очаг это что?

Обслуга кукуся за право ему отсосать ( в его понимании)

Комода Драконовна
#39
Гость

Женщина 45 + с двумя взрослыми детьми, которым иногда помогает. С ЗП на руки, после помощи детям 55000. Возможно, жилье отдала детям и сейчас снимает. Будете снимать вместе. Внешность средняя

на кой ей этот xpeн в нагрузку, она только дитачек с горба скинула, не отдав им никакое жилье, ибо перебьются, и только расслабилась, закинув ноги на диван

Гость
#40

Можешь рассчитывать на нищенку-*** без жилья 45 лет.
Ну или шлюпки по тарифу, но твоей зарплатки надолго не хватит.

Гость
#41
Вау🐈

Поспрашивай её с подружками познакомить))))

Какие у нас будут общие интересы? В 18 они еще жизни не нюхали. Скорее всего, такие юные девушки тянутся к немолодым мужчинам, если росли без отца

Гость
#42
Комода Драконовна

на кой ей этот xpeн в нагрузку, она только дитачек с горба скинула, не отдав им никакое жилье, ибо перебьются, и только расслабилась, закинув ноги на диван

Не учла, что он ей бытовуху хочет навязать. Изначально этого не было. Думала он на себя быт возьмет

Гость
#43
FullMaster

Вполне реально. Главное, чтобы глупая была, в сказки верила.

Не глупая в сказки верила ? Вы сами прочитали что вы написали ? Умные в сказки не верят .

Гость
#44
Гость

Какие у нас будут общие интересы? В 18 они еще жизни не нюхали. Скорее всего, такие юные девушки тянутся к немолодым мужчинам, если росли без отца

Он троллит

#45
Гость

Какие у нас будут общие интересы? В 18 они еще жизни не нюхали. Скорее всего, такие юные девушки тянутся к немолодым мужчинам, если росли без отца

А почему в браке, настрогав 2 детей, ты больше не купил никакого жилья?

Гость
#46
Гость

Ну, это существование. Б.ж. готовила 5-6 блюд, горячее, закуски, она и заготовками занималась из дачных овощей.

5-6 блюд -- это сильно. Горячее, закуски, заготовки.
Похоже, что еда у Вас стоит на первом месте, жена нужна только в качестве кухонного комбайна.
У меня знакомый есть , ему 57 , а жене 67 --- тоже живёт с ней ради еды, приготовление пищи -- единственное ее достоинство. Она готовит целыми днями, не работает, он получает 80 000 -- 100 000 ( когда как получится). Уже 30 лет вместе. Имеет несколько любовниц. Требует еду и у них. Никак не наестся. Я тоже была его любовницей в начале 2000-х, хотел комплексных обедов постоянно.От жены пришел ко мне и с порога : кушать хочу. Вы мне сейчас этого человека напоминаете.

Знающий
#47

Очередной благородный парнокопытный, ушедший с нпбором патриарха😄

Гость
#48
Гость

Какие у нас будут общие интересы? В 18 они еще жизни не нюхали. Скорее всего, такие юные девушки тянутся к немолодым мужчинам, если росли без отца

Юные девушки тянутся к немолодым мужчинам в силу своей глупости.

#49

На 5-6 блюд и заготовки может рассчитывать только тот, у кого в собственности приличное жильё и кто зарабатывает достаточно, чтобы женщина могла не работать.

Гость
#50
Гость

Ну, это существование. Б.ж. готовила 5-6 блюд, горячее, закуски, она и заготовками занималась из дачных овощей.

Таких д_у_р больше нет.
Иди и валяйся в ногах у этой святой женщины.
Чтоб она приняла тебя обратно.