Гость
Статьи
Современные мужчины не …

Современные мужчины не умеют знакомиться с девушками

Почему все пишут "привет" или "ты секси"? Причем, этих приветов штук по 200 в день. Это от разных мужчин, по возрасту по внешке и прочему. Неужели мальчики думают, что этим могут заинтересовать? Нас-то реальных девушек и так, раз-два и нет. Почему-то они не хотят работать над самопрезентацией, на что они рассчитывают с таким скудным лексиконом?

182 ответа
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Потому что и так прокатывает)

#2
Кунилингвист Сквиртослав

Потому что и так прокатывает)

Сказала же - не отвечаю таким скучным мужчинкам, пусть работают над подачей

Гость
#3

Это где так знакомятся? На сайтах знакомств что ли))

Гость
#4

Наверное, потому, что им не нужна замороченная девушка, вокруг которой придется прыгать, которую придется заслуживать и которая не факт, что вообще заинтересована в знакомстве. А нужна заинтересованная в общении, которая даже на такое просто обращение ответит, чтобы посмотреть, что получится.

#5
Гость

Это где так знакомятся? На сайтах знакомств что ли))

Да, на сайтах, в соц. сетках, в приложениях

Кунилингвист Сквиртослав
#6
Suslik

Сказала же - не отвечаю таким скучным мужчинкам, пусть работают над подачей

Ну не с тобой, а другими. А пишут всем подряд. С 9тью не прокатило, а с 10ой да.
Вот 200 раз за день как ты говоришь и уже общаешься с 20 девушками.

Гость
#7
Suslik

Сказала же - не отвечаю таким скучным мужчинкам, пусть работают над подачей

Ты не отвечаешь, но ты же не одна на сайте.

Гость
#8
Suslik

Да, на сайтах, в соц. сетках, в приложениях

Не лучшее место для знакомств я считаю. Там часто от балды пишут. Ничего серьёзного.

#9

Да там в основном дегенераты. Я бы на сз себе не стала никого искать.

Кунилингвист Сквиртослав
#10
Suslik

Да, на сайтах, в соц. сетках, в приложениях

К слову я сам люблю общаться и довольно развернуто отвечать, но 98% женщинам на сз это неинтересно.

#11
Гость

Наверное, потому, что им не нужна замороченная девушка, вокруг которой придется прыгать, которую придется заслуживать и которая не факт, что вообще заинтересована в знакомстве. А нужна заинтересованная в общении, которая даже на такое просто обращение ответит, чтобы посмотреть, что получится.

Смешно. Любая девушка получает от 100 до 2000 таких приветов в день. Каждому отвечать что ли?

#12

Мне муж кстати написал типа случайно, набор символов прислал. Сказал что ноут завис и он случайно отправил 😁
Ну я сразу заинтересовалась, тк не поверила )

#13
Гость

Наверное, потому, что им не нужна замороченная девушка, вокруг которой придется прыгать, которую придется заслуживать и которая не факт, что вообще заинтересована в знакомстве. А нужна заинтересованная в общении, которая даже на такое просто обращение ответит, чтобы посмотреть, что получится.

Смешно 😄 Вы, мужчинки, наверное, не знаете, что любая девушка получает ежедневно от 50 до 2000 таких "приветов" в день. И что, всем что ли отвечать?

#14
Кунилингвист Сквиртослав

Ну не с тобой, а другими. А пишут всем подряд. С 9тью не прокатило, а с 10ой да.
Вот 200 раз за день как ты говоришь и уже общаешься с 20 девушками.

Это боты, почитайте о них. Реальные девушки не отвечают, только боты

#15
Гость

Ты не отвечаешь, но ты же не одна на сайте.

Я не однa, друге - это боты для рaскрутки приложения

#16
Гость

Не лучшее место для знакомств я считаю. Там часто от балды пишут. Ничего серьёзного.

А где серьезно?

#17
Вау🐈

Да там в основном дегенераты. Я бы на сз себе не стала никого искать.

Особо выбора нет

#18
Кунилингвист Сквиртослав

К слову я сам люблю общаться и довольно развернуто отвечать, но 98% женщинам на сз это неинтересно.

О чем общаешься? Как ласкать женский гребешок?

Гость
#19
Suslik

Это боты, почитайте о них. Реальные девушки не отвечают, только боты

Вообще никогда? А вы модерируете этот сайт, поэтому в курсе?

#20
Вау🐈

Мне муж кстати написал типа случайно, набор символов прислал. Сказал что ноут завис и он случайно отправил 😁
Ну я сразу заинтересовалась, тк не поверила )

Оригинально, это где это он так?

Гость
#21
Suslik

Смешно 😄 Вы, мужчинки, наверное, не знаете, что любая девушка получает ежедневно от 50 до 2000 таких "приветов" в день. И что, всем что ли отвечать?

Зачем всем? Тем, чья анкета заинтересовала.

#22
Гость

Вообще никогда? А вы модерируете этот сайт, поэтому в курсе?

Я не про этот сайт, а все приложения для знакомств

#23
Гость

Зачем всем? Тем, чья анкета заинтересовала.

Если заинтересовала - это бот и фото сфабрикованное нейросетьми

#24
Suslik

Оригинально, это где это он так?

В контакте. Но мы уже немножко знакомы были. Я лайки поставила тем кто мне нравится, они потом отреагировали

Гость
#25
Suslik

Сказала же - не отвечаю таким скучным мужчинкам, пусть работают над подачей

А с *** ли он должен изъебнуться, че то придумать? Ты царских кровей или пися особеная? Ну, ты жди оригинала, а другая адекватная тоже поздоровается в ответ и завяжется диалог

Кунилингвист Сквиртослав
#26
Suslik

О чем общаешься? Как ласкать женский гребешок?

Мда)

#27
Вау🐈

В контакте. Но мы уже немножко знакомы были. Я лайки поставила тем кто мне нравится, они потом отреагировали

Можно и в тиндере лайки поставить тоже, они напишут, но там непонятно кто. Скам всякий )

V
#30

а чем ты так ценна и выделяешься, что ставишь выше себя простого "привет"?

#33
x86Assembler

Я уже как-то рассказывал историю когда мне одна пишет:
- Привет. Как дела?
- Привет. Нормально.
... Спустя несколько часов я пишу:
- Зачем было писать? Не трать мое время.
- А какой ты ждал реакции на "привет. нормально"?
- А какой ты ждала реакции на "привет. как дела?"
занавес.

Привет
Как дела
Что делаешь
Ясно

(Шаблон такой)
😂

Гость
#34
Suslik

Если заинтересовала - это бот и фото сфабрикованное нейросетьми

Ну так, значит, на сз и в приложениях для знакомств ты одна реальная, а остальные все боты.

x86Assembler
#36
Вау🐈

Привет
Как дела
Что делаешь
Ясно

(Шаблон такой)
😂

ну, какой вопрос такой и ответ.😑

Гость
#37

Блин, ты так себе парня ещё и не нашла?

Гость
#38
x86Assembler

Я уже как-то рассказывал историю когда мне одна пишет:
- Привет. Как дела?
- Привет. Нормально.
... Спустя несколько часов я пишу:
- Зачем было писать? Не трать мое время.
- А какой ты ждал реакции на "привет. нормально"?
- А какой ты ждала реакции на "привет. как дела?"
занавес.

А чего занавес-то? Поругались бы, это общение бы оживило, а там, глядишь, и на нормальный разговор перешли)))

x86Assembler
#39
Гость

А чего занавес-то? Поругались бы, это общение бы оживило, а там, глядишь, и на нормальный разговор перешли)))

зачем мне это? я с такими не церемонюсь - сразу в игнор.😆 пусть какделакает со себе подобными.

#40

А что сказать, - О свет мой ясный
- Как долго я тебя искал.
-Ты извини, что безобразный
- Всю ночь вчера, опять бухал

Соврать, нарисовать влюблённость
Цитат скопировать прислать
А может всё по немногу
Начав с "Привета" вас узнать?

Ответь: "Привет", коль симпатичен
Сначала, хоть бы на лицо
Наш мир, увы давно практичен
А твой ответ, как приглашенЬе на крыльцо

Зачем, жеманно пропускаешь?
Возможно, счастье упускаешь
А тех, кто пишет очень смело
Совсем не факт, что знают дело.

x86Assembler
#41
Гость

А чего занавес-то? Поругались бы, это общение бы оживило, а там, глядишь, и на нормальный разговор перешли)))

Эта поехавшая еще кстати упрекнула чтобы я учился строить диалог😆

#42
Андрей Сигма

А что сказать, - О свет мой ясный
- Как долго я тебя искал.
-Ты извини, что безобразный
- Всю ночь вчера, опять бухал

Соврать, нарисовать влюблённость
Цитат скопировать прислать
А может всё по немногу
Начав с "Привета" вас узнать?

Ответь: "Привет", коль симпатичен
Сначала, хоть бы на лицо
Наш мир, увы давно практичен
А твой ответ, как приглашенЬе на крыльцо

Зачем, жеманно пропускаешь?
Возможно, счастье упускаешь
А тех, кто пишет очень смело
Совсем не факт, что знают дело.

*А может всё ЖЕ по немногу

#43
Вау🐈

Привет
Как дела
Что делаешь
Ясно

(Шаблон такой)
😂

Буэ с этих шаблонов. Если подруги такое пишут, я не отвечаю. Иногда и несколько дней)

x86Assembler
#44

бабы по ходу считают, раз они первые пишут, то мужчина должен чуть ли не расстать от радости что на него соизволила опрокинуть взгляд какой-то принцесса местного разлива, и что он сломя голову, начнет распинаться и любыми способами удержать это общение. а тут чувак отвечает наотъебись и сразу чсв падает😆 не удалось лоха приземлить

#45
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Буэ с этих шаблонов. Если подруги такое пишут, я не отвечаю. Иногда и несколько дней)

И я. После "ясно' разговор обрывается )

x86Assembler
#46

а есть другая категория - хитровжаренные. это ж так задевает когда например нравится какой-то парень но он не пишет. вот одна кобыла написала наверное, спустя года полтора, мы с одного города были, и она, и я у нее выпадал в поиске но мне на нее положить и обмокнуть всегда было.

и вот она пишет длиннющее сообщение, рассказывая о себе. и в конце, дабы выйти сухой из воды и не задеть свое самолюбие добавляет: "... если я не заинтересовала, можно просто не отвечать".

ведь если я напрямую напишу это будет иначе восприниматься, ударит по чсв😆

Гость
#47
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Буэ с этих шаблонов. Если подруги такое пишут, я не отвечаю. Иногда и несколько дней)

Так еще и подруги, чтобы к тебе подъехать, должны изгаляться и оригинальничать? Ты, наверное, какой-то особо выдающийся человек, если при таких претензиях у тебя еще подруги остались...

x86Assembler
#48

что может быть лучше чем играть на бабских эмоциях. это же самый лучший в мире музыкальный инструмент😆

x86Assembler
#49

когда-то у меня был такой коварный план - влюбить в себя какую-нибудь дурочку, довести дело до свадьбы а в день свадьбы выкинуть симкарту, купить билет на теплые острова и махнуть полным радости😌

x86Assembler
#50
x86Assembler

когда-то у меня был такой коварный план - влюбить в себя какую-нибудь дурочку, довести дело до свадьбы а в день свадьбы выкинуть симкарту, купить билет на теплые острова и махнуть полным радости😌

ну, естественно, одному.

Гость
#51
x86Assembler

что может быть лучше чем играть на бабских эмоциях. это же самый лучший в мире музыкальный инструмент😆

Например, играть на фортепиано. Или на саксофоне. Очень приятно и людям нравится.

Гость
#52
x86Assembler

ну, естественно, одному.

А билеты-то купить на ее деньги? Без этого фигня, а не план.

#53
x86Assembler

что может быть лучше чем играть на бабских эмоциях. это же самый лучший в мире музыкальный инструмент😆

Она б забанила и забыла через секунду

#54
Гость

Так еще и подруги, чтобы к тебе подъехать, должны изгаляться и оригинальничать? Ты, наверное, какой-то особо выдающийся человек, если при таких претензиях у тебя еще подруги остались...

Да это тупизна, чтобы начинать сообщение с "Привет! Что делаешь?" Значит человеку совершенно нечем время убить.

#55
Вау🐈

И я. После "ясно' разговор обрывается )

Я давно заметила общность. У меня триггер на "понятно"))) Тебе задали вопрос и что-то пошло не так..)