Гость
Статьи
Раздражают женщины, …

Раздражают женщины, которые считают деньги мужа своими

Если она сидит дома или работает за 3 копейки, но при этом считает, что имеет право распоряжаться деньгами мужа, который зарабатывает больше. Я в шоке от этих нереализованных наглых клуш. Почему например осуждают шамалову за глупость, низкий интеллект и беспринципность, и не осуждают этих обычных женщин за то же самое, но в меньшем объёме

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она работает, ещё можно смириться. Особенно если нет и работы высокооплачиваемоемой для женщины. На ней и так весь дом, дети ещё к тому же

Гость
#2

Ещё бы, автор
тебе не перепадает, кормушка вне зоны доступа

Тоже Тролль
#3

А я б хотел, что б моя жена работала поменьше...

Гость
#4

Опусть приземистость поста. Суть вопроса то в чем? Тупо пожаловаться на меркантильных баб что ли на женском форуме?

Гость
#5
Гость

Если она работает, ещё можно смириться. Особенно если нет и работы высокооплачиваемоемой для женщины. На ней и так весь дом, дети ещё к тому же

Калоссальное оплачено.

Гость
#6

А вы видимо им завидуете, наверное даже бутылку воды вам жмутся купить.
Они не реализованны в профессиональном плане(не факт, может они и сами зарабатывают и муж не жадный) а вы как женщина. И в профессиональном вполне возможно что тоже вы не реализованы(подобные рассуждения часто идут от уборщиц или кассирш в пятерочке).

Гость
#7

Вы же не мужи этих дам ? Вам то что да них и их семейных отношений , сами разберутся , без вас ))...P.S.хз кто такая ваша на букву ш

#8
Тоже Тролль

А я б хотел, что б моя жена работала поменьше...

ой-йой-ой, осторожней с такими мудростями. Сейчас набегут мужлосвинячие рыла с начнут - "ты куколд, бабораб, каблук.. ты не достоин МД, и вообще жизни МДшной."

Гость
#9

Автор, тока не плачь от подсчёта чужого бабла.
Работку работай , старайся

Тоже Тролль
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ой-йой-ой, осторожней с такими мудростями. Сейчас набегут мужлосвинячие рыла с начнут - "ты куколд, бабораб, каблук.. ты не достоин МД, и вообще жизни МДшной."

Да, пофиг). На часах 00.10,а моя в ноуте ещё сидит.

#11

Так у шамаловой как раз интеллект не низкий. Если уж про него речь

#12

У нас с Ёжиком нет "твоё" и "моё", у нас все общее 🙌

#13

В семье нет понятия «моё» и «твоё».В семье любящих людей всё общее.А уж тем более,когда есть дети

Гость
#15
Veronica

У нас с Ёжиком нет "твоё" и "моё", у нас все общее 🙌

Да уж......

Гость
#16
Тоже Тролль

Да, пофиг). На часах 00.10,а моя в ноуте ещё сидит.

Так она на СЗ залипает, ты хоть поинтересуйся у нее, как успехи

#17
Гость

Да уж......

Да

Гость
#18
Тоже Тролль

А я б хотел, что б моя жена работала поменьше...

В чем проблема? Давайте ей больше денег, может вообще работать не будет

Гость
#19
Тоже Тролль

Да, пофиг). На часах 00.10,а моя в ноуте ещё сидит.

Переписывается на сайте знакомств.

Тоже Тролль
#20
Гость

В чем проблема? Давайте ей больше денег, может вообще работать не будет

Будет. Поскольку, карьеристка.

Автор
#21
Гость

А вы видимо им завидуете, наверное даже бутылку воды вам жмутся купить.
Они не реализованны в профессиональном плане(не факт, может они и сами зарабатывают и муж не жадный) а вы как женщина. И в профессиональном вполне возможно что тоже вы не реализованы(подобные рассуждения часто идут от уборщиц или кассирш в пятерочке).

Я как раз реализована и учиться люблю. И личную жизнь имею. А клуш знаю, так они из-за своей нереализрванности вообще теряют связь с реальностью и от безделья и глупости доёбываются до всех и самоутверждаются в мелочах. Примеров таких масса. Я им не завидую, для меня заработать деньги не проблема, а удовольствие

Гость
#22
Тоже Тролль

Будет. Поскольку, карьеристка.

Если есть деньги, то карьера не нужна)

Автор
#23
Автор

Я как раз реализована и учиться люблю. И личную жизнь имею. А клуш знаю, так они из-за своей нереализрванности вообще теряют связь с реальностью и от безделья и глупости доёбываются до всех и самоутверждаются в мелочах. Примеров таких масса. Я им не завидую, для меня заработать деньги не проблема, а удовольствие

И разговаривать с ними не о чем

Тоже Тролль
#24
Гость

Если есть деньги, то карьера не нужна)

Не все так считают.

Автор
#25
Мышка Малышка

Так у шамаловой как раз интеллект не низкий. Если уж про него речь

Низкий у неё интеллекта. А житрожопость высокая. Это не одно и то же

Гость
#26
Автор

И разговаривать с ними не о чем

Да ладно. Домохозяйки разные, не все клуши. И в офисе клуш не меньше. Хорошо, что я удаленно работаю и не нужно ездить. Как посижу немного в офисе - прям уши вянут от местных болтушек и сплетниц

Тоже Тролль
#27
Автор

Низкий у неё интеллекта. А житрожопость высокая. Это не одно и то же

Да, и хрен с ней). Зачем так, близко к сердцу, принимать-то?

Гость
#28
Автор

Я как раз реализована и учиться люблю. И личную жизнь имею. А клуш знаю, так они из-за своей нереализрванности вообще теряют связь с реальностью и от безделья и глупости доёбываются до всех и самоутверждаются в мелочах. Примеров таких масса. Я им не завидую, для меня заработать деньги не проблема, а удовольствие

Ну ну. Оно и видно))) реализованную карьеристку душит жaбa на Вумане. Именно так и бывает в жизни, ага.

Гость
#29
Тоже Тролль

Будет. Поскольку, карьеристка.

Ужасная женщина, такая для отношений не годится.

Тоже Тролль
#30
Гость

Ужасная женщина, такая для отношений не годится.

Ух ты. .. Забыли написать "бросайеёонатебянедостойна"))

Автор
#31
Гость

Ну ну. Оно и видно))) реализованную карьеристку душит жaбa на Вумане. Именно так и бывает в жизни, ага.

Так а что мне должно помешать потратить минуту, чтобы написать тему на вумане?

Автор
#32
Тоже Тролль

Да, и хрен с ней). Зачем так, близко к сердцу, принимать-то?

Потому что я лично знаю подобных женщин

Гость
#33
Тоже Тролль

Ух ты. .. Забыли написать "бросайеёонатебянедостойна"))

Кого знаю нормальные мужчин, все карьеристок бросили давно.

Тоже Тролль
#34
Автор

Потому что я лично знаю подобных женщин

А я знаю многих людей, которые по причине лишнего веса, имеют проблемы с ссд... Я ж не призываю закрыть макдаки и пышечные)

Тоже Тролль
#35
Гость

Кого знаю нормальные мужчин, все карьеристок бросили давно.

Угу... Нормальные... Ясно, понятно.

Гость
#36

Если это семья то это не Ваши деньги и не жены, это общий семейный бюджет. Если вы к этому не готовы, то не создавайте семью и все. Все деньги Ваши. Я всегда сама работала и развивалась и продолжаю это делать, но вступая в брак, мой супруг сразу расставил все точки над "и", достаток в семье- его обязанность, потому что это его ответственность за уровень жизни нашей семьи. На том простом основании что он мужчина. Это наш уклад семьи в котором комфортно нам двоим. Если мужчина не в состоянии заработать на семью, то вывод один, ему просто нельзя ее создавать.

Гость
#37

Подгорает у девочки, смотрю.... Гыгыгы

Гость
#38
Автор

Потому что я лично знаю подобных женщин

Дооооооо......

Гость
#39
Автор

Я как раз реализована и учиться люблю. И личную жизнь имею. А клуш знаю, так они из-за своей нереализрванности вообще теряют связь с реальностью и от безделья и глупости доёбываются до всех и самоутверждаются в мелочах. Примеров таких масса. Я им не завидую, для меня заработать деньги не проблема, а удовольствие

Тогда б не ныла по форумам, инфа 100%
опа у тебя и напряги

Гость
#40
Автор

Я как раз реализована и учиться люблю. И личную жизнь имею. А клуш знаю, так они из-за своей нереализрванности вообще теряют связь с реальностью и от безделья и глупости доёбываются до всех и самоутверждаются в мелочах. Примеров таких масса. Я им не завидую, для меня заработать деньги не проблема, а удовольствие

Так идите и зарабатывайте раз в удовольствие. Чего в чужую жизнь лезть?

Гость
#41
Автор

Так а что мне должно помешать потратить минуту, чтобы написать тему на вумане?

Не дотягиваешь до заваленного уровня
Та свою минуту спустит на себя ( секс , ванная с пеной и т.д)
мышление другое, не нищебродское по форумам

Гость
#42
Гость

Подгорает у девочки, смотрю.... Гыгыгы

Гы........

Гость
#43
Гость

Так идите и зарабатывайте раз в удовольствие. Чего в чужую жизнь лезть?

Пусть лезет. Пусть разъяснит

Гость
#44

Это по закону общие деньги. И жена может вести быт и растить 4 детей. Спасибо скажите, что она за 3 копейки еще где то работает дополнительно

Гость
#45
Тоже Тролль

Не все так считают.

Можно заниматься любимым делом в свое удовольствие, а не ради денег и повышения. Я так считаю

#46
Автор

Низкий у неё интеллекта. А житрожопость высокая. Это не одно и то же

Ну ты можешь ее способность хомутать умных и богатых мужиков как угодно, но факт остаётся фактом- она очень умная и очень эмоционально холодная

Штаны в доме
#47
Гость

Если это семья то это не Ваши деньги и не жены, это общий семейный бюджет. Если вы к этому не готовы, то не создавайте семью и все. Все деньги Ваши. Я всегда сама работала и развивалась и продолжаю это делать, но вступая в брак, мой супруг сразу расставил все точки над "и", достаток в семье- его обязанность, потому что это его ответственность за уровень жизни нашей семьи. На том простом основании что он мужчина. Это наш уклад семьи в котором комфортно нам двоим. Если мужчина не в состоянии заработать на семью, то вывод один, ему просто нельзя ее создавать.

Если женщина настолько тупа и ленива, что не может обеспечить себя и мужа, ей незачем создавать семью.

Гость
#48

Ой, зря я это написал.... Теперь докопаются "умные мужчины"......

Гость
#49

А он тебя использовал. Сказал, связан был

Гинцбургер Александров
#50

шамалова? че за соска?

алгоритм
#51

я сам и моя жена считаем наши деньги общими. и почему должно быть как-то иначе?