Гость
Статьи
Сайт знакомств с …

Сайт знакомств с иностранцами

Привет, девочки, сегодня я расскажу о сайте знакомств с иностранцами. Зарегалась там, чтоб подкачать свои скилы в немецком и английском языках. Так как нормальные люди не хотят общаться бесплатно, приходится использовать красоту.
Итак, вы все знаете, что мне очень нравятся немцы и их менталитет. Поэтому я хотела бы общаться больше с немецкоязычными людьми. Итак, кто мне написал.
1. Люди со стран третьего мира. Турки, египтяне, мароканцы.
В 70% случаев это красавчики. И даже интересные собеседники,приятные люди, мне они нравятся, но не нравится то, что они бедные и ещё кое что. Думаю, вы догадались о чем я. Поэтому я с ними особо не общаюсь, только с некоторыми. Часто их блокирую.
2. Люди из германоговорящих стран. То, что я ищу. Но как выясняется в процессе диалога, 99% из них не настоящие немцы, а приезжие из тех же стран третьего мира. Чистых немцев мало, но они есть. И они достаточно сомнительные и странноватые. Но даже с теми, кто живет в Германии, интересно поговорить. Самые нормальные немцы кстати это немцы 50+,но они для меня старые, это слишком для меня. Но они как раз те самые немцы, которые мне нравятся.
3. Люди из Франции, Италии, Испании блокирую и не общаюсь. И вообще со всеми общаться нереально, очень много смс я получаю.
Теперь общая тенденция.
1. Все просто нереально страшные. % страшных мужиков зашкаливает,кроме латиносов и туроков, они норм выглядят, но они меня не интересуют, так как они бабники жуткие и с сомнительнымт целями. А целом смотреть невозможно. Кошмар. Русские еще красавчики, хоть мы их шеймим.
Прода в коммах

Черная кокотка
13 ответов
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: