Гость
Статьи
Любимая не уходит от …

Любимая не уходит от мужа

Мы знаем друг друга более 10 лет. Наши отношения начались в университете, были они недолгими, и мы расстались по ее вине. Я увидел ее с другим парнем. До этого тоже были случаи. После этого я оборвал с ней все связи и нашел девушку. Бывшая забеременела от того парня, но под конец учебы начала снова подкатывать ко мне. Позже, когда мы закончили учиться, она предложила стать мне любовником, и я согласился, так как любил. Каждый свой отпуск приезжал в родной город, и месяц мы проводили вместе. Позже я уезжал, и мы изредка переписывались. Через некоторое время получилось так, что я переехал в свой родной город насовсем, и мы полгода были счастливы. Но лишь до тех пор, пока я не начал намекать на то, чтобы она ушла от мужа, так как наши отношения стали серьезными. Мужа она не любит, говорит что ничего нет с ним. Когда он спрашивал, изменяла ли она ему, и девушка отвечала положительно, он только усмехался. Я всегда хотел ребенка и семью, устал быть один. Она согласилась на все это. Уже 3 месяца я пытаюсь завести ребенка, и ничего не получается, хотя я здоров. Она же говорит, что ничего не принимает. Я начал сходить с ума, а она все время твердит: "Не знаю, не знаю, давай подождем". В последнее время наши отношения стали холодными, ее мама и сестра узнали про меня, и теперь я стал врагом номер 1. Каждый день думаю о ней, не знаю, что делать. #отношения

61 ответ
Последний — Перейти
#2

закрутило завертело от греха сгорает тело. в грехе вы живете.

Гость
#3

Какой ребенок, если от мужа не ушла? И если изменяла вам тогда, когда вы учились в универе, а теперь изменяет с вами мужу, значит она лживый непорядочный человек. Говорит то, что вы хотите слышать, а сама видимо принимает меры, чтобы не было беременности. А если и уйдет к вам, то будет гулять. Не тратьте свою жизнь на нее. Не за что любить ее и верить ей нельзя. Есть порядочные девушки.

Гость
#4

Ты уверен, что её экипаж только из двух аленей состоит?!

#5
Гость

Какой ребенок, если от мужа не ушла? И если изменяла вам тогда, когда вы учились в универе, а теперь изменяет с вами мужу, значит она лживый непорядочный человек. Говорит то, что вы хотите слышать, а сама видимо принимает меры, чтобы не было беременности. А если и уйдет к вам, то будет гулять. Не тратьте свою жизнь на нее. Не за что любить ее и верить ей нельзя. Есть порядочные девушки.

Головой понимаю, что ей нельзя доверять не ясное что будет, когда она уйдет от мужа, но сердце прям горит. На этом фоне у меня началась депрессия..Просто я так хочу счастья, семью, детей. Мое сердце только к ней тянется, устал бороться с собой

#6

Раньше был не уверен, так как мы были только раз в месяц, но был момент, когда я узнал, что она общается с давним другом. Сейчас же мы болтаем каждый день, даже когда она на работе.

Гость
#7

Гадость какая..

#8

тупой аленяка и замужняя шаболда ... я думал тупых любовниц только кормят сказками, что с женами давно не спят и ваше там любви ни какой но фиг там ибо есть слабоумные алени которым ту же *** на уши вешают пока они про любовь внеземную мечтают и верят в эти сказки ... ой я просто ору с этого...

#9
Nikolas23

Раньше был не уверен, так как мы были только раз в месяц, но был момент, когда я узнал, что она общается с давним другом. Сейчас же мы болтаем каждый день, даже когда она на работе.

так по ходу ты у нее не один любовник ... ой держите меня семеро ... ржу не могу... сходи к психиатру ромео ***

#10
Nikolas23

Головой понимаю, что ей нельзя доверять не ясное что будет, когда она уйдет от мужа, но сердце прям горит. На этом фоне у меня началась депрессия..Просто я так хочу счастья, семью, детей. Мое сердце только к ней тянется, устал бороться с собой

"Просто я так хочу счастья, семью, детей" ... ты идиот ... она замужем и только полный дебилоид может этого хотеть от бабы которая мужу изменяет и рассказывает сказки про то, что его не любит ибо в жизни как правило все наоборот ... где вы такие беретесь то

Гость
#13
Фунтик

"Просто я так хочу счастья, семью, детей" ... ты идиот ... она замужем и только полный дебилоид может этого хотеть от бабы которая мужу изменяет и рассказывает сказки про то, что его не любит ибо в жизни как правило все наоборот ... где вы такие беретесь то

А вы серьёзна считаете, что можно любить и изменять??)

#14
Гость

А вы серьёзна считаете, что можно любить и изменять??)

да ей ваше по фиг на всех ... это порода баб такая ... живут с тем с кем выгоднее но епутся при этом на стороне с теми с кем им хочется ...

Гость
#15

Порочные отношения не дадут желаемого результата. Вали от неё. Она - тупик.

Гость
#16

Ей удобно! Это понятно! Вопрос только в том зачем вам то!! Начните думать головой! На чужом несчастье, своё счастье не построить!

#17

Противно даже как-то. Бросай это дело, такое только той женщине и выгодно. Я бы на твоем месте не стал донашивать за кем-то. Извини, но ты куколд, получается.

Гость
#18
Гость

Ей удобно! Это понятно! Вопрос только в том зачем вам то!! Начните думать головой! На чужом несчастье, своё счастье не построить!

Если каждый раз в жизни от чего то отказываться из-за того что другому это не понравится, под предлогом "на чужом несчастье", так можно всю жизнь прожить ничего не имея, а только угождая другим. Не его забота чужое счастье или несчатье, почему он должен думать о посторонних людях, которые ему никто.
А то что сама она неликвид, тут уже другой вопрос.

#19
Тахтамышь

Противно даже как-то. Бросай это дело, такое только той женщине и выгодно. Я бы на твоем месте не стал донашивать за кем-то. Извини, но ты куколд, получается.

Я все понимаю, пол года у нас была внеземная любовь, она постоянно была рядом. У нее только один выходной на работе и все выходные мы проводили вместе. И я влюбился еще сильнее, сердце работает против мозга. Правда в последнее время слышу такие слова как, "ой, хотя бы ты не делай мне мозги", когда говорю о наших отношениях, или когда целуемся и ей пора домой, "не возбуждай, иначе буду всю неделю ходить возбужденная и смотреть на попы мальчиков", тут я и охренел.. Все понимаю, но мне нужно отрезветь, чтобы сказали в лицо правду, хочу уничтожить чувства

Гость
#20
Фунтик

да ей ваше по фиг на всех ... это порода баб такая ... живут с тем с кем выгоднее но епутся при этом на стороне с теми с кем им хочется ...

Обидно, что только мужикам так можно, да?)

#21

вошемс розовые сопли влюбленного слабоумного аленяки ... как она с таким епется я его почитал и мне от него противно стало ...ппц

#22
Фунтик

вошемс розовые сопли влюбленного слабоумного аленяки ... как она с таким епется я его почитал и мне от него противно стало ...ппц

А каким нужно быть? Дай тогда совет

Гость
#23

Оставить её, и пусть само всё решится, если мужа не любит - уйдет. С изменами всё равно не семья. Может и муж тогда найдет любящую и верную.

Гость
#24

Ваша жизнь начнет меняться в позитивном ключе только после того, как вы прекратите эти отношения. Вот просто наберетесь мужества и поставите точку. Вы же сами понимаете, что это тупик, что она как обманывала, так и будет обманывать всех мужчин, которые ее окружают. Эти отношения - это путь к разрушению: личности, нервной системы, тотальному понижению самооценки. И чем дальше, тем сложнее будет принять решение и выйти из отношений. Все, что могу посоветовать. поторопитесь!!!

Гость
#25

Она ***,а ты олень и тряпка,подобие мужика.Никогда она не уйдет от своего мужа к тебе!!!Потихоньку сходишь с ума и это только начало.

#26
Гость

Ваша жизнь начнет меняться в позитивном ключе только после того, как вы прекратите эти отношения. Вот просто наберетесь мужества и поставите точку. Вы же сами понимаете, что это тупик, что она как обманывала, так и будет обманывать всех мужчин, которые ее окружают. Эти отношения - это путь к разрушению: личности, нервной системы, тотальному понижению самооценки. И чем дальше, тем сложнее будет принять решение и выйти из отношений. Все, что могу посоветовать. поторопитесь!!!

Спасибо за совет, честно спасибо

#27
Nikolas23

А каким нужно быть? Дай тогда совет

нужно себя уважать.. и женщины любят сильных, а не тех кто розовые сопли распускает ... ибо чем больше унижаешься перед женщиной тем ты противнее для нее становишься....

Гость
#28

Думать надо головой на которой растут волосы.

#29
Гость

Думать надо головой на которой растут волосы.

у него голова для того, что бы кушать...

#30
Фунтик

нужно себя уважать.. и женщины любят сильных, а не тех кто розовые сопли распускает ... ибо чем больше унижаешься перед женщиной тем ты противнее для нее становишься....

Согласен, что то я сильно распустился. Поэтому пришел на форум, чтобы отрезветь, здесь люди говном польют, да в себя помогут придти)

Гость
#31

Молодец тетя! Хоть кто-то за мужиков-кобелей отыграется

Гость
#32
Гость

А вы серьёзна считаете, что можно любить и изменять??)

Еще как можно - эти сказки женатые мужики годами в уши любовницам льют и женам которые знают что муж налево ходит

Гость
#33
Фунтик

да ей ваше по фиг на всех ... это порода баб такая ... живут с тем с кем выгоднее но епутся при этом на стороне с теми с кем им хочется ...

И правильно делают! В век равноправия так можно не только дяденькам

Гость
#34

Жаль вас...Искренне..найдите хорошую девушку!

Гость
#35

Любовь - это когда чувства взаимны.
В вашем случае, это сильная эмоциональная привязанность(зависимость). Ничего общего с любовью тут нет.
И пока вы будете соглашаться на это всё, нормальных отношений можно и не ждать!
К вам в таком состоянии, нормальная женщина не приблизится!
По-русски говоря: нахрена вы такой «хороший» нужны здоровой на голову женщине???

Карма у вас запущенная! Задумайтесь над этим…

Гость
#36
Nikolas23

Согласен, что то я сильно распустился. Поэтому пришел на форум, чтобы отрезветь, здесь люди говном польют, да в себя помогут придти)

Это садо-мазо!)

Викторинка
#37

Миль пардон, вы кому ребенка делаете? Женатой бабе?👀 А если она забеременеет, то днк-тест надо делать будет, вдруг не вы метко пульнули, а муж.
Зачем вам это? Вам изначально предложили роль любовника...."повышения" не было, вы на этой роли и остались. С лапшой на ушах.

Гость
#38

Какого *** ты лезешь в чужую семью? Если нравится женщина, требуй у неё развода и женись на ней сам. А прелюбодеяние- тяжкий грех. Нельзя этим заниматься. Бог накажет. Точно тебе говорю.

Гость
#39

Господи, терзания какого-то школяра прыщавого.
Нормальный мужик идет и берет СВОЮ женщину и несет за нее ответственность, а не *** ее втихаря по углам несколько лет, называя это "любовью".
Во-первых, вы не любите эту бабу. Когда любят, делить не согласны. Это унижение, это больно, но вы этих чувств не испытываете, а значит, не любите.
Во-вторых, когда человек нужен, вопрос очень быстро решается.
Я была в такой ситуации. Познакомилась с будущим вторым мужем в сентябре, уже в начале февраля он просто без разговоров пришел за мной, когда принял болезненное решение развестись с 1Ж.
Муж знал все, я рассказала ему о появлении человека, к которому я стала испытывать сильные чувства. У моих мужчин был серьезный разговор, они интеллигентно решали, как быть дальше. Я даже думать не могла быть любовницей нового, хотя очень полюбила. Но и бывшего любила как человека, была на распутье.
Никто не опустился до грязи и жизни во лжи, быстро все порешали и нашли выход.
Скорее всего, вашу телку устраивает муж. За ваш счет она поднимает самооценку - чем больше воздыхателей, тем лучше.
А уж залетать в браке от другого - фу, гадость какая даже думать о таком! Как все это низко и непорядочно. Какие-то вы все чумазые, грязные, аж передергивает немного.
Пойду руки помою.

Гость
#40
Гость

Еще как можно - эти сказки женатые мужики годами в уши любовницам льют и женам которые знают что муж налево ходит

Ну, это возможно только в случае с бабами с низкой социальной ответственностью. Нормальная женщина никогда не будет в роли ни первой, ни второй.

Гость
#41

Всё. что вам здесь вам наговорят, это эмоции. Нужно искать себе женщину для жизни. С которой порешься, порись и дальше. Пусть будет у вас это хобби, две женщины это всегда хорошо. Ищи жену себе другую.

Гость
#42
Nikolas23

Согласен, что то я сильно распустился. Поэтому пришел на форум, чтобы отрезветь, здесь люди говном польют, да в себя помогут придти)

Ей просто одного мужа мало для секса. Вас взяла на подмогу. Есть такие женщины, которым секс нужен каждую минуту. Вы у неё не один любовник, есть у вас дублеры. Такие женщины не для семьи. Действительно, бегите и по торопитесь.

Гость
#43
Шурик

закрутило завертело от греха сгорает тело. в грехе вы живете.

Да врёт она все. Не хочет рожать от тебя, а может быть , вообще не хочет бодьше детей. Ведь к нее уже есть ребенок , а ты как хочешь. Бросай ее,так как она никогда не уйдет от мужа. Муж ее видимо вполне устраивает в житейском плане и жизнь свою устоявшуюся она не хочет менять. Муж скорее всего слаб в сексуальном плане и ты ей нужен только для того , чтобы покувыркается в постели и больше ничего. Бросай эту ненасытную самку и ищи женщину , которая тебя будет любить и подарит долгожданного ребенка.

Гость
#44

Больше похоже на сексуальные фантазии великовозрастного лузера.

Гость
#45

Ты дурак?

Гость
#46

Поток сознания и полная каша в голове

#47
Гость

Ей просто одного мужа мало для секса. Вас взяла на подмогу. Есть такие женщины, которым секс нужен каждую минуту. Вы у неё не один любовник, есть у вас дублеры. Такие женщины не для семьи. Действительно, бегите и по торопитесь.

у него любофф...

Гость
#48
Гость

Господи, терзания какого-то школяра прыщавого.
Нормальный мужик идет и берет СВОЮ женщину и несет за нее ответственность, а не *** ее втихаря по углам несколько лет, называя это "любовью".
Во-первых, вы не любите эту бабу. Когда любят, делить не согласны. Это унижение, это больно, но вы этих чувств не испытываете, а значит, не любите.
Во-вторых, когда человек нужен, вопрос очень быстро решается.
Я была в такой ситуации. Познакомилась с будущим вторым мужем в сентябре, уже в начале февраля он просто без разговоров пришел за мной, когда принял болезненное решение развестись с 1Ж.
Муж знал все, я рассказала ему о появлении человека, к которому я стала испытывать сильные чувства. У моих мужчин был серьезный разговор, они интеллигентно решали, как быть дальше. Я даже думать не могла быть любовницей нового, хотя очень полюбила. Но и бывшего любила как человека, была на распутье.
Никто не опустился до грязи и жизни во лжи, быстро все порешали и нашли выход.
Скорее всего, вашу телку устраивает муж. За ваш счет она поднимает самооценку - чем больше воздыхателей, тем лучше.
А уж залетать в браке от другого - фу, гадость какая даже думать о таком! Как все это низко и непорядочно. Какие-то вы все чумазые, грязные, аж передергивает немного.
Пойду руки помою.

Да ты сама не лучше.Ты предала своего первого мужа,к тебе тоже бумеранг прилетит.Такая же ***, как и его любовница,руки она собралась мыть....После тебя самой помыться охота.Поражает,что такие еще обсуждают и жизни учат.

#49
Гость

Да ты сама не лучше.Ты предала своего первого мужа,к тебе тоже бумеранг прилетит.Такая же ***, как и его любовница,руки она собралась мыть....После тебя самой помыться охота.Поражает,что такие еще обсуждают и жизни учат.

а все себя всегда самыми правильными считают...

Гость
#50
Гость

Да ты сама не лучше.Ты предала своего первого мужа,к тебе тоже бумеранг прилетит.Такая же ***, как и его любовница,руки она собралась мыть....После тебя самой помыться охота.Поражает,что такие еще обсуждают и жизни учат.

Да хоть писайте против ветра, стоя на голове, а - лучше. 😂 Что такое "предательство мужа" я не знаю, я знаю только, что такое предательство себя и жизни, данной богом - подаренной, чтобы жить в счастье и любви, а еще - честности. Но забитые сивухи, боящиеся потерять единственные штаны, разумеется, всегда кричат, что пусть грязь, болото, ложь - зато свое. Это философия дешевок.
Мужу рога не наставляли, с любовником по углам не якшались, рожать от любовника не планировали. Так что, как ни крути, лучше и честнее.
А от ваших слов разит помойкой. Пожалуй, помыться на сей раз стоит ВАМ. 😂😂😂
Всех благ.

Гость
#51
Nikolas23

Головой понимаю, что ей нельзя доверять не ясное что будет, когда она уйдет от мужа, но сердце прям горит. На этом фоне у меня началась депрессия..Просто я так хочу счастья, семью, детей. Мое сердце только к ней тянется, устал бороться с собой

Вам нужно сменить обстановку, может уехать в командировку или в санаторий (куда-нибудь ) и подумать хорошо как вы дальше хотите жить это ваша жизнь и только вы сами решаете как строить свою семью, деток, дом, как проводить время со своей семьёй, как здорово встречать вместе Новый год, радоваться когда праздники дни рождения твоих близких как тебя любят и заботиться твоя жена, семья это же и есть Счастье. И сейчас сравните как вас чужая жена осчасливила или может что она для вас сделала — видимо ничего, только это... и всё. Я думаю это вам не нужно, возьмите себя в руки и начинаете всё сначала строить свою жизнь. Много и других есть девушек или молодых женщин свободных, и даже если есть ребенок, этоже не помеха, которые будут ценить вашу заботу, подумайте и тогда депрессия вам не грозит. Желаю удачи в создании своей настоящей семьи.

Гость
#52
Гость

Еще как можно - эти сказки женатые мужики годами в уши любовницам льют и женам которые знают что муж налево ходит

Так в том и суть, что это сказки, а кто любит, тот не изменяет, неужели вы не понимаете?!

Гость
#53
Гость

Да хоть писайте против ветра, стоя на голове, а - лучше. 😂 Что такое "предательство мужа" я не знаю, я знаю только, что такое предательство себя и жизни, данной богом - подаренной, чтобы жить в счастье и любви, а еще - честности. Но забитые сивухи, боящиеся потерять единственные штаны, разумеется, всегда кричат, что пусть грязь, болото, ложь - зато свое. Это философия дешевок.
Мужу рога не наставляли, с любовником по углам не якшались, рожать от любовника не планировали. Так что, как ни крути, лучше и честнее.
А от ваших слов разит помойкой. Пожалуй, помыться на сей раз стоит ВАМ. 😂😂😂
Всех благ.

Не суди и не судима будешь. Иногда лучше изменить, понять что это всё ошибка, и остаться в семье , особенно когда есть дети, чем менять мужей и жён, зато честно.
И вообще причин на такой "нечестный" шаг очень много и не всегда все так примитивно, как вы думаете. Чужая душа - потёмки, и не понять этого некотороым вовеке.