Гость
Статьи
Стоит ли ради мужчины …

Стоит ли ради мужчины ?

Год назад уехала из Челябинска в Москву. Счастья особо в Москве не чувствую,работа-дом,работаю ради денег,если так можно сказать.Друзьями не обзавелась, мужчиной тоже. В Челябинске есть мужчина, с которым может получиться, знакомы мы с момента моего уезда,но ключевое тут слово МОЖЕТ. Сейчас стоит вопрос, бросить ли все и уехать обратно, просто попробовать или нет, я понимаю,что всегда можно вернуться, но будет гораздо сложнее . Хочется простого женского счастья и уже сейчас… В Челябинске есть квартира, с работой тоже проблем не будет, могу перевестись , но чувствую себя отвратительно и глупо, что ради мужчины хочу уехать, хоть в Москве меня ничего и не держит. Я прихожу домой, смотрю в потолок и никакой Московской красоты за все это время не видела, пару раз выбиралась на красную площадь,а дома хотя бы есть шанс почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью. Мужчина неоднозначный точного ответа на вопрос о дальнейших отношениях не получаю, хотя судя по нашим разговорам он планирует. Стыдно признаваться окружающим в этом, поэтому говорю всем, что просто Москва не для меня . Хотя это отчасти и правда, если за год ничего не произошло. #отношения #переезд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи в Москве узбека. Отличный секс и забота. Но замуж вряд ли выйдешь.

Гость
#2

Ради мужика - не поехала бы. Постаралась бы разнообразить жизнь в Москве на вашем месте. Другое дело, что именно в Москве себя вы не чувствуете полноценно, тогда стоит ехать туда, где вы себя чувствуете более комфортно, как дома.

Гость
#3

Меня всегда удивляли люди, которые вМоскве не могут никого найти...Где, если не в Москве-то? у меня знакомой за 30, работает и живет в Москве, но за каким-то хххером она каждые выходные прется к родителям в деревню вместо того, чтоб пойти в театр, спортзал, в кафе, на выставку, да куда угодно! Замужем она ни разу не была.

Гость
#4

дык не ради мужчины, а ради экономии на жилье.
называй вещи своими именами.

Гость
#6

Если вы уедете, то не ради мужчины, а ради себя. Ведь счастья хотите вы. Бывает где родился, жил человек, там и судьба его. А бывает уезжают и норм. Кому как. Как чувствуете, так и делайте

Гость
#7

Автор, мужчина же сейчас не может вам на 100% сказать, что женится, даже если рассматривает вас как жену. Нужно какое-то время общаться, узнать друг друга. Представьте, что теряете его, что чуаствуете?

Гость
#8

Если Вы готовы поменять городскую жизнь, если только в этом дело,то меняйте. Расскажу из собственного опыта. Когда мне был 21 год и я как раз получала высшее образование в то время, тогда я познакомилась с парнем из посёлка. Влюбилась, длились отношения 1 год и я переехала к нему в поселок из города. Я вышла замуж, первое время было все ок, но потом я начала понимать,что мне скучно в поселке, что я просто смирилась с тем,что уже сделала свой выбор и остается лишь смирится с этим. Вам мой совет: если Вы готовы пожертвовать своими интересами,поменять свою жизнь, то дерзайте.

#9

Вы уже сами написали что вам стоит сделать. Все остальное предрассудки. Вам обязательно стоит попробовать с этим мужчиной, потом будете жалеть об упущенной возможности.

Гость
#10
Гость

Меня всегда удивляли люди, которые вМоскве не могут никого найти...Где, если не в Москве-то? у меня знакомой за 30, работает и живет в Москве, но за каким-то хххером она каждые выходные прется к родителям в деревню вместо того, чтоб пойти в театр, спортзал, в кафе, на выставку, да куда угодно! Замужем она ни разу не была.

Многим не всрались ваши выставки, спортзалы и театры. Многим хочется отдохнуть именно на даче на природе от Москвы тем более. И замуж выйти не проблема как говорится, главное замужем не пропасть.

Гость
#11
Гость

Если Вы готовы поменять городскую жизнь, если только в этом дело,то меняйте. Расскажу из собственного опыта. Когда мне был 21 год и я как раз получала высшее образование в то время, тогда я познакомилась с парнем из посёлка. Влюбилась, длились отношения 1 год и я переехала к нему в поселок из города. Я вышла замуж, первое время было все ок, но потом я начала понимать,что мне скучно в поселке, что я просто смирилась с тем,что уже сделала свой выбор и остается лишь смирится с этим. Вам мой совет: если Вы готовы пожертвовать своими интересами,поменять свою жизнь, то дерзайте.

С каких это пор Челябинск перестал быть городом?

#12

А что тут такого глупого что ради кого то вы хотите уехать,тем более сами расписали что особо ничего не теряете и в Челябе тоже на мази у вас все. Так то 50 на 50 все, возможно поедите и не прогадаете и все будет у вас круто а может и нет. Пробуйте. Подобные истории любо ни чем не кончаются либо кончаются хорошо, плохо кончаются реже)

Гость
#13

Хватит «женское счастье» называть нахождение с мужлом

Конфетище
#14

Это случайно не михаил??!? А то у меня тоже есть мужчина там….

Гость
#15
Конфетище

Это случайно не михаил??!? А то у меня тоже есть мужчина там….

Не знаю про какого вы Михаила , но мужчину про которого я пишу тоже Михаил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: