Гость
Статьи
Парню жалко денег на …

Парню жалко денег на отдых

Встречаемся 5 месяцев .
У меня др скоро ,решили полететь в Париж .
Уже купили билеты ,я смотрю какой отель забронировать .
Говорю ему цену, он такой нет это слишком дорого ...Ищи подешевле отель .Если что сутки стоит 90 евро ,мы летим всего на 3 дня .
Поругались .Я говорю почему я должна жить не пойми в каком отеле ,если мы в Париже будем
Я хочу чтобы башня была в окне видна ,фото наделать разных .
Разве можно экономить на таком ? Я уже не выдержала и говорю сама заплачу за отель ,он нет !!!
Я плачу и летим в бюджетный
Все настроение испортил ,уже нет желания с ним куда-то лететь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Купили билеты" - он купил, как я понимаю?

#2

не повезло парню с бабой однако ...

Гранитный Камушек
#3

Ребятки, вы поссорились на ровном месте. Да 90 евро - это прямо очень скромно для Парижа, хорошая цена. А у вас идёт: это слишком дорого, и сразу - поругались. А ведь могло быть - милый, это зашибезная цена для этого района, мы будем близко от интересных штук, будем везде успевать. А найдём подешевле и подальше - потратим те же деньги на ОТ. Давай я внесу такую-то сумму на проживание. Ровным тоном, без наездов и страданий. И все бы было уже решено и забронировано

Гость
#4

50 ещё норм за ночь, 90 чето жирно

Гость
#5

По ищи дешевле если нет, то обьясни нормально без истерик. Или скажи тогда сам найди. Как мужчина пускай возьмётся за это дело.

Гость
#6

90 евро за ночь для Парижа это очень хорошая цена. Хороший отель за такие деньги точно не снять, но средние маленькие апартаменты можно.

Гость
#7
Гость

50 ещё норм за ночь, 90 чето жирно

В Париже нет таких цен. За 50 вы снимете комнату в хостеле с ещё 6 людьми

Гость
#8

О ценах за ночь в жoпе Германии - захолустная 3х-этажка в городе с 500 тыс. населением, именуемая отелем, со старьём в качестве обстановки, барак бараком, имеет 3 звезды и стоил в 2013-м 137 евро за ночь, а сегодня стоит то же самое 184. Так что за 90 евро в Париже как-то даже опасно звучит

Гранитный Камушек
#9
Гость

О ценах за ночь в жoпе Германии - захолустная 3х-этажка в городе с 500 тыс. населением, именуемая отелем, со старьём в качестве обстановки, барак бараком, имеет 3 звезды и стоил в 2013-м 137 евро за ночь, а сегодня стоит то же самое 184. Так что за 90 евро в Париже как-то даже опасно звучит

Сейчас посмотрела - через неделю ночь в моем ненаглядном Royal Saint-Michel в Латинском квартале - 117 евро, это 4*, но номера там самые обычные, главная фишка - ко всему близко и район красивый. Не намного больше, чем автор нашла, и это дешевле, чем в доковидные времена

Фатальный
#10
Фунтик

не повезло парню с бабой однако ...

Ну так это он выбирает дефектоидных, с ним что-то не так. Вы ж не берете колбасу из туалетной бумаги.

Фатальный
#11

Странно, что вообще его выбор пал на вас, неужели такой краш у него в голове

#12

Тёть, какой Париж? Туда толком не пускают из-за ковида. Вот прям бляяять понос насылаю за такой разводняк.

Гость
#13
Бухие бухи

Тёть, какой Париж? Туда толком не пускают из-за ковида. Вот прям бляяять понос насылаю за такой разводняк.

А чем этот больше заслуживает поноса, чем постоянные темы о месячных от инцелов? Пусть лучше будут о путешествиях, мечтать не вредно

Гость
#14

Отель 4* можно в пределах €100 снять сейчас, потому что туристов мало.
В ноябре была в Париже и стоил 2-x местный deluxe с завтраком €128.
Отель 4* около Вандомской площади. Из окна была Эйфелева башня видна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: