Гость
Статьи
Съезжаю от парня …

Съезжаю от парня абьюзера

Я живу с парнем, который постоянно сидит на сайтах знакомств и если я ему что то предъявляю, то он меня бьет. По голове, спине, ногам. Звучит конечно как полный бред. На нг он меня несколько раз ударил по голове за то что я сидела в телефоне. И я вчера сняла себе кв, чтобы съехать от него, сегодня надо съезжать, а мне становится его безумно жалко, сразу вспоминается хорошее. Я знаю что он меня любит и ему будет больно если я съеду, просто он не дружит с головой. А если останусь, то я боюсь что всю жизнь буду ходить побитая боящаяся высказать свое мнение. У нас в отношениях качели, то все хорошо и он показывает что любит, то в какой то момент переклинивает и он начинает психовать, в основном я думаю из за того что я отказываю ему в се*се. Когда мы долго не занимаемся любовью, из-за моих болезней например (цистит), то он становится агрессивным. Вот ответьте правильно ли я поступаю, что сегодня съеду от него, не буду ли я потом жалеть? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ель...
#1

Где то историю читала, даже передачу показывали, как парень избив сделал девушку инвалидом, она теперь лежит в постели в состоянии овоща.
Если вам его жалко, то оставайтесь, пусть лупит вас по голове дальше, как можно сильнее, мозгов то все равно нет. Да и не жалко вас то совсем. А его жалко.

Гость
#2

У меня были абьюзивные отношения из-за наркотиков и тоже с битьём. Теперь сижу скучаю. Поняла, что без них хуже, чем с ними.

Ель...
#3
Гость

У меня были абьюзивные отношения из-за наркотиков и тоже с битьём. Теперь сижу скучаю. Поняла, что без них хуже, чем с ними.

Да, щас тут многие посоветуют еще родить. Он тогда точно измениться ))))

Гость
#4
Ель...

Да, щас тут многие посоветуют еще родить. Он тогда точно измениться ))))

Да никто не ждёт никаких перемен. Тут напротив боязнь, что станет ещё хуже при отказе от таких отношений.

Ель...
#5
Гость

Да никто не ждёт никаких перемен. Тут напротив боязнь, что станет ещё хуже при отказе от таких отношений.

Я не поняла, в смысле станет хуже? Разве может быть хуже?

Гость
#6

Автор бегите! Чем быстрее тем лучше. Встретите нормального мужчину и с ужасом будете вспоминать время с абьюзером. Пока вы ещё в состоянии это сделать. Не уйдёте сейчас, летаем жизнь сломает. Кончится в вас специально, вы забеременеете, он начнёт гулять и бить вас. Родите, будет вас обвинять что вы стали толстая и стремная, и поэтому он начал вам изменять. А потом найдёт себе другую и уйдёт. Но к тому времени, вы как личность, человек, женщина существовать не будете, конечно вы восстановитесь через несколько лет, то травма останется на всю жизнь, потом начнёте мужчин бояться.
Так что бегите сейчас от него! Пока жизнь ваша не поломана и здоровье тоже.

Ель...
#7

А почему вы вдруг не должны ему отказывать в сексе? Вы же ему не жена, а всего лишь очередная сожительница для утех. И что вы так рьяно ринулись обслуживать и ноги раздвигать?

Гость
#8
Гость

У меня были абьюзивные отношения из-за наркотиков и тоже с битьём. Теперь сижу скучаю. Поняла, что без них хуже, чем с ними.

Сарказм?

Гость
#9

Ваши проблемы со здоровьем скорее всего из-за этого абьюзера. Ну совершенно нормально не хотеть спать с тем, кто вас унижает. Но вы уже очень подавлены им. У вас уже почти нет самоуважения, любви к себе и какого-то чувства собственного достоинства.
Но раз сняли квартиру, значит еще с вами ее все потеряно. И все вышеперечисленное сможете развить в себе.
В поддержку вам советую ютюб канал Министерство успеха. И хоть психолог на канале выглядит не стандартно и много матюкается. Ее видел вытянули много девочек из того дерьма, в котором вы сейчас.
И, кстати, сделайте так, чтобы ваш парень не узнал наш новый адрес. Это очент важно!

Гость
#10

Тебе к психиатру надо, при чем срочно

Фатальный
#11

Сьезжайте. Он ничего не теряет. Я и не начинал бы с вами в принципе общаться

Гость
#12

Вот ведь некоторые женщины понимают, что бьёт значит надо бежать, а то постоянно говорят, что женщин надо вытаскивать из таких отношений, сами они типа не могут.
Все могут, вон автору постучали по голове, ей больно стало физически, она решила свалить в закат.

Гость
#13

Сегодня читала историю, как в Омске мужик жену убил, бил ее жесть.
Она орала, но не уходила от него.
Тоже наверное жалела его, бедненького...

Ель...
#14

По логике автора, раз ему бедненькому секса не хватает, тогда он имеет полное право дубасить авторицу по голове. Она заслужила.

Гость
#15

Просто фантастическая е…банашка автор

Гость
#16
Ель...

По логике автора, раз ему бедненькому секса не хватает, тогда он имеет полное право дубасить авторицу по голове. Она заслужила.

Во-во.
А потом опять будут соседи и прохожие виноваты, что не спасли очередную жертву.

БосикомПоЛужам
#17

От него нужно бежать! И как можно быстрее.

Ель...
#18
Гость

Во-во.
А потом опять будут соседи и прохожие виноваты, что не спасли очередную жертву.

Обычно такие еще с детями на руках бегают по улице, верещат на всю округу, на помощь зовут. А потом возвращаются к своему любимке. Жалко ведь, пропадет.

Гость
#19
Ель...

Обычно такие еще с детями на руках бегают по улице, верещат на всю округу, на помощь зовут. А потом возвращаются к своему любимке. Жалко ведь, пропадет.

Вот-вот.
Выше историю писала, там оказывается жертве соседи предлагали помощь, чтоб она ушла от урода, а она всегда говорила, что все хорошо у них. Вот теперь в земле лежит...

Гость
#20

Я вообще в акуе просто. Жалеть о чем? что по морде никто не дает? так ходи и на молоток сама натыкайся.

Гость
#21
Гость

Да никто не ждёт никаких перемен. Тут напротив боязнь, что станет ещё хуже при отказе от таких отношений.

вы больны? куда еще хуже? что может вообще быть хуже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: