Гость
Статьи
Как мне понимать его …

Как мне понимать его слова?

Если мужчина сказал что к нему не просто так подобраться и это трудно. И что сердце свободно. Как то понимать? Что означают его слова и как реагировать. Парень стоящий ,но бегать не хочу #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Манипуляция, чтобы вы выполняли все его пожелания, дабы добиться его сердечка, а он делать ничего не будет, ведь его взаимность, это уже высокий показатель.

Гость
#3
АЗЪ ЕСМЪ

Манипуляция, чтобы вы выполняли все его пожелания, дабы добиться его сердечка, а он делать ничего не будет, ведь его взаимность, это уже высокий показатель.

Я ничего не делаю,не звоню ни пишу ,иногда равнодушна к нему. Он к слову тоже не пишет,не звонит. Видимся один раз в неделю и все. Намеков нет с его стороны.

#4

Набивает себе цену. И что в этом стоящего? Думаю, что вы обманываетесь, потом будет очень стыдно, что начали проявлять симпатию и бегать. Была похожая ситуация у меня, тот нарцисс тупо тешил своё эго. Сейчас вспоминать противно. Хорошее ложное впечатление застелает вам глаза и разум. Лучше дождаться того, кто будет думать о том, как к вам подобраться, а не сидеть и думать, как подбираться к этому мужику деловому 😄

квадратный трехчлен
#5

перевожу: "я не каждую девушку осчастливливаю собой. но до тебя - так и быть снизойду если не разочаруешь меня"

Гость
#6

Что он типа холостяк, я таким дружбу предлагаю. Наверное чсв завышено или манипулирует

Гость
#7
Ведьмочка

Набивает себе цену. И что в этом стоящего? Думаю, что вы обманываетесь, потом будет очень стыдно, что начали проявлять симпатию и бегать. Была похожая ситуация у меня, тот нарцисс тупо тешил своё эго. Сейчас вспоминать противно. Хорошее ложное впечатление застелает вам глаза и разум. Лучше дождаться того, кто будет думать о том, как к вам подобраться, а не сидеть и думать, как подбираться к этому мужику деловому 😄

Модно ли его переиграть или нет

#8
Гость

Модно ли его переиграть или нет

Переиграть в смысле?

Гость
#9

Может это он о своей избирательности?
Типа очень ценит свободу

Рак
#10

Может у него были неудачные отношения,в сердце затаилась обида. Самое простое поговорить о вашем дальнейшем будущем.

Гость
#11
Рак

Может у него были неудачные отношения,в сердце затаилась обида. Самое простое поговорить о вашем дальнейшем будущем.

Да он обжигался говорил. Мы просто общаемся,он спрашивает обо мне,многие вещи. Но никаких намеков нет совсем от него. Он никуда не зовёт меня,ни звонит ни пишет. Неделями не видимся ь

Фатальный
#12

Ну раз не хотите, не бегите. За ним очередь стоит это значит. Будет общаться с другой

Фатальный
#13
Ё-мэн🕶️

Ну не бегай, потом будешь бегать за котиками😁

+

Гость
#14
Гость

Да он обжигался говорил. Мы просто общаемся,он спрашивает обо мне,многие вещи. Но никаких намеков нет совсем от него. Он никуда не зовёт меня,ни звонит ни пишет. Неделями не видимся ь

Ну если он вас спрашивает о вас многие вещи,значит вы интересны ему,и он вас узнаёт,возможно думает об отношениях с вами.
Может напишите ему и спросите,что то ты пропал,не пишешь,не звонишь,либо,когда он напишет вам сообщение,спросить между делом не...,не...,если такие сопли продолжаться,значит ВСЁ,заблокируйте его.

Гость
#15
Гость

Ну если он вас спрашивает о вас многие вещи,значит вы интересны ему,и он вас узнаёт,возможно думает об отношениях с вами.
Может напишите ему и спросите,что то ты пропал,не пишешь,не звонишь,либо,когда он напишет вам сообщение,спросить между делом не...,не...,если такие сопли продолжаться,значит ВСЁ,заблокируйте его.

Я бы написала. Но меня останавливает то что он не пишет,не звонит,и потом его слова что ко мне не так просто подобраться,что люблю только себя меня останавливают.

Гость
#16
Гость

Я бы написала. Но меня останавливает то что он не пишет,не звонит,и потом его слова что ко мне не так просто подобраться,что люблю только себя меня останавливают.

Как выше написал,подождите,напишет,тут и спросите,что вас волнует.
Ну,а его слова,видимо защита,если он сказал что любит себя,с таким вам будет тяжело 🤨 наверное он инфантильный,и вы в отношениях будете вокруг него кружится.
Ещё раз 🔂 спросите чё те надо?

Лучия
#17

Тут два задания вам на анализ: 1) это мужчина типа нарцисс? 2) это мужчина, не готовый к личным отношениям (по ряду многих личных причин)? 3) это мужчина, который своими действиями даёт мне понять, что я ему нравлюсь как женщина? 4) это мужчина, который скрывает свою тайну?

Короче, главное для начала сильно не влюбляться! А то мало ли какой это тип. Будьте настороженны и проанализируйте.

Гость
#18
Ведьмочка

Переиграть в смысле?

Я за ним бегать не буду. Но может можно сделать так чтобы он начал. Я не звоню сама ему,не пишу. Иногда включаю равнодушие,и не реагирую на его слова. Он любит только себя видимо. Потомучто хвастается и богатствами,и бьют на жалость иногда что один и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: